Он в порядке

R
В процессе
72
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 862 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
—Чёрт! Голова раскалывается... - промолвил Вару, а он даже не заметил, что лежит на асфальте в парке. Достаточно смешно, удивлюсь если кто-нибудь будет не согласен. Хотя если так поразмышлять, то смешно с безразличия людей. Им по большей части всё равно, что произошло с человеком. Ведь нечего не могло произойти, просто упал, без всякой причины. Точно, совсем забыл! Есть только одна причина – это из-за того, что он пьяница. - так считало большинство людей —Стоп, что!!? Как я здесь.. Точно... Не думал, что небольшое головокружение обратиться в обморок. - уже подумал Зелёный. –«Клоны наверное волнуются, как можно не волноваться за столь прекрасную личность!» - жаль признавать, что остальные клоны даже не заметили, как он ушёл. Нет! Не в коем случае! Клонам не всё равно на него, просто у них много дел. Ну а на самом деле им просто пофиг. У клонов – Ребята! А где Вару? Что-то его давно не видно! - прервал столь (не) мучительное молчание Феликс. Ах, точно совсем забыл! На самом же деле это некого не напрягало. Просто Феликс обязан так делать. Его так создали. Никто из клонов не может меняется, по идеи. Так ведь? —Он наверное спит. Слышал как он ходил всю ночь у себя в комнате. - ответил на вопрос Куромаку, он выходил из своей комнаты, одновременно перебирая не большую стопку бумаг. —И ты даже не спросил, что у него случилось? - расстроился Четвертый клон. —А ты даже не проснулся из-за меня? Ехехе - Сказал Вару. Оказывается Пятый клон так быстро добежал до дома! А может просто клоны так долго беседовали? —Как давно ты ушёл? - поинтересовался Серый. На деле Куромаку был удивлён, как он, самый внимательный клон мог не заметить ухода Вару. Но вместо ответа на вопрос Куромаку Вару просто ушёл к себе в комнату. У Вару —«Они нормальные!? Меня тут с ночи нету, а они только сейчас заметили, что меня нету!!? Что за дауны, боже» - возмутился Вару. Позже Зелёный залез в шкаф, там он взял черную футболку, которая была чуть выше колен и зелёные брюки, они же были чуть ниже колен. В дверь постучались. Вару не успел обернуться, как в комнату зашёл Пик. —Вот худи которое обещал. Это за то, что испортил твою кофту. - сказал Король пик, и бросил худи Вару. Когда Зелёный поймал подарок, то начал падать. Подарочек был для проказника тяжёлым. Естественно, ведь тот с ростом 174 и весом 38 килограмм. Да-да, Пятый был анорексиком. К счастью и к не счастью Пятого Пик всё ещё был в комнате и поймал Вару. На удивление Восьмого его валет был очень лёгкий, как будто это не парень 19 лет, а девчонка в классе четвёртом максимум. —Ты ешь вообще? - усмехнулся Пик. На самом деле – это был не вопрос. Представителя колоды в принципе не волновало чьё-либо состояние, он просто хотел сдвинуть валета с места, чтобы тот не считал себя якобы королём. А вот зря это он сделал.. (Внимание, сейчас будет кринж:D) — Ну что ты молчишь? А? Неу что кто-то сказал, что много жрёшь? А ведь это правда! - с ухмылкой проговорил Фиолетовый. Но не успел тот и продолжить, как Вару выбежал из комнаты. Он придумывал оправдание, почему он не дослушал Пика. (кринж закончился, лол;D) Слава Богу Зелёный взял одежду которую собирался надеть, так ещё и худи прихватил. —«О, не забыл подарок, ехехе, крутяк!» - подумал Вару. Забежав в ванную комнату, валет пик переоделся. В футболке и шортах можно было заметить, что Зелёный товарищ страдает РПП, поэтому Вару решил надеть худи, которое было ему чуть ниже колен, и взял плотные, длинные носки, которые только высохли после стирки. Когда он всё это надел, то визуально невозможно было увидеть, что тот анорексик. Выйдя из уборной, Вару пошёл к себе в комнату, но возле комнаты стоял Пик. Тот хотел ещё выбесить Вару, поэтому спросил: –Страшно стало, да? —Лол, я переодеться хотел, а ты мне мешал. Твой ебальник кстати, прикрой, а то над Великем Вару ещё вздумал шутить, ехех - Зелёный наигранно сказал заранее подготовленное оправдание, которое от части являлось правдой. После Пятый клон зашёл в комнату, закрыв дверь на замо́к. Конечно, слова Пика задели Вару немного, по крайней мере так думал Пятый. —«Вот пидор,что ко мне прикопался со своими шуточками! Никто не имеет право надо мной шутить!» - с этими мыслями Вару решил лечь спать. Так как у него болела голова. Всё же не надо забывать про то, что он упал на асфальт и на нём достаточно долго пролежал. Утро Плач Зонта, лекции Куромаку о том как надо быть аккуратнее и Пик в ярости. —Что тут чёрт возьми происходит!!? - вышел из комнаты Пиковый король собственной персоной. —Твой валет. Может уже поговоришь с ним? - спросил Второй. —Что сделать!? Он ни хера непонимает! —Хоть что-нибудь просто сделай. —Ладно, только не надо потом лекции читать. Сами виноваты! - сказал Пик и пошёл к Вару в комнату. —Ублюдок. Бесишь! За..м ты ..о д..еш.. - пока Восьмой отчитывал Вару, Зелёный лишь слышал всё в таком духе. —Что случилось..? И вообще-то я дверь на замок закрывал, как ты сюда зашёл!? - сонным голос сказал Вару —Не притворяйся, что не понимаешь, сволочь! - Сказал король пики, и дал пару пощёчин, а когда собирался выходить из комнаты сказал: —Ты ничтожен. Лучше у меня не будет валета, чем будешь ты. - Зелёный это всё принял близко к сердцу, всё же его разбудили, как-то зашли в закрытую комнату, так ещё и обозвали не за что. Через пару часов после инцидентата у Вару поднялась температура, но об этом никто не знал, даже сам Вару. Он просто не обратил на это внимание. К обеду Феликс звал всех на обед. Но когда он зашёл в комнату Вару, то увидел Зелёного лежавшего на полу. Он во всю кашлел, тогда Солнышко решило подойти к шутнику и потрогать лоб. —Ауч.. Ребята, дайте таблетку для понижения температуры!! Тут у Вару лоб как раскалённый уголь!! (крутое сравнение, ага)
Примечания:
72 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник