Хз как назвать часть
10 декабря 2021 г., 09:57
Примечания:
Абобууууус
У Пика постепенно востановлялся голос.
Пик: тварь...
Вару посадил Пика на свои колени. Пик дергался и Вару не выдержал и ударил его по щеке. Он схватил Пика за волосы и пробубнел..
Вару: успакойся!!! Тебе не кто не поможет!!!
Пик: ТЫ ДАУН!! ТЫ ПСИХ!!!БЛЯТЬ!!!
Вару ударил по щеке Пика,но чуть сильнее.
Вару:МОЛЧИ!
Потом Вару так скажем грубо положил Пика на живот, ну и стенул с него штаны с нижнем бельём.
Пик начал орать на Вару типа "БЛЯТЬ,ДАУН, ПРЕКРАТИ!!!!" да.
Вару достал от куда то смазку. Он намазал смазку на свои три пальца (ЖАЖШАДАЗКЗАХХКЖПДВЗЖЕЬЛАДАХК, пока у всех два пальца,а у меня три ХАХАХХПЗАЗ)
Сначала вошёл в Пика один палец, на что было услышно протяжный тихий стон, потом уже второй на что опять же был услышан стон,но погромче... Ну и третий..на трейти палец Пик издал весьма громкий стон. Крч Вару начал разрабатывать очко Пика.
У бедняжки Пика потекли слезы...он не понимал за что.
Вару убрал пальцы.
Вару: ну что котик) хочешь что-нибудь большое?))0))) примерно 21-24 см?)0)))
Пик: И-ИДИ Н-НАХУЙ!!!!
Вару резко изменил улыбку на серьёзное лицо.
Вару: я щас тебя до смерти выебу.
Вару подставил световой меч к очку Пика.
Вару: 1,2,3..
И Вару вошёл в Пика..
Пик: МХГ..П-ПРЕКРАТИ!!
Вару закрыл рот Пика своей рукой. Ну и конечно же...он начал вдалбливать Пика в кровать. Он ускорял темп потом снижал и опять ускорял...надеюсь поняли.
Спустя какое-то время Вару излился в Пика. Он вышел из него и они плюхнулись на кровать...
Вару положил Пика на себя и обнял..
Вару: хаха)
Пик: ненавижу....гондон..
Вару ударил Пика по спине.
Вару: ещё раз так скажешь сильнее получишь...
Вару уснул ну а Пик старался уснуть.
Тем временем в зале:
Зонтик: мне страшно за Пика..
Феликс: почему?
Зонтик: было слышно удары... Если бы это Пик кого-то там ударял то было бы по-другому..
Феликс: не волнуйся, с ним всё хорошо:)
Зонтик: т-точно?
Феликс: честное слово!
Зонтик: л-ладно...
Зонтик: а вдруг его у-убьют!?..
Феликс: зонтик!с ним всё хорошо!!
Зонтик: :(....
Куромаку: ну а вдруг зонтик прав?
Феликс:ТАК! С ПИКОМ ВСЁ ХОРОШО И ТОЧКА!!
Куромаку: схожу проверю..
Феликс:ЭЙ!НЕТ!!НЕ НАДО!
Куромаку: почему?
У Куромаку великое подозрение...
Феликс: У него там правда всё хорошо! И вообще вам было всё-равно,а щас!!
Куромаку: странный..
Примечания:
НАРОД!!! У ДАУНА(Я)ЕСТЬ НОВОСТЬ!!
ВО ПЕРВЫХ: МЕНЯ НАРИСОВАЛИ
ВО ВТОРЫХ: Я УМНЫЙ ДАУН,ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПО АНГЛ. И СЛОВА НЕ ВЫУЧИЛА,НО Я БЫСТРО НА УРОКЕ СДЕЛАЛА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛОВА СКАЗАЛА НА 4...А ТАК МНЕ БЫ ПОСТАВИЛИ 2! Теперь фф... Часть короткая:р