*Автор Поет песню Бенди*
21 декабря 2021 г., 18:16
ЯойХентайипрочее
Угадайте кто меня розблокировал?
Соавтор-Я промолчу
Автор - Я уже жалею
Все, время АСКа >:)
Мейя Нария вы родичи?
-Нет.. Вроде бы я что то забыла свою жизнь если честно ну когда стала не падшей и кто такая Нария? ладно. - сказала девушка
Нария - То что мы обе полу-богини не значит что мы родственники - Раздражёно ответила она завязывая гульку и поправляя воротник
Сапфо - Что ты?
-Я...?Ну я обычно скрываю кто я,но ладно..Я поглотитель ну я просто изучала книгу которая дала Селена и почитала что есть пожиратели я скорее пожиратель ах чего я не помню-сказала таинственная девушка
-Сапфо только не говори другим-сказала Селена
Хейри - Кто в твоём вкусе?
-Это у Аксины спрашивай потому что мне кажется он немой или не развит речевой аппарат -сказал ???
Хейри тыкнул в Аксину пальцем
- Ай! Чт... А. Ну да, он мой муж
Эммон - Орентацыя? Предпочтения
-Что?Ах..Я понял?Всё я принял что то и ухожу всё больше я не буду является только в далёких краях-сказал Эммон
Фанатка Орано (Рунолог) (Незарегистрированный пользователь)
*Визг воссторга фаната*
*Похищение Орано*
*Фанатка Орано (Рунолог) был(а) убит(а) магией, убийца Эванн*
- Братааан! Ты как?
-Что это было..До меня добрались нееет-сказал наг
-Эванн жизнь боль -скала ледяной маг
Внезапно появился дым который
-Согласен у меня тоже есть фанатка это Яна-сказал грустно Вирус
- Уууу. Знали бы как трудно быть сильнейшим магом Арнира с статусом "В отношениях не состоит" - Пожаловался белобрысый
-И ещё вообще быть единственным Вирусом живым и не иметь Родителей они если что не померли у меня их даже не было я все го лишь творение человека,но Я не робот я вирус Который ожил с помощью магии-сказал Зеленоглазый вирус
-Братья по несчастью-сказал Черноволосый (Глич)
ЯойХентайипрочее
А. Вспомнил. Пока обе Онлайн. Месть.
Соавтор-Что я успела сделать?
Автор - ...
*Из белого дыма появилась Люция*
- Кхе! О Арнир что за... Вы кто? Верните меня домой
-Ты кто такая-сказал Зейри(который просто проходил мимо базы секретной)
-Я вообще то не маг измерений это у какого то Глича спрашивай и то если антивируса нет-сказал удивлённый Зейри
Крис - Я. Наверное. Пойду.
А также вопросы от Хенцу(Потом объясню кто это)
- Орано Эван а вам норм вообще занять что вы лишь текст?
-Норм пофиг я Серавно захвачу всё и соавтора особенно -сказал довольно наг
Эванн глянул на Аватарку Автора
- Хах. Я уже это зделал
Орано теперь я буду к тебе добывается чисто просто
-Что я такого сделал.Хнык..хнык
- Ей! Ну характер такой у ребенка! Ну чего его обижать?
-Сам ты ребенок хнык это не значит что я плачу а о том как я себе сочувствую сейчас слёзы всхлипы это уже плач а хнык это сочувствие как объеснить крч точно не плач- сказал альбинос
Эванн ты офигел жрать чужой текс?
-Ему можно Он снюсоед(кто понял тот понял)
- Орано щя ты у меня пиздюлейедом будешь, нет я не офигел. Я Дезграфия, я могу
Глич можешь сесть Эванна?
-Это что блин Gеу клуб ещё матерится запрещают -сказал Живой Вирус
-И вообще зачем я незачто не сяду только через мой труп
-... Спасибо что-ли...
-Ешё бы не хватало эротики про меня если кто и будет моим то это Яна как это бы больно не звучало для меня
Орано ты че такой мелкий?
-Это ты спроси у моих генов-сказал недовольно ледяной маг
- Какие к черту гены? Эта твоя оболочка создана из энергии как я поню
-А ну тогда..Ладно меня закопали
Спорим я заколебаю Эвана сельнее чем ты?
- Не надо °^°
-Мне это не зачем и я просто шутил и я не люблю споры-сказал Наг
- Спасибо братан
Можно мне масло с запахом ёлки?
-Нет это моё *прижал к себе масло*И только моё золотце-сказал альбиноз
Орано Эван вы геи и это не обсуждается
-Что это что за оскорбление Эванн мой друг или лучший но не дальше только в какойто Альт вселенной я буду..Таким
- А ну как меня геем так всё норм. А как тебя то сразу фи! Я обидился - Парень отвернулся от друга
-Ладно *Эванн выгриз кусок текста* прости-Сказал наг
- А вот с такими фразами поаккуратнее пожалуйста!
-Ладно без рофлов и приколов прости меня-Сказал серьезно наг
Можно меня не бить?
-Ладно живи пока-сказал недовольно ледяной наг
Орано кого больше хочется Лошку иле Вилку?(Вилка - girl!Лололошка)
-Всё что бы из обнимать и задушить обнимашками да я стал Зейри...А вы что подумали?-сказал Наг
Вы будите читать ФФ про меня?
-Да но только из-за интереса залезу в текст и почитаю-сказал Орано(думая что там не будет чего то не хорошого)
- +
Кто хочет мороженое? Я да.
Нария хочет мороженое! - Вдруг из фиолетового пламени появилась полубогиня
- Бля! - Испугался Эванн
Глич чё тебя так мало
-Вопросов мало про меня и меня мучает Яна хоть её тут нет это уже Круто и ещё я не гей я...Некого не люблю и у меня даже пола нет Хоть и выгляжу как мужчина,но я безполый-скзал зеленоглазый
Соавтор-Кстати факт про Глича как он выглядет как человек в первой форме а во второй вирус ходит если что он всегда в первой ну чаще