АСК

R
Заморожен
4
Moonlight-Katua соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Ответы на вопросы

Настройки
Фанат Черного вальса (Незарегистрированный пользователь) К Демиду — Какая твоя раса? —Я не знаю..Я не историк... Хотя..может быть успокоютели ладно я это сам придумал... — Знаешь секрет Криса? — Нет я не интересуюсь жизни других..И уж то не подслушиваю..Если есть секрет то значит лучше не знать..Хотя может быть я его подозреваю что он скрывает..но я не осуждаю его — Любимое лекарство(Само качествиное, то что чаще всего К Демиду -Нет определенного лекарство которое я чаще всего использую.Для разных существ разное лекарство..Даже..для Селены у всех раны и виды разные и некоторые лекарства даже очень сильные могут не подействовать -Демид хватит бубнеть и притворяться умным-сказал ??? -Ладно следующий вопрос-сказал демид — Лудший друг в организации? -Ну если в моё детство опуститься то..Киррил.. Обычный человек который был путешественник...А сейчас это Мейя..И.. Кошмар..Я когда то отвечу на вопросы... Автор без глаз Вопрос к авторам : возьмёте Рори в АСК ? -У Милана надо спрашивать..-сказал соавтор - Нет.- четко выдала Автор(я) ударив ручкой плюшевого Кейна по столу Вопрос к Аксине ; кого быть эдинственой с Вентовкой ? (Аксина 10 перс по спискц) Аксина - Это круто! Что происходило у Орано и Айса У Орано -Ах..Селена может не будем?Тренироваться я устал-сказал наг -Я не виновата что ты такой непутёвый ученик-сказала Селена У Айса -Ах..Я чувствую себя отдалённым от мира..Как будто я сказал цитаты-сказал ледяной лучник -Иногда мне кажется что Аксина себя преувеличевает и считает себя князем..Из-за этого я её недолюбливаю-говорил сам себе Айс -Может взять..оружие огнестрельное?-борматав говорил Ледяной мечник -А вдруг меня посчитают..Эгоистом или ещё хуже копирователем...-сказал айс -Ладно пока я пойду лук прокачаю на 20 чары-сказал ледяной лучник Забаненый КВшник К Крису : 1) Сложно? - Иногда - парень почесал затылок 2) Кто-нибудь знает что ты дрокон 3) - Нет, но мне кажется Демид подозревает. ЛП.) - Ам. Допустим это вопрос кто мой лучший друг/подруга .... Айс? Наверное... Пусть он и молчалив но слушатель прекрасный. (К Эванну и Орано : Мне кажется я вас где-то видел? Эванн - Да Неееет! - сказал парень тыкая пальцем в Чёрный вальс Орано-Ага даже Эванн сказал что мы новые персы..-сказал Ледяной наг который из Секретной организации и разных фанфиках Ночной сов (Незарегистрированный пользователь) Ух ух! *Бросить в Авторов чай* Соавтор-Спасибо за чай Автор - О! Чаёк! Спасибо сова!
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)