Я люблю его 2 часть
1 марта 2022 г., 01:09
— Феликс, вот скажи, если бы я был не твоим братом и вообще был бы девушкой, ты стал со мной встречаться?
Как хорошо утром проснуться, когда на твоём плече лежит человек, которого ты любишь. На улице были слышны голоса ребят и пение птиц, звук костра и шуршание травы, по которой ходил кто-то.
— Нууу может быть да, я бы посмотрел на тебя в женском стиле, наверняка ты ещё красивее был бы.
— Ты хочешь сказать, что сейчас я менее красивый? — возмутился я.
Младший просто посмеялся.
— Нет, сейчас ты тоже красивый.
— Спасибо.
С ним я чувствовал себя в безопасности, будто в другой вселенной. Я наслаждался каждым моментом проведённым с ним. Приобняв младшего, я начал гладить его по плечу. Он нежно взял мою руку в свою маленькую ручонку и сплёл пальцы в замок.
— Я люблю тебя. — прошептал я.
— Я тебя тоже. — так же прошептал младший.
Но эта была не та любовь, которую испытывал я. От этого душа хотела разорваться. Так хотелось его прижать к себе и не отпускать…
Нашу «другую вселенную» прервал чей-то крик:
— Собираемся домой!
Мы стали собираться. Сложили палатки и уселись в автобус.
— Хёнджин, можно я с подругой поеду?
Удар в сердце будто кинжалом. Не знаю как сильно было видно, что я растроился, но я его отпустил, всё таки он не моя личная собственность, а всего лишь младший брат.