Там, где встаёт солнце.

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 696 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Милый брат

Настройки
Каждый раз придя домой, я видел друзей Феликса, в основном это были девушки. Каждый раз я злился от этого. Но стоило мне только напиться… — Хёнджин, вставай, ты опоздаешь на пару. Я открыл глаза и увидел перед собой немного грустного брата. Сев на кровать, я почувствовал сильную боль в голове от похмелья. — Вставай давай. — сказал младший, уйдя из комнаты чуть хлопнув дверью. Одевшись и выйдя, я встал как вкопанный. Комната будто перетерпела кораблекрушение. — Что тут было? — Ничего не помнишь? Между прочим ты разбил мою любимую кружку… — Феликс, — я обнял брата со спины и уткнулся носом в его шею. — прости меня, я тебе новую куплю такую же. — Такая кружка больше не продаётся. — Я найду тебе, обещаю, только не обижайся пожалуйста. — Да не умею я обижаться, отпусти меня. — Вот сейчас обижаешься. Он убрал мои руки и принялся дальше убираться. — Иди, тебе пора, а я пока уберусь тут. И я ушёл. — Эй, Хёнджин, о чём думаешь? — Ой, Хан? Ты как тут оказался? — Я вообще-то тут уже полчаса сижу. — Ну ладно. Я тут просто задумался. На меня сегодня обиделся брат, за скандал из-за его подруги, потому что я устроил погром и разбил его кружку, не знаешь где найти такую же? — я показал ему фото кружки. — Ты что серьёзно? Сейчас такие кружки не живут на свете, откуда она у вас? — Я просто не хочу, чтоб он грустил, он такой милый когда улыбается… А когда спит… А когда улыбается во сне… Пока я рассказывал о своём прекрасном брате Джисону, к нам подошла препод и, при виде того, что у меня ничего не написано, поставила меня на дежурство. — Нда, ты так зациклен на своём брате, что, мне показалось, ты о своей девушке говорил. — Придурок. — дал Хану подзатыльник, я вышел из аудитории со звонком. После этого я не мог нормально учиться, я всё время думал о Феликсе и о том, что он на меня обижается. Я хотел скорее его увидеть. Придя домой я наконец-то увидел своего брата. Крепко обняв его я расплакался. — Джинни, что с тобой? Я молчал, я просто наслаждался теплом Ликса. — Хёнджин, что случилось? — Не обижайся на меня пожалуйста, я почувствовал пустоту внутри сегодня. — Да не обижаюсь я. — он посмотрел мне в глаза и стал вытирать мои слёзы. — Точно? — Точно, хочешь чай? — Хочу тебя… обнять и не отпускать. Он мило улыбнулся. Мне захотелось его поцеловать в щёчку, что я собственно и сделал.
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)