Освободи и отпусти

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 757 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. "Запись в дневник"

Настройки
23.07.2015. Эта дата смерти моей семьи. Мои родители и старший брат разбились на машине. До сих пор страшно об этом вспоминать, а видеть отголоски их душ ещё страшнее, но обо всём порядку. . 23.07.2005. День моего рождения. Конечно я его не помню, но мама говорила, что отец плакал, а брат после маминой выписки почти не отходил от меня. Он был прекрасным старшим братом. Ох. Вновь головная боль… . 13.08.2010. В эту пятницу я осознала, что у меня есть странности, а вернее я вижу то, что не способны увидеть другие люди. Мне хотелось рассказать родителям, но даже маленькая я поняла ненормальность происходящего и не хотелось нервировать родителей. С каждым годом мои способности ухудшались. (Не могу сказать, что это меня печалило, а наоборот приводило в восторг). 23.07.2015. Вновь эта ужасная дата. Моя семья поехала за тортом. Это я. Я его потребовала…и . Закатила истерику… Ели бы не я… . Немного успокоилась и пишу дальше. В этот время я могла видеть только очертания призраков. Лица их были мне не известны. Через три дня уже были похороны. Не могу описать подробно, всё как в тумане. Вновь головная боль. Я переехала к двоюродной тёте и так из большого города Б, я переехала в маленький город В. Минуло 5 лет с тех пор. Я больше не вижу очертания. Только не сильное свечение. Я больше не слышу их это — к лучшему. Все вещи семьи я сожгла. Там были остатки их душ. Мне не хватило сил их сохранить. . Алиса писала сосредоточенно. Так она всегда вела свои дневники. Ей приходилось улыбаться всем вокруг и говорить, что всё хорошо, но это не так. Тётки не было дома. Женщина была в командировке и приедет только через неделю. — блин! Ручка закончилась. — Вот держи новую! — Спасибо… С.Стоп. Кто ты?! …
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник