~ моё желание это ты♡~

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 136 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ночь.01.23 Вару не мог уснуть. Он просто сидел на подоконнике свесив ноги на улицу и курил( если что Вару жил на 4 этаже ). Он уже собирался слезать как его задница поскользила и он тихо полетел вниз. Но удача вернулась к нему и он упал в пышную крону дерева. Но очень сильно долбанулся ногой об одну из толстых веток. Немного полежав на дереве зеленый "свалился" вниз. - ай, бл***! Домой зайти я не могу поэтому пойду к Пику что ли. Больше мне идти не куда( Вару пополз домой к фиолетовому. Через пол часа ползанья он был близко к месту назначения. Его увидел Феликс, он выносил мусор. Взяв зелёнку на руки он потащил его в дом - Пик! Пик сидел на кухне. Увидев Вару он забрал его у Фели и унёс в свою комнату. - Вару, что с тобой? - *рассказал* - .... я сейчас Куромаку позову он тебе рану перебентует - мг Через минуту Куро был в комнате с аптечкой. Он осмотрел ногу Вару и перебинтовал. - что это у тебя на руке? -.... - порезы? - Куромаку был слегка удивлен, но перебинтовал и их без лишних слов. Сероглазый покинул комнату. - Вару, тебе легче? - да, все хорошо, не переживай) Пик улыбнулся и обнял зеленого. Это были самые искренние обьятья. Зелёнка не хотел отпускать фиолетового, ведь так его обнимала только мама. От воспоминаний на глазах появились слезы. -*как же я люблю тебя, Пикуша, как хочу быть с тобой.... но почему ты меня не любишь?.... за что мне эта боль?...* Фиалка отпустил зеленого - ты кушать хочешь? - да) - сейчас принесу) Пик ушёл, а Вару расплакался в подушку. Но пришёл фиолетик и зеленый успокоился - Пикуш, можно я предкам позвоню? - да, конечно - Пик дал Ватрушке телефон - ало? - ало, вы кто? - я Вару - Вару? Но это же не твой номер - я знаю, я хотел сказать, что не ищите меня, я не вернусь. Я останусь с тем кому могу доверять, а ты меня бросил... - Вару! - прощай - Вару бросил трубку. - Пикуш, можно тебе кое что сказать? - спросил Вару через минуту - да конечно - ... только ты не злись и пообещай, что не бросишь меня - ...эм... ну ладно, обещаю - точно?! - да, а что ты хотел сказать? - в голосе Пика прозвучала тревога - Пикуш....я....тебя.... люблю...- Вару закрыл глаза руками - ....... - что ты молчишь?! Начинай кричать на меня! Говорить, что это не правельно! *истерика* - Вару, не плачь... я не буду на тебя кричать.... я тоже тебя люблю... - правда? - да - Пиковый поцеловал Ватрушку в губы. И тот ответил поцелуем. Но прирвал их голос Куро - Пик, ты домашку сделал? Завтра в школу - а? Да да, зделал - хорошо Вару и Пик смотрели друг на друга ещё минуту - какой же ты красивый.... - Зелёнка смотрел фиолетовому в его золотые глаза - ты тоже... Пик снова поцеловал Вареника
Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)