АСК

R
Заморожен
4
Moonlight-Katua соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

*Автор Поет песню Бенди*

Настройки
ЯойХентайипрочее Угадайте кто меня розблокировал? Соавтор-Я промолчу Автор - Я уже жалею Все, время АСКа >:) Мейя Нария вы родичи? -Нет.. Вроде бы я что то забыла свою жизнь если честно ну когда стала не падшей и кто такая Нария? ладно. - сказала девушка Нария - То что мы обе полу-богини не значит что мы родственники - Раздражёно ответила она завязывая гульку и поправляя воротник Сапфо - Что ты? -Я...?Ну я обычно скрываю кто я,но ладно..Я поглотитель ну я просто изучала книгу которая дала Селена и почитала что есть пожиратели я скорее пожиратель ах чего я не помню-сказала таинственная девушка -Сапфо только не говори другим-сказала Селена Хейри - Кто в твоём вкусе? -Это у Аксины спрашивай потому что мне кажется он немой или не развит речевой аппарат -сказал ??? Хейри тыкнул в Аксину пальцем - Ай! Чт... А. Ну да, он мой муж Эммон - Орентацыя? Предпочтения -Что?Ах..Я понял?Всё я принял что то и ухожу всё больше я не буду является только в далёких краях-сказал Эммон Фанатка Орано (Рунолог) (Незарегистрированный пользователь) *Визг воссторга фаната* *Похищение Орано* *Фанатка Орано (Рунолог) был(а) убит(а) магией, убийца Эванн* - Братааан! Ты как? -Что это было..До меня добрались нееет-сказал наг -Эванн жизнь боль -скала ледяной маг Внезапно появился дым который -Согласен у меня тоже есть фанатка это Яна-сказал грустно Вирус - Уууу. Знали бы как трудно быть сильнейшим магом Арнира с статусом "В отношениях не состоит" - Пожаловался белобрысый -И ещё вообще быть единственным Вирусом живым и не иметь Родителей они если что не померли у меня их даже не было я все го лишь творение человека,но Я не робот я вирус Который ожил с помощью магии-сказал Зеленоглазый вирус -Братья по несчастью-сказал Черноволосый (Глич) ЯойХентайипрочее А. Вспомнил. Пока обе Онлайн. Месть. Соавтор-Что я успела сделать? Автор - ... *Из белого дыма появилась Люция* - Кхе! О Арнир что за... Вы кто? Верните меня домой -Ты кто такая-сказал Зейри(который просто проходил мимо базы секретной) -Я вообще то не маг измерений это у какого то Глича спрашивай и то если антивируса нет-сказал удивлённый Зейри Крис - Я. Наверное. Пойду. А также вопросы от Хенцу(Потом объясню кто это) - Орано Эван а вам норм вообще занять что вы лишь текст? -Норм пофиг я Серавно захвачу всё и соавтора особенно -сказал довольно наг Эванн глянул на Аватарку Автора - Хах. Я уже это зделал Орано теперь я буду к тебе добывается чисто просто -Что я такого сделал.Хнык..хнык - Ей! Ну характер такой у ребенка! Ну чего его обижать? -Сам ты ребенок хнык это не значит что я плачу а о том как я себе сочувствую сейчас слёзы всхлипы это уже плач а хнык это сочувствие как объеснить крч точно не плач- сказал альбинос Эванн ты офигел жрать чужой текс? -Ему можно Он снюсоед(кто понял тот понял) - Орано щя ты у меня пиздюлейедом будешь, нет я не офигел. Я Дезграфия, я могу Глич можешь сесть Эванна? -Это что блин Gеу клуб ещё матерится запрещают -сказал Живой Вирус -И вообще зачем я незачто не сяду только через мой труп -... Спасибо что-ли... -Ешё бы не хватало эротики про меня если кто и будет моим то это Яна как это бы больно не звучало для меня Орано ты че такой мелкий? -Это ты спроси у моих генов-сказал недовольно ледяной маг - Какие к черту гены? Эта твоя оболочка создана из энергии как я поню -А ну тогда..Ладно меня закопали Спорим я заколебаю Эвана сельнее чем ты? - Не надо °^° -Мне это не зачем и я просто шутил и я не люблю споры-сказал Наг - Спасибо братан Можно мне масло с запахом ёлки? -Нет это моё *прижал к себе масло*И только моё золотце-сказал альбиноз Орано Эван вы геи и это не обсуждается -Что это что за оскорбление Эванн мой друг или лучший но не дальше только в какойто Альт вселенной я буду..Таким - А ну как меня геем так всё норм. А как тебя то сразу фи! Я обидился - Парень отвернулся от друга -Ладно *Эванн выгриз кусок текста* прости-Сказал наг - А вот с такими фразами поаккуратнее пожалуйста! -Ладно без рофлов и приколов прости меня-Сказал серьезно наг Можно меня не бить? -Ладно живи пока-сказал недовольно ледяной наг Орано кого больше хочется Лошку иле Вилку?(Вилка - girl!Лололошка) -Всё что бы из обнимать и задушить обнимашками да я стал Зейри...А вы что подумали?-сказал Наг Вы будите читать ФФ про меня? -Да но только из-за интереса залезу в текст и почитаю-сказал Орано(думая что там не будет чего то не хорошого) - + Кто хочет мороженое? Я да. Нария хочет мороженое! - Вдруг из фиолетового пламени появилась полубогиня - Бля! - Испугался Эванн Глич чё тебя так мало -Вопросов мало про меня и меня мучает Яна хоть её тут нет это уже Круто и ещё я не гей я...Некого не люблю и у меня даже пола нет Хоть и выгляжу как мужчина,но я безполый-скзал зеленоглазый Соавтор-Кстати факт про Глича как он выглядет как человек в первой форме а во второй вирус ходит если что он всегда в первой ну чаще
4 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)