Ай, блин, или Доброе Утро
4 декабря 2021 г., 01:03
Стояло обычное зимние утро… хотя кого обманывать, для Карины и Данила оно самое необычное. Данил проспал три будильника, и у него оставалось всего пол часа до начала урока. Карина поссорилась с родителями, и они у неё отобрали телефон.
Она медленно шла по тротуару, смотря в низ, а Данил бежал сломя голову. Карина остановилась чтобы слепить снежок и кинуть в своего брата. Данил не успел затормозить и врезался со всей силы в Карину, нечаянно толкнул её в снег и упал на неё. Щёки моментально покраснели у обоих от смущения.
–Ай, блин. Ты вообще под ноги смотреть собираешься? — спросила Карина.
Они оба встали и начали отряхиваться. Снег комьями слетал с их одежды.
— Ну сорри, да и вообще, ты время видела?
— Неа, у меня родаки телефон забрали. Сколько там до звонка?
— Осталось около десяти минут. Если мы не успеем, то нам пизда! Пошли быстрей.
Они шли почти синхронно, шаг в шаг. Вместе зашли в школу. И поднялись в класс.