***
Добравшись до медпункта ребята постучались. Зайдя внутрь они закрыли за собой дверь и первым же делом осмотрелись. За столом не не сидела привычная, молодая рыжая девушка, а парнишка. С виду он был лет 14-15. Но, что в нём было необычного, так это его уши, заострённые, будто у эльфа. Можно было бы подумать, что это муляж, но они двигались. Парень испуганно посмотрел на вошедших и опустил уши прижимая к себе. — А… где прекрасная Александра? — спросил розоволосый ещё раз осматривая помещение. — Кто? — переспросил паренёк поднося указательный палец к губам. — Ну медсестра. Прости, он просто слегка неравнодушен к ней. — поправил Феликс. — Я ко всем девушкам не равнодушен~ — гордо ответил старший. — Медсестра ушла, а я помогаю. Вам плохо? У вас что-то болит? Почему мы такие потрёпанные? — Не важно… не мог бы ты дать нам, что нибудь для обработки ран и что-то холодное? Будем очень благодарны! — неловко металл ногой длинноволосый. — Конечно. — парень встал и подойдя к шкафчику достал необходимое. Затем подойдя к Зонтику протянул все с небольшой улыбкой. Его уши вскинулись вверх доброжелательно умиляя Зонта. Парень взял всё и так же улыбнулся. — Премного благодарен. Феликс садись, я все обработаю. Блондин покорно сел на койку, а розоволосый рядом. Парни стали обрабатывать Фелю с двух сторон пока Зонтика не остановил ушастый. Он повернул голову голубоглазого к себе и приложил лёд к глазу. Длинноволосый слегка вздрогнул а в сердечке что-то сжалось. Он не любит чужих, но ценил заботу. Слегка заинтересованно он смотрел на шатена что с серьёзным видом держал охлаждающий пакетик. — У тебя будет фингал, наверное. Я не совсем понимаю. Жаль, что приходится закрыть твои красивые глаза. — будто не задумываясь говорил парень. — У меня… красивые глаза? — слегка покраснел Зонт. Конечно, Феликс часто говорил о хороших качества Зонта, но этот парень… Лишь звонок заставил придти в себя. — Зонтик, нам пора. — слегка обиженно произнёс друг подымаясь с койки. — Простите, что порчу такой момент, но пора в класс. — розоволосый пошёл к двери. — А, да. Спасибо тебе, тоже поторопиться на урок. — мальчишка быстро вскочил и отдав пакетик подбежал к друзьям. В ответ ушастик лишь непонимающе посмотрел на него и слегка нагнул голову в бок. — До встречи? Затем парни вышли и разошлись. Младшие пошли в свой класс а Ромео в свой. Парень был на год старше их и учился в 11 классе. Образования для него было важным. Деньги, имеют требование. И если у него будет отметка ниже 5 или замечания, его отправят в другую страну, далеко от любимого брата и мачехи. Зайдя в класс парень извинился. Оглядев класс взгляд остановился на собственной парте, что была захвачена уже знакомой личностью. Ромео выдохнул, выпрямив спину прошел к своей парте и молча вытащив вещи, опустился на руки. Лишь мельком поглядывая на небрежно сидящего фиолетоволосого парня, он закатил глаза. — Тебе всё же стоит заплатить за химчистку моего пальто. — шепнул Рома. Но в ответ тишина. — Стоит задуматься над общением. Я хочу лишь элементарного «извини» — и снова молчание. Тот лишь кинул лёгкий взгляд на кареглазого и приподнял одну бровь.* — Как скажешь. — ответил тот, после доставая из кармана кожаной, чёрной куртки деньги, и протягивая тому. — Что. Нет, извинись, у меня самого денег достаточно. Что за бескультурье? — и снова молчание. Он внимательно следил доской водя по ней необычными глазами. — Я тебя понял… Ты инвалид? Ну глухой… или умственно не полноценный, да? Я просто не могу объяснить, как с такой школе, может учиться такой, как ты. Грубиян, игнорщик и мерзкий тип. — казалось, чёрные зрачки начинают слегка краснеть. Сильная, большая рука сжала ручку, разламывая её на две части, от чего мажор отпрянул в бок. — Прошу отстать. Тебе стоит смотреть куда идёшь, а не в телефоне сидеть. Деньги не спасут тебя от смерти. — Пф… какой глупый, ты просто не понимаешь в этом толк. Нежели ты здесь за оценки? — В ответ лишь глухое молчание. Ромео нахмурился и лишь отвернувшись к доске стал следить на учителем.***
Седовласый парень лет 16-ти спокойно шёл в школу гордо держа голову вверху. Сегодня предстоял как обычно, новый школьный день. Планировалось заниматься, получать хорошие оценки и получить новые знания, хоть в и без того умной голове их было в переизбытке. Строгий коричневый костюм, кремовая рубашка, чёрные строгие очки. С виду этот парень был более похож на учителя, но молодое, довольно симпатичное лицо, выдавало его. В принцепи к учёбе, парню нет равных, и то, что родители просят большего лишь делает его особенным. Так ведь? Но раньше, он пытался сопротивляться. И тот, кто помогал ему в этом сейчас шёл прямо впереди. Красные волосы вскинутые вверх, высокий рост, причудливая одежда, добрый взгляд. В свои года этот парень был для сероглазого всем. Опорой, поддержкой, любовью. Но любви меж парнями не бывает. Он не был достоин парня в очках. Так говорили родители. В это же и верил сам парень. Задумавшись он не заметил, как уже стал пялиться, по этому слегка глупо, но эффективно, стал прятаться за столбы и людей, все не сводя глаз с бывшего. Зайдя в школу, парень быстро направился в класс, где вот-вот начнётся урок. Но к своему же несчастью, класс красного занимался с ними, а значит встречи не избежать. Поймав на себе улыбку и красные, как мак, глаз, сероглазый недовольно нахмурился и прошёл за свою парту. Пока второй провожал его взглядом. — Маку! — *Всё же проговорил бархатный и столь спокойный голос. А после тот присел рядом. Но в ответ лишь молчание* — Давно не виделись. С тех пор когда ты резко прекратил общения… Выглядишь чудесно, хотя не важна обложка, когда я знаю твой сюжет~ — *улыбка слегка пропала с лица и парень сделал слегка глупую попытку обратить внимания. Положит руку на плечо* — Как твои дела? — Молодой человек, прошу убрать руку с плеча. — *кратко ответил так называемый Маку* — Прости-прости. Но смотри, ты же ответил мне. А твои нравы так и не изменились. Хотя я ценю твой смелый характер. Забавно, что даже такой как ты называл меня Даня. — Это было давно, ты же не помнишь как называла тебя твоя мать в 1 год. — Медвежонок… она и сейчас меня так называет. : — Так, класс по местам, звонок, начинаем урок. — Данте, хватит лезть! — *Слегка прокричал парень после оглядываясь на учителя* : — Ну-ка… не приемлемо орать с таком месте, Орияма. — Прошу прошение, меня слегка вывели. : — Данте? А он может? Что ж, все помнят правила, шум после звонка — уборка для ребёнка. — Я вас понял. : — Прекрасно, в наказания актовый зал. А теперь сдаём домашнюю роботу. — *Девушка улыбнулась оглядывая класс, что передавал на первую парту тетради* — Данте … Где работа? — Простите, я не сделал. Кажется я уснул как только пришёл с ро… со школы и больше не просыпался. : — Это не оправдание. Зато честно. Поможешь соседу по парте в актовом зале. Ты знал, что требования этой школы велики. — Требование — это эксплотация чужого труда. Лучше сказать просьба~ : — Люблю твои цитаты, но сейчас это неуместно.***
Ушастый парень шёл по коридору держа в руках портфель и думая о своём. Ушки слегка дёргались после громкого звонка. Они даже слегка болели, но Габриэль привык. С головы не выходили голубые глаза. Обычно парню часто запоминались лица и люди с которыми он сталкивался. Феноменальная память было тем, чем можно хвастаться. Зонтик не был исключением. Парень хотел вновь увидеть его. Многие скажут — любовь с первого взгляда. Но вот Габриэль не знает, что это такое. Никто не объяснял чёрноглазому, что такое дружба, любовь, добро и зло. Всё приходилось узнавать самому. Хоть обычно это даётся легко.* : — Джостэн! Земля вызывает Габриэля. — Довольно симпатичный учитель с длинными, кудрявыми, салатовыми волосами, встал перед шатеном приводя того в чувство* — А? : — Кхе-кхе… Не мог бы ты поторопиться на урок. Ты знаешь, что в школе за это наказывают. — Знаю. Я иду. : — Поторопись. Раз сегодня ты дежуришь после уроков, иди в актовый зал и проверь тех, кто наказан. И передай учителю, что зауч тебя задержал. — Хорошо… — похлопав рестичками, парень махнул головой и направился дальше, затем заходя в класс и начиная свой урок.***
Учебный день подходит к концу. Снег остановил поток замерзшей воды. Уроки закончились и многие разошлись или по кружкам, или по домам. В течении получаса, в здание повисла какая - ни какая тишина. Всё будто замерло, оставляя последних учеников спокойно заниматься своими делами. Ромео прошёл к актовому залу где у двери уже стояли знакомые, и не очень, ребята. Он махнул рукой и прошёл к брату и его другу что смотрели в книгу. Рядом с ними стоял тот самый седовласый парень, что внимательно изучал выданную контрольную. И поодаль уже находился зелёноволосый, которой слушал музыку в наушниках. Никто из наказанных не обращал друг на друга внимания. Ромка прильнул к знакомым так же глядя в книгу. Затем подтянулся красноволосый парень с тележкой для уборки. Он с улыбкой махнул всем о парня на неё. И когда наконец явился Габриэль с ключами, они вошли внутрь. Стулья стояли в разнобой, повсюду конфити, обертки, реквизит. На сцене было что-то разлито. Аппаратура собрана, но раскинута. Такое чувство что тут вообще ничего не делали чтобы у парней было работы. Но никто и слово не сказал, просто принялись за дела. Через десять минут в конце зала появился и рогатый грубиян, что ничего не делая наблюдал. И как только Ромео заметил его, встал посреди сцены и опёрся на швабру. — Прошу прощение, мистер, не хотите ли вы помочь? — *позмутился Мильярд строя надменную гримассу. Тогда то ребята обратили внимания на пришедшего. Зонтик и Феликс молчали в ожидании. Вару поднял бровь и приподнял верхнюю губу. Куромаку скрестил руки на груди. Данте махнул. Габриэль, что по своей воле просто помогал, замер, уставившись на фиолетоволосого. Тот же поднял руки перед собой и прикрыл веки. — Я повредил ногу на спорте. — Ты не занимался! Мы одноклассники, я же знаю! — нахмурился розоволосый. — Да? Ааа, тот приставучий парень… Мы и так сделали большую работу, мне остаётся лишь досмотреть. — Протрите пыль? — А так можно было? Я тогда тоже на Феликса все скину. Он же у нас играет роль девчоки с парнями? ~ — возмутился зелёный и поднял руку. — Хей, я тебе не уборщица! — нахмурился тот и выставил на Вару палец. — Ребята, тише. — проговорил Данте останавливая их. — Молчи вообще, просто убирай. — Нахмурился от голоса бывшего Куро. — Маку… милый — Пидоросняяяяя~ — Вару… — зонтик закрыл уши и опустился на колени. — ЗАМОЛЧИТЕ! — прокричал шатен что стоял уже на стуле. Всё обратили на него внимания и замолкли. Эльф прокашлялся и сложил руки перед собой. — Я понимаю тут все из-за наказания. Вы можете быть от врагов, к друзьям и родственникам, но слушать вас, словно побывать в мужском туалете. Можете идти, я уберу все сам. — Габри… — *мельком пронеслось в тишине. Слова того надавили на совесть. Какой-то парень что ведёт себя странно берет ответственность, будто они его друзья. Кто знает что в голове этого парня. Нажалуется ещё. Прям дрожь берет. Ребята замолчали и стали убираться дальше. Пик встал и начал помогать. — Правда, можно уйти? — единственный замер Вару. — Убирай! — хором проговорили все семера. Так они и убиралась примерно час, когдазал уже блестел наконец стали отдыхать. Данте, Габриэль, Феликс и Зонт успели поладить. Ромео и Пик не раз поссорились из-за капризов мажора. Куромаку и Пик приструнили Вару. Казалось не все так плохо. И когда они расходились даже номера раздали друг другу. Всё же каждый по своему странен, но в тоже время интересен…