Часть 3
5 декабря 2021 г., 03:27
Позже Пик заметил, что у Вару во сне гримаса была такая недовольная и смешная одновременно. Увидя это Фиолетовый ухмыльнулся. А во сне Пятый услышал, что кто-то около него смеётся и проснулся. Когда Вару решил посмотреть кто это, то приоткрыл глаза, но к не счастью Пик это заметил...
Не успел Пик увидеть глаза Зелёного, как тот их сразу же закрыл.
—Что ты делаешь в моей комнате, дебил!? - прорычал Вару.
—Зайти уже нельзя?
—Нет, нельзя пошёл на хер!
—Лучше скажи мне почему у тебя руки, как у скелета?
—Такие какие есть, отвянь! Меня так создали! Выйди уже из комнаты!!! - начал уже орать Вару.
—Я тебе задам ещё один вопрос и всё, я к тебе больше близко не подойду. - сказал Пик
—Что тут у вас происходит? - ворвался в комнату Куромаку. Всё таки он хотел поговорить с пиковой мастью.
—Этот пидр зашёл ко мне в комнату и не хочет выходить! - ответил Вару.
—В любим случае Пик сейчас не выйдет. У меня к вам несколько вопросов.
—Что за вопросы!? - Фиолетового возмутило, что к нему есть какие-то тупые вопросы.
—Вару, где ты вчера был если не дома? И Пик, почему ты не смотришь за свои валетом? - спросил Куромаку
—Ну я гулял. Достаточно? - ответил Пятый.
—Почему так долго? - требовал следующего ответа Серый.
—Долго погулять уже нельзя!? - начал возмущаться Вару. Но вместо того чтобы от него отстать Куромаку поднял бровь и продолжил смотреть на валета пик.
—«Что!? Что ему не нравится!» - подумал Вару. —Ну я уснул, так нормально!?
—Теперь понятно почему ты заболел. Пик, отвечай теперь ты.
—Я ему не нянька. - ответил Пик. На самом деле Фиолетовый считал, что валет сам должен за собой следить. Как и все остальные клоны, а не так чтобы короли бегали за своими валетами.
—С вами бесполезно разговаривать. - сказал Куромаку, и вышел из комнаты. Только сейчас тот вспомнил, что надо было спросить у Вару почему он не ест.
Следом за Куромаку вышел Пик. А у Вару в тоже время зазвонил телефон.
—Вару, сможешь прийти ко мне? - спросил кто-то.
—Эмм, что тебе надо? - спросил Вару.
—Просто приедь.
—Лаадно. - ответил Вару и тут же сбросил трубку. Зелёный переоделся в уличную одежду и выпрыгнул через окно, т. к. не хотел лишних вопросов. До того знакомого на такси можно было доехать за минут пять максиму. Поэтому Вару решил дойти пешком. Пока он шёл, то заметил несколько объявлений про работу, которые его заинтересовали. Дело в том, что Фёдор клонам оплачивает квартиру, а квартира не маленькая, и суммы выходят тоже не маленькие. Так ещё надо на еду и вещи гигиены тратится, а на всё это приходилось давать по десять тысяч на всех клонов раз в месяц. Вару хотелось подшутить над ребятами, а денег ему не давали, из-за этого Зелёный уже в поиске работы около двух недель.
—«Ух ты же! Требуется официант, зарплата 30 тысяч в месяц! Звоните по телефону +7 91* *** ** **- прочитал Вару объявление на столбе. Ему это подходило в самый раз. Тот в свою очередь сорвал объявление и пошёл дальше к нему.
Спустя минут семь Вару позвонил в дверь, от туда высунулось лицо хозяина квартиры.
—Привет, Вару, заходи! - сказал...
Примечания:
Да-да, скорее всего в тексте полно ошибок, т. к. я хочу спать. Ну а продолжение обязано выходить ночью!:D