Милый брат
19 января 2022 г., 20:55
Каждый раз придя домой, я видел друзей Феликса, в основном это были девушки. Каждый раз я злился от этого. Но стоило мне только напиться…
— Хёнджин, вставай, ты опоздаешь на пару.
Я открыл глаза и увидел перед собой немного грустного брата. Сев на кровать, я почувствовал сильную боль в голове от похмелья.
— Вставай давай. — сказал младший, уйдя из комнаты чуть хлопнув дверью.
Одевшись и выйдя, я встал как вкопанный. Комната будто перетерпела кораблекрушение.
— Что тут было?
— Ничего не помнишь? Между прочим ты разбил мою любимую кружку…
— Феликс, — я обнял брата со спины и уткнулся носом в его шею. — прости меня, я тебе новую куплю такую же.
— Такая кружка больше не продаётся.
— Я найду тебе, обещаю, только не обижайся пожалуйста.
— Да не умею я обижаться, отпусти меня.
— Вот сейчас обижаешься.
Он убрал мои руки и принялся дальше убираться.
— Иди, тебе пора, а я пока уберусь тут.
И я ушёл.
— Эй, Хёнджин, о чём думаешь?
— Ой, Хан? Ты как тут оказался?
— Я вообще-то тут уже полчаса сижу.
— Ну ладно. Я тут просто задумался. На меня сегодня обиделся брат, за скандал из-за его подруги, потому что я устроил погром и разбил его кружку, не знаешь где найти такую же? — я показал ему фото кружки.
— Ты что серьёзно? Сейчас такие кружки не живут на свете, откуда она у вас?
— Я просто не хочу, чтоб он грустил, он такой милый когда улыбается… А когда спит… А когда улыбается во сне…
Пока я рассказывал о своём прекрасном брате Джисону, к нам подошла препод и, при виде того, что у меня ничего не написано, поставила меня на дежурство.
— Нда, ты так зациклен на своём брате, что, мне показалось, ты о своей девушке говорил.
— Придурок. — дал Хану подзатыльник, я вышел из аудитории со звонком.
После этого я не мог нормально учиться, я всё время думал о Феликсе и о том, что он на меня обижается. Я хотел скорее его увидеть.
Придя домой я наконец-то увидел своего брата. Крепко обняв его я расплакался.
— Джинни, что с тобой?
Я молчал, я просто наслаждался теплом Ликса.
— Хёнджин, что случилось?
— Не обижайся на меня пожалуйста, я почувствовал пустоту внутри сегодня.
— Да не обижаюсь я. — он посмотрел мне в глаза и стал вытирать мои слёзы.
— Точно?
— Точно, хочешь чай?
— Хочу тебя… обнять и не отпускать.
Он мило улыбнулся. Мне захотелось его поцеловать в щёчку, что я собственно и сделал.