Часть 25
21 января 2022 г., 16:14
Примечания:
Хотите прикол?...... Мне сегодня 12 >:)
Пик: выходи
Вару: всмысле...?
Пик: выходи!
Вару вышел из купе.
Пик: слышь ты... Красный Джокер... Хоть пальцем меня тронешь, руку оторву!!
Убийца: или я убью!!!
Джокер: отпустите!!
Пик: ты усёк!?
Джокер: да! Теперь отпустите!!
Убийца отпустил его, но дал смачную пощёчину. Убийца и Пик вышли из купе. Вару сразу бросился обнимать Пика.
Пик: отпусти!
Вару: спасибо!
Пик: я тебе поверил, потому что ты меня задрал!!!
Вару: и я тебя люблю!
Убийца: ты напрашиваешься!?
Пик: Убийца, можешь идти... Я сам с ним поговорю!
Убийца: точно? Ты уверен?
Пик: да!
Убийца ушёл. Вару и Пик остались одни.
Пик: Вару! Отпусти!
Вару: не могу! Я просто очень рад что ты мне поверил!!
Пик: отпусти!!!!!!
Вару: эх... Ладно...
Вару отпустил Пика.
Вару: я не могу поверить... Ты мне поверил!! Значит ты не так сильно боишься меня!!
Пик: ты сделал мне больно...
Вару: я понимаю что зря совершил это... Но я не могу без тебя...
Пик: ты не понимаешь!
Вару: понимаю! Иначе я бы не извинялся и не ползал перед тобой на коленях!!!
Пик: тогда зачем ты это сделал!!
Вару: Джокер, Феликс и Ромео хвастались!! Я хотел показать что тоже могу быть крутым!!!
Пик: СЕРЬЁЗНО!? РАДИ ЭТОГО!!!??
Вару: да... Теперь я понимаю что я всё зря сделал... И я очень хочу чтобы мы с тобой помирились!!
Пик: не думаю что мы это сможем... Ты навредил мне...
Вару: ПРОСТИ!! ПРОСТИ!! ПРОСТИИИ!!
Пик: нет
Вару упал на колени перед Пиком(уже сколько раз?) и прижался к его ногам.
Вару: пожалуйста.... Я уже не знаю как извиниться... Мне ночью плохо без тебя... Я тебя очень сильно люблю... Моя жизнь без тебя, это как рыба без воды...
Примечания:
После завтра я хочу купить 2 том ЗК....
Что же я скажу по поводу фф.. Мне кажется или.... Вару реально любит Пика? Может Пик всё таки пожалеет Вару? Или Пик скажет"иди нахуй"? Решать вам:)