Вот так встреча. Часть 1.
20 февраля 2022 г., 15:53
Примечания:
Мда,прошло уже достаточно много времени с последней части,а я,такая ленивая .... ,только сейчас дописала часть🤦
Но вы же меня простите.(?).
Приятного прочтения зайки❤️
Публичная бета включена)
С "заселения" С миши прошло 3 дня. Парни нашли много общих интересов.
Так как выпивка закончилась уже 2 дня назад,парни прошвырнулись до магазина(у Михи были с собой деньги) и купив 2 полторашки дешёвого пива возвращались домой.Шел сильный дождь,но Князева и Горшенева это не волновало. Они шли и и смеялись над какойто историей Михиной пьянки. Но у подъезда их,а точнее Мишу ждал сюрприз.На лавочке сидел человек. В принципе,что де такого. Хочется человеку заболеть,пусть сидит. А может он просто хотел посидеть под дождем. Но лишь только Андрей и Миша подошли ближе,человек поднял глаза и посмотрел на Мишку.
-Ну привет,брат.