Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Убийца положил кирпич около себя, на всякий случай. Убийца: я всё таки не понимаю... Зачем тебе нужен Пик!? Вару: не твоё кошачье дело! Убийца: как раз-таки моё!! Вару: ты даже не чего толком не знаешь!!! Убийца: мне хватило и той драки!!!! Вару: да что ты! Убийца: да! Вару: ну и иди в жопу!!! Вару вышел.. И сразу направился к дивану... На котором не кто не сидел? Странно, обычно его занимают, а тут он свободный.. Ну ладно. Вару сел на диван, и начал смотреть телек...1 час... 2 часа... 3 часа... Вару уснул.. Проснулся он примерно через 20-30 минут,не кого не было дома... Наверное. Он решил посмотреть все ли дома.. Оказалось что дома только Пик и Зонтик. Ну ладно. Он пошёл на кухню, там сидел Пик и ел печенье. Но не долго, когда Вару зашёл на кухню, он сразу же встал и собирался выйти. Но Вару закрыл ему проход рукой. Пик: дай пройти!!! Вару: зачем? Пик: ЧТОБЫ Я ВЫШЕЛ ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!! Вару: зачем тебе выходить? Пик: ДАЙ ПРОЙТИ!! Вару: сначала ответь нормально на вопрос Пик: чтобы.я.смог.зайти.в.свою.комнату. ДОВОЛЕН!?! Вару: да Вару убрал руку, Пик влепил ему пощёчину и пошёл в свою комнату. Вару: больно. Зонтик: ты это заслужил... Вару: БЛЯТЬ, ХУЛИ ПУГАЕШЬ!? ТРЯПКА ПОЛОВАЯ!!! Зонтик: хочу и пугаю.. Вару: сильно барзой стал? Зонтик: нет, а ты видимо да Зонтик тут прям забивной... Ладно, я расскажу что стало с Зонтиком. Когда они были ещё в поезде, Пик учил его как надо отвечать. Всё. Вару: не смей мне так отвечать!! Ты должен и обязан быть тряпкой!!! Зонтик: не обязан.. Вару: ой всё!!! Вару ушёл в свою комнату. Там лежала записка.. "Послезавтра ты должен быть в парке, в 14:05 " Вару: чего?... Кто это положил?! Он начал обыскивать комнату и не кого не нашёл... Чё-т странно... Ведь кроме него и Пика с Зонтиком не кого не было дома... Если бы Пик это написал, то Вару бы понял это.. У Пика другой подчерк... А Зонтик? Пффф... Если он щас так отвечал, это не значит что он сможет выйти с Вару 1 на 1... А тут незнакомый подчерк... Очень странно.. Вдруг маньяк? Убьёт и всё... Ладно, проехали... Но всё же... Правда подозрительно... Стоп, а может это президент хочет меня назначить новым президентом!? Хаха!! Это очень логично!! Ведь я такой... Красивый.. Храбрый!! Я всё таки ГЕНИЙ!!! Убийца: прекрати орать!! Вару: ..АААААААААААААА.. Ты ещё какого фига тут делаешь?! Убийца: ой... Меня тут нееет.... Вару: я тебя вижу... Убийца стал котом и заново спрятался. Вару: че...........
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (10)