Там, где встаёт солнце.

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 696 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Не будет как раньше

Настройки
Я и в правду вёл себя как парень Феликса при его друзьях, помогал ему, чтоб он не заляпался пока ел. Его друзья смотрели на нас, как на сериал. С каждых наших взглядов друг на друга или других взаимодействий - они умилялись. Самому Феликсу это не нравилось, он старался игнорировать меня и даже как-то намекать, чтоб я не взаимодействовал с ним. После того, как он попросил друзей не реагировать на нас, я поцеловал его в щеку, и просьбы Ликса были отклонены. После встречи друзей, младший чуть меня не прибил, когда мы уединились в туалете. — А что ты хотел, они бы и так поняли кто я, и я бы не смог себя сдерживать. — Почему нельзя вести себя так, как ты вёл со мной раньше? Почему надо было выпендриваться? — Ли был немного раздражён. — Если ты не знал, то я к тебе уже давно так обращаюсь. — Что? Нет, раньше ты был сдержаннее. Ты поцеловал меня в щёку при всех, это уже слишком, обычный друг или брат не станет делать, а если бы кто-то другой нас увидел, то что бы они подумали, то что брат спит с братом? Это… — Ну так и есть. — перебил я его монолог. — Но как на это посмотрят люди? Как посм… — А что ты думал, когда прыгал мне в кровать? Что мы просто начнём встречаться и разбежимся так, чтоб нас не заметили, что мы вместе? Ты этого хотел? Отношения так не строятся, дорогой мой. — Тогда мы с тобой расстаёмся и будем просто братьями. — немного притихши сказал Феликс. — Тоесть ты хочешь прервать отношения только потому что у нас инцест? — Да… Я насильно его завёл в кабинку, поцеловал и стал раздевать. Мой парень, или уже бывший, хотел вырваться, но он был намного слаб меня. Я начал целовать его шею оставляя как можно выше багровые засосы. — Хёнджин… п.прек.рати.п.пожалуйста — его слова смешались со стонами. Ему нравилось, но он хотел уйти. — Прекратить? Я понял, ты решил поиграть мной, чтоб не доставлять мне боль и в конце окончательно разбить мне сердце. — Что? — Феликса явно удивили мои слова, прозвучавшие так внезапно. — Нет, нет… Я правда люблю тебя, просто ты ведёшь себя так, как… как… как собственник. Если бы ты был не моим братом, я бы может и был не против, но… Недоговорив, он накинул одежду, которую я снял с него и вышел из кабинки. Феликса заставил остановиться, только Хан, моющий руки в туалете. Разумеется Феликс не знал, что мой лучший друг знает о нас. Я вышел следом. — Вы что двое поссорились? Странные у вас ссоры однако. — Как много ты слышал? — поинтересовался Феликс. — Нууу… Можно сказать я сразу за вами пришёл в туалет. Феликс хотел ударить меня локтем в живот, но ударил чуть ниже, от чего я согнулся пополам. Он прекрасно знал кто такой Хан Джисон и прекрасно понимал, что тот знает о нашем родстве. — То что щас было, это не то, что ты подумал. — начал объясняться Феликс. — Я лучший друг Хёнджина, я давно знаю об его чувствах к тебе, но я не знал, то что вы уже встречаетесь. — Мы не встречаемся. — поставил точку Феликс в нашем разговоре и вышел из туалета. — Ндааа… как у вас запущено. — положил мне на плечо руку Хан. Мы пошли ко мне в общагу и просидели там до вечера. — Феликс домой не вернётся? По ходу нет. Мы уснули вместе на диване перед телеком, пока в 4 утра к нам не постучались. Спросонья я открыл дверь и увидел младшего брата. На вид он был не очень: волосы лохматые, рубашка помятая, пуговицы застёгнуты кое-кае, сам был в слезах. — Хёнджин. — он упал мне на руки обнимая. — Всё хорошо, всё хорошо, что случилось? Ответа не последовало. Я привёл в порядок младшего, переодел, заставил принять душ и уложил спать. На утро мы все проснулись, но мы явно были с недосыпом. Пока я был в душе, они с Ханом разговаривали о своём. — Я люблю его, но мы не можем быть вместе, потому что он ведёт себя так, как будто рядом никого нет. Мало того, что мы братья и многие нас обсмеют, так у меня ещё есть девушка, если она узнает, что я ей изменяю, во-первых, с парнем, во-вторых, с братом, то я не знаю, что с ней будет. Мне жаль её. — Расслабься, следуй по зову сердца, если тебе нравится Джин, то будь с ним, но чтоб не ранить девушку, просто скажи, что не любишь её. — поддерживал его Хан. — У меня есть ещё проблема, я хочу быть с Хваном, но он… я хочу с ним переспать, но каждый раз меня мучает совесть, что это не правильно. А вдруг я забеременею? А вдруг Хёнджин после секса всем разболтает? Он такой собственник, что готов кричать о том, что мы встречаемся. — Ты парень, ты не можешь забеременеть. Если хочешь, то действуй, всё равно рано или поздно все узнают. Или Хёнджин сам не хочет спать с тобой? — Хочет, он уже пытался, меня спасла моя девушка от этого, я просто хотел его целовать так же, как он меня. — вздохнул Феликс. — Ну вот видишь, Хёнджин хочет тебя, ты хочешь его, в чем проблема уединиться? — В совести. Это не правильно. А если родители об этом узнают? Они же нас прибьют? — Возможно и прибьют. — Хан, а могу я попробовать с тобой поцеловаться, а ты скажешь ощущения? Джисон чуть не подавился: — Что прости? Ты решил изменить своему любовнику, с которым изменяешь своей девушке? Ну у меня есть парень так то. — Один раз поцеловаться, ты просто оценишь и всё, никто ни о чём не узнает. — Ладно, но только один раз, чтоб Джин не заметил. Они долго медлили, но в итоге поцеловались. Если бы они не медлили, я бы не заметил, но закон подлости существует. — Я вам не мешаю? — строго спросил я, выйдя из душа. Обоих как током ударило, они отсели друг от друга на расстоянии метра или полтора. — Это не то что ты подумал, Хёнджин, Феликс просто… — Мне плевать, убирайтесь оба. Я выгнал их за дверь. «Как они могли меня предать?» — крутилось у меня в голове. Я не мог простить ни лучшего друга, ни своего парня. — А я говорил, что до добра это не доведёт. — чуть вскрикнул Джи. — Главное чтоб об этом не узнал мой парень иначе потом ищите меня в больнице. — Я тупой? — сприсил Фел. — Что? Нет, ты не… — пытался переубедить Феликса Хан, но увидя слёзы на его глазах замолчал и обнял. — Всё будет хорошо. Кстати, ты очень хорошо целуешься. — Спасибо, это прям к месту. Я не знал кому звонить и просить поддержки. Я остался без друга, который знал обо мне больше, чем все. Я перестал ходить в институт. Лучше бы мы с Феликсом расстались тогда в туалете, чем тогда, когда он мне изменил с моим лучшим другом. Феликс несколько раз пытался мне дозвониться. Я стал ходить по клубам, стал много пить. Я уже думал спать с каждым, кто смотрел на меня в клубе. Переспав с каким-то парнем, на утро я узнал что это директор универа. После того случая, он стал со мной заигрывать и я стал отличником, не смотря на мою неуспеваемость. Я спал с ним почти каждую ночь. Разумеется я был снизу, он мне в отцы годится. Каждый день я пил. Джисон и Феликс заметили, что со мной что-то не так. — Хёнджин, можно я подсяду? Хотя даже если и нельзя, я всё равно подсяду. — сказав Джисон сев со мной. — Как от тебя спиртом пахнет, ты что пил? — Да пил, а тебе то что? — Хёнджин, не изводи себя, Феликс тебе не изменял, я проверял его на сколько хорошо он целуется. — Странные у вас проверки. А знаешь, мне как-то всё равно, хоть переспите для проверки. Интересно, что с тобой сделает твой кошатник. — Ты ему рассказал? — взволнованно спросил Хан. — Нет ещё, но собирался. — Хёнджин, не будь таким жестоким, мы же любим друг друга, хватит фантазировать, если ты расстался со своим парнем, это не значит, что надо портить жизнь другим, поговори с ним и прости его, пожалуйста, не губи ни его, ни себя, ни меня. — Я не гублю. Прозвенел звонок, Хан сел рядом, мне было всё равно. В кабинет вбежал директор и забрал меня, сделав вид, что я что-то натворил. Он привел меня в библиотеку и прижал к старым стелажам. — Что случилось? — спросил спокойно я. — Хочу тебя прямо сейчас и здесь. — с этими словами он стал снимать с меня рубашку и целовать в шею. Повернув голову в сторону я внезапно заметил Феликса, который смотрел на нас со слезами в глазах. Заметив то, что я смотрю на него, он поспешил уйти из библиотеки. Я не стал его догонять, мы расстались, я мог делать всё, что захочу, но я не хотел спать сейчас с директором. — Простите, я что-то сегодня не в духе. — тихонько отодвинул я его от себя. — На тебя это не похоже, ладно иди, найду другого. — можно сказать он меня вышвырнул из библиотеки даже не дав одеться. Я пошел в туалет привести себя в порядок и услышал голос Феликса со слезами: — Я ведь и вправду полюбил его, а он просто на моих глазах был одарен поцелуями директора, он даже не пытался меня догнать и объяснить ситуацию. Ему действительно на меня плевать? — Всё будет хорошо, у тебя есть девушка. — утешивал его мне не знакомый голос. — Я назначил ей встречу сегодня, чтоб её бросить ради Хёнджина, я хотел к нему вернуться, он говорил, что не умеет обижаться. Я ведь ему не изменял, а он так взъелся. Чувствую себя виноватым. А он… он мне изменил… — Ты любишь его? — Люблю… наверное… — Ну если любишь, то иди к нему и на коленях просись обратно. Он вышел и туалета и чуть не врезался в меня. Я схватил его за плечи и посмотрел в глаза — они были красными от слёз. — Никогда не тери глаза при слезах. - обычным голосом произнёс я — Я не. я… хорошо. Прости меня пожалуйста. — он обнял меня так крепко, как только мог. — Хорошо, солнышко. Честно, я был уже не уверен, что испытываю к Феликсу прежние чувства. Для меня он стал не больше чем другом? Братом?
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)