Часть 15
27 декабря 2021 г., 13:09
В доме у Аарона и Энн. Пытается Энн встать с постели:
- Энн сестрёнка ты куда собралась?
- Ни... никуда п...просто встать захотелось.
- Лежи, а то сбежишь.
В тот момент слышен звук открывающейся двери.
- ААРОН ТЫ ГДЕ СУКИН СЫН, Я УБЬЮ ТЕБЯ.
- КАЙ ЭТО ТЫ?
Энн от громкого звука вжалась в стену. Хюнинкай забижал в комнату и сразу заметил Энн и побежал к ней.
- Энн, Энн что с тобой?
Энн не отвечала и вся тряслась.
- Хюнинкай неповорачивайся ко мне спиной, знаешь же что я могу зделать когда зол.
Хюнинкай обнял Энн и шопотом сказал:
- Я люблю тебя, прости что не сказал раньше. Я обещаю что защищю тебя.
- Кай это ты? Спасибо я обязана тебе жизнью.
Хюнин встал и достал пистолет и направил на Аарона.
Аарон тоже выставил пистолет... Но на Энн.
- Аарон ты нопосмеешь.
- Посмею. Тебя убивать не хочу, а убить самое дорогое тебе самое то.
Слышиться выстрел. Энн падает на пот с глухим звуком.
Кай подбигает к Энн и видит лужу крови.
- ААРОН, Энн нет я не могу тебя потерять.
Аарон ушёл.
В это время у него.
Мысли:
- Я выстрелил ей в плечо она невыжевет, а теперь долг отдать. Куда же я влип?!
Аарон пришёл к господину До Хи.
- Аарон как это не можешь отдать долг?
- Хан До Хи моя сестра сегодня умерла.
- Меня не интересует, где деньги? А?
Господин Хан достал нож и...
Кинул Аарону в грудь.
- АААААА, господин за что?
Аарон истекал кровью.
- Жизнь ничему тебя не учит. Долги нужно вовремя отдавать.
Аарон умер. Его бездыханное тело лежало на полу как мусор, а может он таким и был - мусором этого мира.