Ответы на вопросы
8 декабря 2021 г., 09:20
Фанат Черного вальса (Незарегистрированный пользователь)
К Демиду
— Какая твоя раса?
—Я не знаю..Я не историк... Хотя..может быть успокоютели ладно я это сам придумал...
— Знаешь секрет Криса?
— Нет я не интересуюсь жизни других..И уж то не подслушиваю..Если есть секрет то значит лучше не знать..Хотя может быть я его подозреваю что он скрывает..но я не осуждаю его
— Любимое лекарство(Само качествиное, то что чаще всего К Демиду
-Нет определенного лекарство которое я чаще всего использую.Для разных существ разное лекарство..Даже..для Селены у всех раны и виды разные и некоторые лекарства даже очень сильные могут не подействовать
-Демид хватит бубнеть и притворяться умным-сказал ???
-Ладно следующий вопрос-сказал демид
— Лудший друг в организации?
-Ну если в моё детство опуститься то..Киррил.. Обычный человек который был путешественник...А сейчас это Мейя..И.. Кошмар..Я когда то отвечу на вопросы...
Автор без глаз
Вопрос к авторам : возьмёте Рори в АСК ?
-У Милана надо спрашивать..-сказал соавтор
- Нет.- четко выдала Автор(я) ударив ручкой плюшевого Кейна по столу
Вопрос к Аксине ; кого быть эдинственой с Вентовкой ?
(Аксина 10 перс по спискц)
Аксина - Это круто!
Что происходило у Орано и Айса
У Орано
-Ах..Селена может не будем?Тренироваться я устал-сказал наг
-Я не виновата что ты такой непутёвый ученик-сказала Селена
У Айса
-Ах..Я чувствую себя отдалённым от мира..Как будто я сказал цитаты-сказал ледяной лучник
-Иногда мне кажется что Аксина себя преувеличевает и считает себя князем..Из-за этого я её недолюбливаю-говорил сам себе Айс
-Может взять..оружие огнестрельное?-борматав говорил Ледяной мечник
-А вдруг меня посчитают..Эгоистом или ещё хуже копирователем...-сказал айс
-Ладно пока я пойду лук прокачаю на 20 чары-сказал ледяной лучник
Забаненый КВшник
К Крису
: 1) Сложно?
- Иногда - парень почесал затылок
2) Кто-нибудь знает что ты дрокон 3)
- Нет, но мне кажется Демид подозревает.
ЛП.)
- Ам. Допустим это вопрос кто мой лучший друг/подруга .... Айс? Наверное... Пусть он и молчалив но слушатель прекрасный.
(К Эванну и Орано :
Мне кажется я вас где-то видел?
Эванн - Да Неееет! - сказал парень тыкая пальцем в Чёрный вальс
Орано-Ага даже Эванн сказал что мы новые персы..-сказал Ледяной наг который из Секретной организации и разных фанфиках
Ночной сов (Незарегистрированный пользователь)
Ух ух!
*Бросить в Авторов чай*
Соавтор-Спасибо за чай
Автор - О! Чаёк! Спасибо сова!
Примечания:
-Эванн попробуй только сожрать точки...Мы тебя на шашлык путстим..Ладно не на шашлык а на...Кхм это надо посоветоваться