Освободи и отпусти

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 757 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8" Новые друзья?"

Настройки
— Усни! В то же момент Лиса почувствовала слабость и неимоверную усталость. Бам» Вита чудом успела поймать девушку, перед тем, как она уснула. — Нои! Что ты блять делаешь?! — Вита всё это — из-за тебя. Нужно просто было делать то, что я говорил! Она скоро проснётся. Я стёр её воспоминания обо мне. Она будет помнить, лишь то, что ты ищешь осколки. Не подвели меня, если хочешь жить! Меньше чем три дня и ты станешь холодным трупом. Хочешь сдохнуть? … . Больно. Пусто. Где я?… Кто я?… ЧТО Я! ЧТО Я! ЧТО Я! … Алиса пришла в себя примерно через минуту, после того, как Нои её вырубил. «Что происходит. Лучше не подавать вида, что я очнулась!». Девушка услышала почти весь диалог. Ей стало страшно и одновременно любопытно. " Почему его сила не сработала на мне? Что он такое? Из-за чего эта странная девка умрет? " Решив, что будет лучше им подыграть, она сделала вид, что начинает просыпаться. . «Ух» Алиса начала подавать признаки жизни и мы с Ним завершили свой диалог. Сейчас мне предстоит её обмануть и втереться в доверие. Я. Я просто не хочу вновь умирать. — Лисюля! Ты очнулась! Мы вышли обсудить наше совместный поиск «Осколков Зари», а ты неожиданно потеряла сознание. Я так переживала! " " Пусть заклятие Нои сработает. Пожалуйста!» — А. Точно… Ты пытаешься спасти своего друга! " Отлично! Все́ идёт как надо! Нои молодец.» — Ты. Те же помнишь, что взяла мою книгу? Голос Виктории звучал немного неуверенно, при разговоре она запиналась и путалась. " Ладно! Сделаю вид, что верю ей, а то мало ли, что это существо со мной сделает. Я нужна им, всё равно, не могу прочесть эту книгу.» — Вот, твой блокнот! Мы же продолжим наш путь вместе? — Д.Да, конечно! " Я им точно нужна, а иначе, была бы уже мертва!» — Давай обсудим план действий! . — Так значит, в твоей книжонки написано о том, где третий осколок, но зачем я тебе? " Чёрт, Черт! Само вырвалось. А вдруг они решат от меня избавиться?!.» … /Примечание автора/. Глава получилась короткая. Прошу меня простить. Много учебы и проблем, но фанфик не прекращает свое существование! До скорого!
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)