Часть 1. "Запись в дневник"
4 декабря 2021 г., 00:34
23.07.2015.
Эта дата смерти моей семьи. Мои родители и старший брат разбились на машине. До сих пор страшно об этом вспоминать, а видеть отголоски их душ ещё страшнее, но обо всём порядку.
.
23.07.2005.
День моего рождения. Конечно я его не помню, но мама говорила, что отец плакал, а брат после маминой выписки почти не отходил от меня. Он был прекрасным старшим братом. Ох. Вновь головная боль…
.
13.08.2010.
В эту пятницу я осознала, что у меня есть странности, а вернее я вижу то, что не способны увидеть другие люди.
Мне хотелось рассказать родителям, но даже маленькая я поняла ненормальность происходящего и не хотелось нервировать родителей. С каждым годом мои способности ухудшались. (Не могу сказать, что это меня печалило, а наоборот приводило в восторг).
23.07.2015.
Вновь эта ужасная дата. Моя семья поехала за тортом. Это я. Я его потребовала…и
. Закатила истерику… Ели бы не я…
.
Немного успокоилась и пишу дальше. В этот время я могла видеть только очертания призраков. Лица их были мне не известны. Через три дня уже были похороны. Не могу описать подробно, всё как в тумане. Вновь головная боль.
Я переехала к двоюродной тёте и так из большого города Б, я переехала в маленький город В. Минуло 5 лет с тех пор. Я больше не вижу очертания. Только не сильное свечение. Я больше не слышу их это — к лучшему. Все вещи семьи я сожгла. Там были остатки их душ. Мне не хватило сил их сохранить.
.
Алиса писала сосредоточенно. Так она всегда вела свои дневники. Ей приходилось улыбаться всем вокруг и говорить, что всё хорошо, но это не так. Тётки не было дома. Женщина была в командировке и приедет только через неделю.
— блин! Ручка закончилась.
— Вот держи новую!
— Спасибо… С.Стоп. Кто ты?!
…