Часть 4
6 декабря 2021 г., 18:15
Примечания:
Держи😊
Ночь.01.23
Вару не мог уснуть. Он просто сидел на подоконнике свесив ноги на улицу и курил( если что Вару жил на 4 этаже ). Он уже собирался слезать как его задница поскользила и он тихо полетел вниз. Но удача вернулась к нему и он упал в пышную крону дерева. Но очень сильно долбанулся ногой об одну из толстых веток. Немного полежав на дереве зеленый "свалился" вниз.
- ай, бл***! Домой зайти я не могу поэтому пойду к Пику что ли. Больше мне идти не куда(
Вару пополз домой к фиолетовому. Через пол часа ползанья он был близко к месту назначения. Его увидел Феликс, он выносил мусор. Взяв зелёнку на руки он потащил его в дом
- Пик!
Пик сидел на кухне. Увидев Вару он забрал его у Фели и унёс в свою комнату.
- Вару, что с тобой?
- *рассказал*
- .... я сейчас Куромаку позову он тебе рану перебентует
- мг
Через минуту Куро был в комнате с аптечкой. Он осмотрел ногу Вару и перебинтовал.
- что это у тебя на руке?
-....
- порезы? - Куромаку был слегка удивлен, но перебинтовал и их без лишних слов. Сероглазый покинул комнату.
- Вару, тебе легче?
- да, все хорошо, не переживай)
Пик улыбнулся и обнял зеленого. Это были самые искренние обьятья. Зелёнка не хотел отпускать фиолетового, ведь так его обнимала только мама. От воспоминаний на глазах появились слезы.
-*как же я люблю тебя, Пикуша, как хочу быть с тобой.... но почему ты меня не любишь?.... за что мне эта боль?...*
Фиалка отпустил зеленого
- ты кушать хочешь?
- да)
- сейчас принесу)
Пик ушёл, а Вару расплакался в подушку. Но пришёл фиолетик и зеленый успокоился
- Пикуш, можно я предкам позвоню?
- да, конечно - Пик дал Ватрушке телефон
- ало?
- ало, вы кто?
- я Вару
- Вару? Но это же не твой номер
- я знаю, я хотел сказать, что не ищите меня, я не вернусь. Я останусь с тем кому могу доверять, а ты меня бросил...
- Вару!
- прощай - Вару бросил трубку.
- Пикуш, можно тебе кое что сказать? - спросил Вару через минуту
- да конечно
- ... только ты не злись и пообещай, что не бросишь меня
- ...эм... ну ладно, обещаю
- точно?!
- да, а что ты хотел сказать? - в голосе Пика прозвучала тревога
- Пикуш....я....тебя.... люблю...- Вару закрыл глаза руками
- .......
- что ты молчишь?! Начинай кричать на меня! Говорить, что это не правельно! *истерика*
- Вару, не плачь... я не буду на тебя кричать.... я тоже тебя люблю...
- правда?
- да - Пиковый поцеловал Ватрушку в губы. И тот ответил поцелуем. Но прирвал их голос Куро
- Пик, ты домашку сделал? Завтра в школу
- а? Да да, зделал
- хорошо
Вару и Пик смотрели друг на друга ещё минуту
- какой же ты красивый.... - Зелёнка смотрел фиолетовому в его золотые глаза
- ты тоже...
Пик снова поцеловал Вареника
Примечания:
Проду?