Часть 7
3 мая 2022 г., 01:38
Примечания:
Надеюсь, что у вас глаза не вытекут пока вы будете это читать^^
Ну что же, после завтрака Вару изо всех сил пытался вести себя энергично, что смущало Фёдора. Но он понимал, что Зелёный просто не хочет идти к врачу, в принципе он был прав.
На данный момент зеленоволосый решил, что ему надо как можно скорее избавиться от простуды и нашёл несколько способов. В одном из них было сказано, что нужно разогреть молоко, добавить кусочек сливочного масла и мёда. Вару был не промах, поэтому в холодильнике он нашёл несколько литровых бутылок молока и вылил их в кастрюлю. Дальше он вскипятил молоко в металлической посуде и во время кипения жидкости добавил банку мёда и половину упаковки сливочного масла. На приготовку лекарства потребовалось пятнадцать минут. А вот пока Пятый кашеварил, то Федя ушел по делам. Доделав, Вару заметил, что блюдо выглядило не съедобно, особенно еду украшала куча пенки из-за кипения, но нашего героя это не останавило. Он перелил часть жидкости из кастрюли в кружку и начал пить "спасение" от доктора.
Вару выпил примерно десять кружек, ему было противно от столь надоедливого вкуса. Но это его не остановило, ведь в кастрюле оставалось примерно столько же, сколько он влил в своё горло до этого!
Через четыре кружки молока Зелёный почувствовал, что его стошнит, если он продолжит пить эту гадость.
Всё же Пятый не хотел идти к врачу, хотя если он выпьет ещё чуть-чуть, то его обязательно отправлят к другому доктору. Причина того, что кудряш не хотел идти к врачу была такова: когда врачи прикладывают к вашему телу стетоскоп становится очень не приятно. Особенно когда он ледяной. Тем более Вару страдал анорексией, и лекари этого не оценят.
Впрочем зеленоволосый решился и отхлебнул новый глоток... Вдруг того вырвало. На плите и кухонной тумбе образовалась лужа рвоты. Открыв глаза, Зелёный увидел, что произошло. Теперь ему стало плохо при виде выплюнотого не по его воле молока. А также он начал чувствовать себя отвратительно, всё же не очень полезно принимать в пищу так много продуктов. Ещё одной неприятностью послужило то, что он запачкал свой бандаж. Только что он вспомнил, что он потянул шею.
В тот же момент Вару начал чувствовать на столько отвратительно, ужасно и неловко, что захотел взять кухонный нож и воткнуть его в живот. Кудрявый быстро взял маленький кухонный нож и порезал себе руку...
—Чёрт! Совсем кукухой поехал! - прикрикнул Вару. Очкастый взял тряпку, которую нашёл на какой-то из верхних полок у Феди и замотал ей порез. Дальше он взял ещё одну тряпку и попытался протереть лужу от рвоты. Когда тот начал протирать случайно запачкал пальцы в густой массе.
—Боже, меня ненавидет этот мир! -
проныл Вару. Через пять минут
он достигнул того, что оставил тумбы чистыми, а вот если посмотреть на плиту, то можно было понять, что она в чем-то испачкана, при чём очень сильно. Но герой решил не заморачиваться по этому поводу, поэтому он кинул тряпку в мусорный пакет, а кулёк ловко выкинул через открытое окно.
Убрав за собой, Вару прошёл в спальню, где спал эту ночь. Сел на кровать и взял телефон, думая, что
там будет куча звонков от клонов.
Посмотрев на экран телефона, он
вспомнил, что недавно отсутвовал
долгое время, а это не заметил никто из клонов.
—«Обидно вообще-то. Почему они не беспокоются обо мне, тупые...» - подумала про себя Пятый. Спустя доли секунды, он прилёг на кровать и сразу же задремал...
Примечания:
Ну у меня было плохое настроение, поэтому я хотела сделать что-то мерзкое. А придумал я написать это чудо🤭 Блин, я такой кайф получаю от того, когда ставлю этот смайл: 🤭.
А ещё просьба, укажите, пожалуйста, на ошибки в тексте, если есть. А то у меня не очень хорошо по русскому (( Особенно в пунктуации:'D