Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Хз как назвать часть

Настройки
Примечания:
У Пика постепенно востановлялся голос. Пик: тварь... Вару посадил Пика на свои колени. Пик дергался и Вару не выдержал и ударил его по щеке. Он схватил Пика за волосы и пробубнел.. Вару: успакойся!!! Тебе не кто не поможет!!! Пик: ТЫ ДАУН!! ТЫ ПСИХ!!!БЛЯТЬ!!! Вару ударил по щеке Пика,но чуть сильнее. Вару:МОЛЧИ! Потом Вару так скажем грубо положил Пика на живот, ну и стенул с него штаны с нижнем бельём. Пик начал орать на Вару типа "БЛЯТЬ,ДАУН, ПРЕКРАТИ!!!!" да. Вару достал от куда то смазку. Он намазал смазку на свои три пальца (ЖАЖШАДАЗКЗАХХКЖПДВЗЖЕЬЛАДАХК, пока у всех два пальца,а у меня три ХАХАХХПЗАЗ) Сначала вошёл в Пика один палец, на что было услышно протяжный тихий стон, потом уже второй на что опять же был услышан стон,но погромче... Ну и третий..на трейти палец Пик издал весьма громкий стон. Крч Вару начал разрабатывать очко Пика. У бедняжки Пика потекли слезы...он не понимал за что. Вару убрал пальцы. Вару: ну что котик) хочешь что-нибудь большое?))0))) примерно 21-24 см?)0))) Пик: И-ИДИ Н-НАХУЙ!!!! Вару резко изменил улыбку на серьёзное лицо. Вару: я щас тебя до смерти выебу. Вару подставил световой меч к очку Пика. Вару: 1,2,3.. И Вару вошёл в Пика.. Пик: МХГ..П-ПРЕКРАТИ!! Вару закрыл рот Пика своей рукой. Ну и конечно же...он начал вдалбливать Пика в кровать. Он ускорял темп потом снижал и опять ускорял...надеюсь поняли. Спустя какое-то время Вару излился в Пика. Он вышел из него и они плюхнулись на кровать... Вару положил Пика на себя и обнял.. Вару: хаха) Пик: ненавижу....гондон.. Вару ударил Пика по спине. Вару: ещё раз так скажешь сильнее получишь... Вару уснул ну а Пик старался уснуть. Тем временем в зале: Зонтик: мне страшно за Пика.. Феликс: почему? Зонтик: было слышно удары... Если бы это Пик кого-то там ударял то было бы по-другому.. Феликс: не волнуйся, с ним всё хорошо:) Зонтик: т-точно? Феликс: честное слово! Зонтик: л-ладно... Зонтик: а вдруг его у-убьют!?.. Феликс: зонтик!с ним всё хорошо!! Зонтик: :(.... Куромаку: ну а вдруг зонтик прав? Феликс:ТАК! С ПИКОМ ВСЁ ХОРОШО И ТОЧКА!! Куромаку: схожу проверю.. Феликс:ЭЙ!НЕТ!!НЕ НАДО! Куромаку: почему? У Куромаку великое подозрение... Феликс: У него там правда всё хорошо! И вообще вам было всё-равно,а щас!! Куромаку: странный..
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)