криши домов.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
тэхён погрузился в сон. ему нечего не сниться, он хочет уже уйти с этого госпиталя. ведь уж больно скучно. он бы остался ещё на какое-то время ( по желанию ), если бы сюда кого нибудь привели; тэхён бы разговарил бы с ним, ходил по зданию, ел бы с ним вместе в палате, ким бы рисовал его и т. д. но никто не собирается заболивать, ехать сюда. кажется, что ким просто сойдёт с ума от нехватки общения. ___ сейчас чонгук сидит на парах и спит, его не интересует это всё. ему просто нужен диплом об окончании универа. для мамы. гук сам уже знает, что выгорел, но не стремиться это исправить, даже не знает как и не пытается это узнать. "лучше бы в училище пошёл" - каждый день желеет чонгук. его рисование интересует больше, чем какой то диплом и улыбка мамы. он всегда учился для мамы, он пытался с ней разговаривать об этом, но её не возможно было переубедить. мол, что тебе принесёт твоё рисоване? какие с этого деньги? какую работу? тетради гука всегда были из рисованы лицами и персонажими из комиксов, что и сейчас. у него есть краски, есть бумага, есть кисти, есть карандаши разной мягкости. но нет вдохновения. нет сил, чтобы взять карандаш в руки и прокачивать свой скил. ему явно нужен сон. очередная пара прошла точно так же, нечего обычного. чон опять спал. чон дёргал ногой, пока спал. третяя, четвертая, и так до четырёх. домой хотелось сильно, а точнее спать, чонгук сильно истощен, он хочет есть. ему нужно ждать автобус, а пока дождёшься его лет сто пройдёт. ведь он никогда не приезжает во время. чонгук забил хуй на время и включил в наушниках музыку, он закрыл глаза скрестив руки на груди и откинув голову назад. (он сидел на лавочке) — какое время пошло, все студенты до учаться до утра. посмотри, спит уже. - цокает бабка и качает головой, кивая голов на гука собеседнице. — ужас какой, ему ещё явно нужно дома учиться. - охает бабка и поворачивает голову в сторону дороги, едит автобус. пожилая женщина тычет пальцем в плечо чонгука, а тот медленно открывает глаза. — молодой человек, автобус приехал. - громко говорит та, ведь видит, что парень в наушниках. чон кивает и так же медленно встаёт, он трёт глаза и проходит в транспорт. оплатив проезд гук садиться на первое сиденье возле окна, он снова закрыл глаза, ведь хочет срать. чон чонгук успешно добрались до дома. он выпил кофе и в сон не так сильно клонило. поэтому он должен хоть что то сделать из домашнего. он заварил себе рамёна, сел за стол в кухне и начал его быстро есть. голод ушёл, теперь осталь напить конспект по истории, а там гляди если силы останутся. взяв свой рюкзак из прихожей, он пошёл делать домашку. а её очень много. сев за стол и включив лампу чон открыл рюкзак и вытащил все содержимое из большого отдела. он громко вздохнул и просто лёг на кровать, забыв выключить лампу. " возьму больничный" - подумал чон и заснул не растелив кровать и не переодевшись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник