Ух-ух ух-ух
9 декабря 2021 г., 18:04
Ночной сов (Незарегистрированный пользователь)
Ух-ух!
Айс ненавидит Аксину?
-Ну немного ненавижу....Слишком она высокомерная и любит подкалывать хоть и редко
Крис, ты что, угробить себя решил? Куда смотрят родители/опекуны?
Крис - Я уже не маленький чтоб за моей диетой кто-то следил!
Кингостоун -Я думал что....Ах что он сам себе создаст жизнь и он будет решать я не хочу что бы он был зависем от меня...И он не любит когда я с ним сюсюкаюсь..Я настолько ужасен?Ах..Хотя я его опекун?А не родитель..Что сказать то мне стыдно..Стыд взял вверх над моей хладнокровностью и раздражительностью
Крис - прости - ему стыдно за то что он разочаровал опекуна
А вообще сколько персеонажам лет?
Айс-19...
Эммон-30...Я старик какой-то
Кингостоун-Кхм ну по моими больше 300
Энгри-10000 типо а что вы хотели в аду время быстро летит
Зейри-20
Орано-100 вот такой я молодой среди полу-богов
Бог Обмана-Ах.. ну сколько Арниру лет это где то больше миллиона?Или даже больше намного просто боги не считают сколько им лет
Демид-250 да я не человек...Кхм вы даже мою рассу не знаете хотя я сам не знаю,но не важно
Глич-Ну а что мне сказать у меня нет возраста типо я даже не знаю что такое день рождения я являюсь типо вирусом который добрый,но любит кушать код игры
Селена-30..Эммон я думала тебе 20..
Сапфо-30.. это не значит что мы сестры или близнецы...
Элос-290 в 10 лет я стал участником а потом через 20 лет охранником..
Майя-28..Ну по человеческим-шепотом сказала Майя вам
Кошмар-200 я не из этого измерение даже типо люди же не пьют кровь
Айовэннис-Знаете я подумал а зачем вам знать сколько мне лет поэтому я промолчу
Диназ-55...Почему я такой старик ну а кстати я не человек поэтому я слишком молод типо?
Конндон:-35
Крис- 27
Аксина - 39(хотя выглядит на двадцать с хвостиком)
Эванн - ... Тут разница на 4 года вперёд, то-есть мне 29...
Хейри - ....
Аксина - Ему 38
Хейри согласно кивнул
Нария - Ох блин, не считала, погодите ... 122... Мне 122 года, уберите пожалуйста единицу из начала, я полубогиня, я могу.
Эванн - А. Блин, я же мог ответить как Глич. "Я десграфия, у меня нет возраста." Ну и ладно.
Орано-Хитрый Эванн придумал план на ходу,но надо было раньше
Эванн - я сейчас твой текст выгризу к Варнерской матери!
Орано-Пфф..Да ладно тебе я Ору смешно же например мне хахахахахаэ..Ладно успокойся Эванн это шутка все го лишь и не надо нечего грызть Спасите меня от него он меня загрызёт
Эванн - бойтесь меня! - в шутку толкнул нага
Братан да нет ты че братааан! Я не хаваю братанов братааан!
Автор - Рсяор уцчяояч Яссяэв трмнмяою
Орано-Круто-удивленный Орано смотрел на Эванна
Аксина -... Погоди прям так и сказал?
Хейри кивнул в ответ
Аксина - Фига, босс опекун Криса, я в шоке.
Хейри показал что тоже
Аксина - А... - Она глянула на вас - Аааа, я поняла.
Sas (Незарегистрированный пользователь)
Почему Кингстоун не выгнал такую токсичную особу(Аксину) из организации?
Аксина - Потому что я профи, мне все прощается за заслуги, ну и я в более менее ладах с боссом
Кингостоун-Потому что хоть она и токсичная манашка,но типо отношусь как к другу? и она вроде бы дружит Хейри надеюсь они не слышат а то мне капзда.Кхм и Аксина в душе типо..Добрая что ли просто ей не удаляли внимание ну мне так кажется кхм..
Крис, Айс, Эмонн почему вы такие лапочки?
Крис - Я не л-лапочка! - отвернулся ведь краснеет
Айс—Ч..-то *покраснел*-
Эммон—ты тоже лапочка-улыбнулся
Соавтор-Хахаххаха мои дорогие читатели и комментаторы если вы не знали то можете сделать действие персонажей типо например обнять Орано или призвать страхи Орано поэтому дело мучений потому что вопросы иногда скучные
Автор - А также вы можете задавать задания типу
Эванн иди дай Орано поздатыльник
Орано-Почему мои страхи?
Эванн - Почему имено я?
Автор - Любопытной Вероне, в баре, нос оторвали!
Примечания:
Соавтор-Ждём вопросы и задание.