криши домов.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
он сейчас находится в больнице, у него сильное отравление.' на данный момент тэхён находится в госпитале, его затащил туда старший брат, сказав: — тебе там будет лучше. он просто не хотел тратиться на младшего и обеспечитювать его. это лишь его ужасная ноша на плечах.пусть лучше он будет жить в госпитале, у него же иммунитет плохой. тэхён сирота ещё с самого раннего детства, он не понимает, что значит родительская любовь. брат никогда не уделял ему того времени, чтобы он сейчас радовался жизни и бегал сейчас со своими друзьями. да и друзья "преданные" у него; они часто смеясь про него, вспоминали его недостатки и сейчас и в прошлом, они забывали про него. когда возле одного находится другие его друзья, тэхён всегда был в стороне. а может ему будет лучше в госпитале? тут тихо и не нет таких назойливых людей, который ты у них в запасе. а может тут появится какой нибудь человек, который будет считаться для тебя миром, вселенной. у тэхёна поврежденно правое запятье, его забинтовали до предплечья, выглядит уже нормально. его нарядили в светло голубую рубашку, широкие штаны и тапочки, которые были на удивление даже очень удобными. да и кормили здесь неплохо, очень вкусно. а самое главное, что медицинская помощь была самая лучшая в сеуле. раньше, когда тэхён не был в госпитале, у него всегда голову переполняли мысли, что он нечего не слышал. а сейчас будто они исчезли куда-то, наверное в его комнате и остались. он думает когда смотрит в окно, смотрит на потолок, когда лежит на кровати, когда засыпает. в жизни у тэхёна было много стресса и срывов, они были настолько сильные, что просыпался в пол четвёртого и не мог уснуть. в госпитале он и заболел. был ужасный кашель и частая температура. его лечили, но иммунитет очень слабый. он уже живёт в госпитале две недели, в пустой палате. "я наверное тут один и останусь." - посещала эта мысль его много раз, но глубоко не задумывался на счёт этого. чтобы уж точно не загоняться, парень стал ходить на фойе. ведь там его мини - библиотека, и каждые два месяца пополняется. книги и в самый раз были очень интересны киму, почему он раньше их не читал?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник