Грач/Листвичка
5 декабря 2021 г., 23:41
В эти дни летали грачи, прилетела истина
Что чувства, по сути своей не писаны
Уебал по морде словарём с законами
Этот букварь, пусть оставит меня не тронутым
Лес, листья, пальмы, девушка и парень
Если кто то называет девушку кошкой, то пусть нахуй валит
Эта за гранью реальности похлеще чем в Фоли-Берже
Счастье мгновенно, и не вечно как домик ведьмы
Грязная сука, не выдержала нагрузки
Вернулась назад, я как печали кастрат без воздуха
Моему сердцу нужен космос, он был в твоём лице
Не морде, я вечно против, моя Селена как сгоревший протвень
Разрушенные дома, блядь теперь будет наказана
Это отказ, амнистия, завали пиздак, и по домам
Мы бежали по делам но теперь дела бегут по нам
Мы наебли все фразы, и предались страстям
Разъебались об реальности как прогнивший платок
Этот урок, выбьет в башке все пробки
Полные глотки, всякого дерьма
Кровью кончает тот кого судьба родила