Часть 13
7 января 2022 г., 15:07
Примечания:
Ыыы ыыы, я устала....
И так, Убийца лишь непонятливо повернул голову.
Пик: я даже тебе объяснял не буду
Убийца: мммявв: |
Пик: нет!
Убийца: мя: <
Пик встал и пошёл на балкон. Он облакатился на перилу. И тут его кто то сзади обняли…
Пик сразу ударил по яйцам и услышал звонкий крик.
Джокер: АААЙ!..
Пик: какого чёрта ты тут делаешь?!
Джокер: я хотел извениться! А ты не дал мне договорить и выгнал меня!
Пик: сам виноват!
Джокер: в чём?! В то что я волнуюсь за тебя?!
Пик: КО МНЕ ПРИШЁЛ ФЕЛИКС И ВСЁ РАССКАЗАЛ!
Джокер: и что он тебе сказал?!
Пик: ЧТО ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ КИСЛОТНЫЙ!!!
Джокер: … Пик, пожалуйста поверь мне! Я не хочу этого! (да, да не хочет) Он сам хочет это сделать!
Пик: вон
Джокер: Пик!
Пик: вон!
Джокер: я не уйду! Пока ты не поверишь!
Убийца напал на Джокера со спины и начал кусать его.
Джокер: ЗАРАЗА!
Джокер скинул котёнка на пол, а тот ударился головой об пол.
Пик: УБИЙЦА!
Пик сразу же подбежал к Убийце. Он взял его на руки и прижал к себе. Джокер: это твой кот?!
Пик: ПРИКИНЬ, ДА!!!
Джокер: … Извини я не хотел… Правда!
Пик: вон!!! ВОН!!!
Джокер не задумываясь ушёл. Он понимал что Пику надо побыть одним. А Пик сидел над Убийцей
Пик: Убийца…
Убийца: мм.яв.
Пик: хотя бы живой.
Пик отнёс его на кровать, а сам сёл рядом с ним. Котёнок лизнул руку Пика.
Пик: надеюсь ты нечего не сломал.
Убийца: мяв: (
Пик: сильно?
Убийца: мя: (
Пик начал гладить лапу Убийцы.
Пик: всё будет хорошо.
И так Пик просидел с Убийцей час.
К Пику стучались, но он не открывал. А зачем? Толк в этом какой? Увидеть зелёной очко, которое пытается подкатить? Или Джокера который хочет извениться? Нееет, спасибо.
Но тут ещё раз постучались… Пик уже не мог терпеть и крикнул.
Пик: кого там принесло?!!
Феликс: это опять Феликс!
Пик посмотрел на Убийцу.
Пик: давай тебя спрячем чтобы он не убил тебя своими обнимашками?
Убийца: мяв!
Пик: хорошо, положу туда молоко
Пик взял убийцу и понёс его в ванную, он постелил ему маленькое одеяло, ну и конечно.он оставил там блюдце с молоком.
Пик подошёл к двери и открыл её.
Пик: что нужно?
Феликс сможешь прийти сегодня в 16:00 в мой номер?
Пик: так это через 5 минут.
Феликс: вот именно
Потом Феликс ушёл и направился в свой номер.
Пик: зачем ему это…
Он решил что не достанет Убийцу из ванны. Ну тип он всё равно щас уйдёт, а этот хоть не будет продить по дыркам.
Спустя только 7 минут Пик пошёл! Он опоздал на 2 минуты!!! Как так!
Как только он постучался ему открыли дверь. Не кого не было… Пик прошёл. И ВОТ КТО ТО УСЫПИЛ ЕГО!
И я заранее скажу почему Пик так легко пошёл… Чтобы не было вопросов. В той части Пик как не казалось поверил Феликсу, что его заставили. И так продолжаем. Его усыпили платком. Спустя 1 час он проснулся… Он сидел на стуле.но, он был связан. Сначала он дёргался, потом орал… Не кто не выходил. И вот спустя 10-15 минут вышел кто то жёлтый. Это Феликс??!!
Пик: КАКОГО ЧЁРТА?!
Феликс: не ори, не хочу чтобы ты сорвал голос)
Пик: ОТПУСТИ!!! ПСИХОПАТ!
Феликс подошёл к Пику и заклеил ему рот скотчем.
Феликс: лучше так чем по другому.
Феликс чуть наклонился и приблизился к шеи.
Феликс: вижу что двое тобой поиграли :)
И он оставил свой засос на шеи. На что он услышал протяжный стон. Феликс порвал футболку Пика. И он начал покрывать тело Пика поцелуями. Пик хотел ударить того но. Как вы понимаете не как.
Потом Феликс смог поднять Пика с стула и отнести на кровать. После этого он снял с себя кофту.
Феликс: надеюсь ты готов.)
Он перевернул Пика на живот и стенул с него штаны.ну и нижнее бельё. А сам расстегнул ширинку. Он достал из тумбочки смазку и намазал на очко Пика. Вскоре он вошёл в него на половину. Пик протяжно тихо простонал. А Феликс не замедлително полностью вошёл в Пика. А вот на это Феликс услышал громкий стон. Феликс входил чуть мягче чем Вару и Ромео. Ну и темп был чуть медленнее. Спустя 1 час Феликс излился в Пика… Он лёг рядом с ним, а Пик уже не мог терпеть. У него слёзы лились сами. Только под утро он уснул…
Примечания:
3-я ебля...значит скоро и 4-ая,а всё вместе это... Скоро всё закончится!! И я с чистой душой смогу дышать..