Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
Утро,солнце,светло...то что не любит Пик.. Он проснулся из-за солнца которое светило ему в глаза. Он начал проклинать это утро. Как только он зашёл на кухню то на него налетел обниматься Феликс Феликс: доброе утро!) Пик: отпусти меня! Феликс: ну Пикуша.. Пик: во первых...Я НЕ ПИКУША, А ВО ВТОРЫХ ОТПУСТИ!!!!! Феликс не охотно отпустил его и ушёл. Пик начал делать себе чай...когда он уже сделал и хотел уйти из кухни то в него врезался зелёное очко. Пик уронил кружку которая разбилась...АФИГЕТЬ,Я В ШОКЕ! Вару смог удержаться и он поймал за талию Пика,потому что он падал. Вару: хех..)) Вару приблизил Пика к себе.. Вот теперь представьте как Пик себя чувствует...он прижат к своему вальту...который ржёт с каждого шага.. Пик ударил того в живот..и сразу же поймал его...он приблизился к его уху. Пик: я тебе не разрешал трогать меня... Вару: кхе...тварь.. Пик отпустил Вару и тот облакатился об стену.. Потом Пик вышел из кухни и Вару тож, а Зонтик убирался на кухне:( Пик пошёл в свою комнату,а там сидел Вару... Пик: тебе прошлого раза не хватило? Вару: хах...хватило.. Котик) Пик: видимо не хватило.. Пик хотел уже ударить Вару,но Вару схватил его руку. Вару: Котик успакойся.. У Пика забегали глаза...он не знал что делать. Пик:ОТПУСТИ ЕБЛАН Вару: Котик не называй меня так! Вару прижал Пика к стене... Пик: ОТПУСТИ!!!.... Вару: не-а,скоро должны прийти кое какие люди...
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)