Обычный день
4 декабря 2021 г., 13:58
Примечания:
Эх
Утро,солнце,светло...то что не любит Пик..
Он проснулся из-за солнца которое светило ему в глаза. Он начал проклинать это утро.
Как только он зашёл на кухню то на него налетел обниматься Феликс
Феликс: доброе утро!)
Пик: отпусти меня!
Феликс: ну Пикуша..
Пик: во первых...Я НЕ ПИКУША, А ВО ВТОРЫХ ОТПУСТИ!!!!!
Феликс не охотно отпустил его и ушёл.
Пик начал делать себе чай...когда он уже сделал и хотел уйти из кухни то в него врезался зелёное очко. Пик уронил кружку которая разбилась...АФИГЕТЬ,Я В ШОКЕ!
Вару смог удержаться и он поймал за талию Пика,потому что он падал.
Вару: хех..))
Вару приблизил Пика к себе..
Вот теперь представьте как Пик себя чувствует...он прижат к своему вальту...который ржёт с каждого шага..
Пик ударил того в живот..и сразу же поймал его...он приблизился к его уху.
Пик: я тебе не разрешал трогать меня...
Вару: кхе...тварь..
Пик отпустил Вару и тот облакатился об стену..
Потом Пик вышел из кухни и Вару тож, а Зонтик убирался на кухне:(
Пик пошёл в свою комнату,а там сидел Вару...
Пик: тебе прошлого раза не хватило?
Вару: хах...хватило.. Котик)
Пик: видимо не хватило..
Пик хотел уже ударить Вару,но Вару схватил его руку.
Вару: Котик успакойся..
У Пика забегали глаза...он не знал что делать.
Пик:ОТПУСТИ ЕБЛАН
Вару: Котик не называй меня так!
Вару прижал Пика к стене...
Пик: ОТПУСТИ!!!....
Вару: не-а,скоро должны прийти кое какие люди...
Примечания:
Эм,если не зайдёт то я лох, да.