Часть 22
18 января 2022 г., 12:27
Примечания:
Ах..~мгх..~ с-семпай!~ агха!~🥵
И такс... Часть маленькая!!!
Пик: Вару встань
Вару: пока не простишь!
Пик: встань!
Вару всё таки встал. И в этот момент остановился поезд(не из-за Вару)
Пик: как прекрасно сложились обстоятельства... Хочешь кое что покажу?
Вару: что именно...
Пик повернул Вару к окну и показал на лес.
Пик: видишь лес? Вот туда и иди!
Вару долго молчал, ну а Пик собирался уйти, но тут его схватили..
Вару: ты не куда не уйдёшь...
Пик: с чего бы!?
Пик пытался вырваться.
Вару: с того бы! Как ты не понимаешь?! Я люблю тебя!! Не будешь моим,будешь не чьим!!
С этими словами Вару прижимал Пика к себе. Пик пытался оттолкнуть Вару, но крепкие руки сжимали Пика. Пик наклонился, он испугался что Вару щас опять ударит его по животу... Вару опомнился. Он ослабил хватку.
Вару: Пик...
Пик: не трогай меня...
Вару резко обнял Пика.
Вару: прости!!! Я не хотел!!
Пик: отпусти!!
Вару отпустил Пика. Пик сразу отошёл от него и побежал в купе.
Вару: я опять всё испортил...
И он под свою депрессию тоже ушёл в купе.
Тем временем в купе Зонтика и Пика:
Пик зашёл и закрыл дверь. Зонтик проснулся.
Зонтик: Пик...?
Пик: больше нельзя впускать Вару...
Зонтик встал и сел около Пика.
Зонтик: он с тобой сейчас разговаривал?..
Пик: да...
Зонтик: но зачем...
Пик: извиниться...
Зонтик: ....
Примечания:
Мгм... Что же я хочу сказать.. Мне лень что то ещё придумать, ну и ещё... Можете прочитать ещё один мой фф?