АСК

R
Заморожен
4
Moonlight-Katua соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Ух-ух ух-ух

Настройки
Ночной сов (Незарегистрированный пользователь) Ух-ух! Айс ненавидит Аксину? -Ну немного ненавижу....Слишком она высокомерная и любит подкалывать хоть и редко Крис, ты что, угробить себя решил? Куда смотрят родители/опекуны? Крис - Я уже не маленький чтоб за моей диетой кто-то следил! Кингостоун -Я думал что....Ах что он сам себе создаст жизнь и он будет решать я не хочу что бы он был зависем от меня...И он не любит когда я с ним сюсюкаюсь..Я настолько ужасен?Ах..Хотя я его опекун?А не родитель..Что сказать то мне стыдно..Стыд взял вверх над моей хладнокровностью и раздражительностью Крис - прости - ему стыдно за то что он разочаровал опекуна А вообще сколько персеонажам лет? Айс-19... Эммон-30...Я старик какой-то Кингостоун-Кхм ну по моими больше 300 Энгри-10000 типо а что вы хотели в аду время быстро летит Зейри-20 Орано-100 вот такой я молодой среди полу-богов Бог Обмана-Ах.. ну сколько Арниру лет это где то больше миллиона?Или даже больше намного просто боги не считают сколько им лет Демид-250 да я не человек...Кхм вы даже мою рассу не знаете хотя я сам не знаю,но не важно Глич-Ну а что мне сказать у меня нет возраста типо я даже не знаю что такое день рождения я являюсь типо вирусом который добрый,но любит кушать код игры Селена-30..Эммон я думала тебе 20.. Сапфо-30.. это не значит что мы сестры или близнецы... Элос-290 в 10 лет я стал участником а потом через 20 лет охранником.. Майя-28..Ну по человеческим-шепотом сказала Майя вам Кошмар-200 я не из этого измерение даже типо люди же не пьют кровь Айовэннис-Знаете я подумал а зачем вам знать сколько мне лет поэтому я промолчу Диназ-55...Почему я такой старик ну а кстати я не человек поэтому я слишком молод типо? Конндон:-35 Крис- 27 Аксина - 39(хотя выглядит на двадцать с хвостиком) Эванн - ... Тут разница на 4 года вперёд, то-есть мне 29... Хейри - .... Аксина - Ему 38 Хейри согласно кивнул Нария - Ох блин, не считала, погодите ... 122... Мне 122 года, уберите пожалуйста единицу из начала, я полубогиня, я могу. Эванн - А. Блин, я же мог ответить как Глич. "Я десграфия, у меня нет возраста." Ну и ладно. Орано-Хитрый Эванн придумал план на ходу,но надо было раньше Эванн - я сейчас твой текст выгризу к Варнерской матери! Орано-Пфф..Да ладно тебе я Ору смешно же например мне хахахахахаэ..Ладно успокойся Эванн это шутка все го лишь и не надо нечего грызть Спасите меня от него он меня загрызёт Эванн - бойтесь меня! - в шутку толкнул нага Братан да нет ты че братааан! Я не хаваю братанов братааан! Автор - Рсяор уцчяояч Яссяэв трмнмяою Орано-Круто-удивленный Орано смотрел на Эванна Аксина -... Погоди прям так и сказал? Хейри кивнул в ответ Аксина - Фига, босс опекун Криса, я в шоке. Хейри показал что тоже Аксина - А... - Она глянула на вас - Аааа, я поняла. Sas (Незарегистрированный пользователь) Почему Кингстоун не выгнал такую токсичную особу(Аксину) из организации? Аксина - Потому что я профи, мне все прощается за заслуги, ну и я в более менее ладах с боссом Кингостоун-Потому что хоть она и токсичная манашка,но типо отношусь как к другу? и она вроде бы дружит Хейри надеюсь они не слышат а то мне капзда.Кхм и Аксина в душе типо..Добрая что ли просто ей не удаляли внимание ну мне так кажется кхм.. Крис, Айс, Эмонн почему вы такие лапочки? Крис - Я не л-лапочка! - отвернулся ведь краснеет Айс—Ч..-то *покраснел*- Эммон—ты тоже лапочка-улыбнулся Соавтор-Хахаххаха мои дорогие читатели и комментаторы если вы не знали то можете сделать действие персонажей типо например обнять Орано или призвать страхи Орано поэтому дело мучений потому что вопросы иногда скучные Автор - А также вы можете задавать задания типу Эванн иди дай Орано поздатыльник Орано-Почему мои страхи? Эванн - Почему имено я? Автор - Любопытной Вероне, в баре, нос оторвали!
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)