Мой персональный ад

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 717 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—————— Звук оглушительной сирены. «Подъем, кому сказал?!» Ничего не понимаю. Головная боль резко перетекает в затылочную зону, а затем в позвоночную. Мои ватные ноги перестали меня слушаться и будто по велению господа идут навстречу судьбе. Месяц тому назад. - Как спалось? - окликает меня сладкий голос с кухни - Ты так и будешь лежать или все же соизволишь встать в час дня? Для меня это звучало, как риторический вопрос. Конечно я понимал, как гнусно проживаю свои дни, не пытая сил на что-то большее, чем кружку кофе по утрам, но эти упрёки все больше и больше закапывают меня в пучину грёз несбывшихся мечт. « уже иду» устало прокричал я и постарался встать с пуховой кровати, но почувствовал странное сопротивление со стороны ног. « что за черт?»…. - Марк Свисен, меня зовут Тобби Макгваер, я ваш лечащий врач. Как чувствуете себя? -Я постарался приподняться, чтобы оглянуться по сторонам, но мое тело непривычно заныло и отказало мне в этом действии. Тогда мои глаза забегали по сторонам, и я обнаружил, где нахожусь - светло-голубая просторная палата, небольшой телевизор прямо перед мной и похоже окно слева, по-настоящему разглядеть его мне не удалось, но я старался сохранять спокойствие, насколько это было возможно. - где я?- самый нелогичный вопрос прозвучал из моих уст. - вы находитесь в медийском исследовательском центре. Что из последних событий вы помните?- Отличный вопрос. Из последнего мне пришло на ум мое неохотное пробуждение в квартире моей девушки Сандры и чудесный запах ее панкейков, но, видимо, мистера Макгваера не устроил мой ответ, и он нервно свёл брови. - Прошу вас не пугаться, мы квалифицированные специалисты и поможем вам, чем сможем. Вас нашли в вашей собственной квартире позавчера, лежащим в собственных… кхм испражнениях. Мы провели пару тестов, но пока этого недостаточно, чтобы выдать вам заключение и выписать. Нам все ещё не известно, что вызвало ваш частичный паралич конечностей, но мы нашли след от укуса клеща, что могло вызвать его. Пока отдыхайте и если что-то понадобиться - не стесняйтесь нажать на кнопку. - заключил доктор, указывая мне на небольшой короб под моей рукой. Его рассказ взывал у меня множество вопросов, но я не стал их задавать. Скорее всего они уже обнаружили героин в моей крови, и родители пытаются замести следы. Вы имеете полное право на осуждение, да я и сам себя осуждаю, но такой я, и такие вы. - Я ждал хоть каких-то посетителей, но понимал, что посещать меня некому, кроме моей девушки. Где же она? Только она поддерживала меня, когда все мои друзья отвернулись от меня. Она всегда сидела рядом в клубе и держала за руку, когда у меня был приход. Всегда говорила - ты справишься, помни обо мне. Я смотрел на двери и все ждал ее или хотя бы родители, но никто так и не пришёл. Только перед ужином заглянула медсестра и спросила, все ли у меня хорошо. Ну-ну, обязательно, как же мне может быть хорошо от полностью нерабочих конечностей. В тот же момент что-то резко сжало мою грудь, воздух перестал проходить в мои легкие. - срочно вентиляцию лёгких в палату 8, код красный! Я отключился. - Кажется все же стоит рассмотреть вариант комы - Нет! Мы вам ясно дали понять, что не может себе позволить такой вариант. Вы вообще себя слышите? С какого перепуга мы позволим кому-то погрузить нашего сына в кому с практически нулевым процентом очнуться дееспособным человеком?? - Лави, успокойся пожалуйста. Тобби знает, что делает, я ему полностью доверяю. Лави резко прервала мужа и вскрикнула: - Я не доверяю ему! Понимаеш, речь о нашем сыне! Тебе будто плевать на него. - Так, во-первых, это тебе было плевать на него, и именно я таскался по притонам, чтобы найти его, а не ты! Так что успокойся! Пожалуйста Я не слышал ни звука после слов моего отца. Не могу поверить, что все настолько плохо, чтобы класть меня в кому. Ну не может быть. Как? Я не помню ничего. Тогда почему я разговариваю сам с собой? Я очнулся дома. Все выглядело, как прежде. Казалось, будто больница была очередным кошмаром не более. Отодвинув синие шторы, я надел свои любимые серые спортивные штаны, которые так любила Клара, футболку и тапочки, подаренные мне родителями на Рождество. Спускаюсь вниз, но не вижу никого. Никакого запаха выпечки и звука телевизора. Всем события отзывались как сон, не более. Тут же всплывают слова доктора про комы, и я наконец понимаю где я - мой персональный затяжной сон. Раз это сон, то я могу менять пространство и события. Я подумал о бутылки джина, но почему-то она не появилась. Да что ж такое-то….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник