Часть 12
23 декабря 2021 г., 00:06
Прошли сутки Кай в аэропорту проходит паспортный контроль.
Всё это время Энн не просыпалась, да и её брату на неё было все равно будет она жива или нет.
Кай прилител в Гонолулу и едит к родителям
- Интересно будут родители рады или нет? Поймут ли меня правильно по отношению к Энн я даже не знаю что чюствую и зачем рискую собой ради этой девушки. - Мысли Кая были заполнены этой девушкой и спасению её жизни.
- Господин мы приехали с вас 17$
- Да, конечно, вот держите.
Кай зашёл за ворота и подошёл к двери и боится постучать. Он простоял так минут и все же решился. Минуту никто неоткрывал но через 2 минуты дверь открывается и Кай увидел самого родного человека - свою мать.
- Кай, сынок. Почему вернулся?
- Я тоже рад тебя видеть. Это все вопросы ко мне? Могу зайти?
- Конечно Кай заходи.
- Отец дома?
- Сынок ты не знаешь? Мы... мы розвелись.
- Что? Почему ничего не сказал. Окей потом поговорим. Я вернулся по делу, знаешь где он?
- Думаю он на телестанции. Эфир скоро можешь проверить. Но зачем тебе он?
- Мне нужна его помощь.
- Помощь? Ты никогда ничего непросил, что случилось?
- Нужно зделать так чтобы человек заплатил за все проступки
- Когда ты стал таким защитником? Весь в отца такой же глупый, ты же можешь пострадать!
- В вас а не в отца. И мне решать что делать я не ребенок. Я ушёл и видеть вас не хочу.
- Сынок, не то имела введу.
Но Хюнинкай не обернулся, хоть это и далось ему тяжело. Парень ели здерживал емоции. Он никогда не перечил родителям но вот чюство что ему обязательно нужно помочь Энн не покидали его.