Часть 2
4 декабря 2021 г., 01:24
- Эмм... Нууу... Это она немного поранилась и упала вот и пятно появилось, вот с ней все хорошо, только уснула.
- Ну... Ладно. Ничего же серьёзного?
- Да... Да, ничего такого. Пойдём ко мне а то проснётся.
- Ок. Ладно чем займёмся.
- Го в приставку сыграем....
Прошло 1,5 часа. Энн пришла в себя.
- Какого? Почему я тут? Аарон почему ты так со мной всегда? Так нужно вставать, почему подушка в крови и стена... точнее пятно на ней. Так что произошло? Сколько времени? Так я пришла с тренировки , сидела в телефоне, в комнату зашол Аарон и наехал на меня и ударил и дальше не помню. Ладно пойду... Стоп что это на голове? Кровь? Нееет нужно убрать её у меня соревнования на носу.
5 минут спустя:
- Так всё обработала. Нужно пойти в магазин, Аарон же из-за этого ругал.
Энн вышла с комнаты и увидела как Кай уходит:
- О Энн ты уже проснулась.
Тут Аарон посмотрел на Энн серьёзным взглядом.
- А, эм , ну да только что.
- Это хорошо, не сильно поранилась?
- Поранилась? Ах да поранилась не сильно.
- Окей, ладно я в магазин и домой.
- Оу ты в магазин, я тоже, пойдём я с тобой. Ок?
- Да окей ты готова?
- Да идём.
Энн и Хюнинкай вышли с квартиры и спускаются по ступенькам, но у Энн закружилась голова
- Эй Энн что с тобой? Плохо себя чувствуешь?
- Ай голова закружилась.
- Энн я понимаю это ваше дело и я не хочу никого подозревать, но Аарон... делает тебе больно?