Часть 4
5 декабря 2021 г., 19:54
- Молодые люди, что тут происходит, вышли с палаты.
- Никуда я не уйду, она идёт со мной домой, она моя сестра я имею право.
- Я так понимаю вы брат. Вы не можете мис Миллер забрать, она не может сейчас уйти она в коме.
- Почему?
- Давайте выйдем.
Парни и врач вышли.
- Почему в коме?
- Сильный стресс, травма головы.
- Вот видешь что ты натворил. Из- за тебя девушка в коме.
- Так прошу, я не намерен слушать ваши розборки. Этими делами заниматься полиция, если хотите розбираться в этом идите туда.
- Доктор, может можно чем- то помочь?
- Ничего к сожалению вы не можете сделать, лишь надеяться на лучшее, и заботиться о вашей девушке.
- Что? Девушка?
- Хорошо, доктор спасибо.
Доктор ушёл.
- Хюнин мать твою Кай, ты встречаешься с этой сукой?
- Заткнись, пи... нет я ничего тебе не скажу, и ты больше не тронешь Энн.
- Идём выйдем.
- Ну давай выйдем.
Аарон вывел Кая из здания и сразу дал в лицо кулаком.
- Хюнин мать твою какого хера?
- Я же сказал что ничего тебе не скажу. Я не должен перед тобой отчитываться.
Как только Кай закончил говорить Аарон дал ему в живот, взял за плечи и стукнул об стену.
- Я не пойму тебя. Я питаюсь тебя защитить от этой эгоистичной суки.
- Я уверен ты врёшь. Она нет такая я уверен. Это по твоему защита - нет.
- Ебаный идиот.
Тут Аарон начал бить в Кая в бедро, живот, грудь, лицо и ноги. Спустя 5 минут:
- Все дальше ты будешь без меня. Тот кто хоть как-то связан с Энн больше мне никто.
- Аарон наконец ты показал себя с этой стороны.
- Я ухожу Кай.
- Не трогай Энн.
- Это уже моё дело.
- Не трогай.
В этот момент Кай упал на колени и попытался встать но Аарон схватил его за волосы.
- Все Хюнин ебаный Кай. Она никто в этом мире и больше она не сможет ничего сделать никому.