Кис, Акула тебя не съест!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
Лу-парень, альфа, 23 года, учится на 3 курсе, не разу не был в отношениях, но популярен среди девушек и даже среди некоторых парней, выиграл крупную лотерею и решил пойти на работу от скуки , живет свободно описание: немного длинноватые волосы, сине-серые глаза, ровный нос, рост 187, идеальные зубы, носит оверсайз вещи, бледная кожа, идеальная кожа, средние губы,на вид холодный парень. Ким-парень, омега, 19 лет, учится на 1 курсе, был в отношениях 6 раз, популярен среди парней альф, вечером подрабатывает на стройке и ему в целом хватает. внешность: кудрявые волосы, голубо-зеленые глаза, идеальная кожа, пухлые губы, большие глаза, ровный нос, рост 164, на вид милый, открытый наступило раннее утро. Ким парень проснулся в 8:15, ему к 2 паре(к 10:00). он умылся, расчесал волосы, почистил зубы, а позже начал выбирать наряд. спустя 30 минут младший главный герой был одет в чёрные шортики, классически заправленную белую футболку. на футболке принята не было. 9:14 Ким поднимался по лестнице в универ, он договорился с другом придти пораньше. а вот и он-подумала омежка на его друга налетел с объятиями самый милый комок друг Кима-Арсение, получил краткую форму «Ар»-«Арс» Ар-рыжеволосы парень, зеленые глаза, обыкновенная кожа, веснушки, любитель радужных свитеров, омега, рост 178, 20 лет оох~-смог лишь протянуть Арс Арс!! у меня к тебе такая новость!!-тихо пробурчала младший слушаю тебя, кис-сказал Арсений, приподняв глаза (кис-кличка Кима) Ким посмотрел в горящие глаза старшего и начал рассказывать.. —нуу,вообщем,мне кое-кто нравится! и я решил за ним прошпионить, все проходило очень даже хорошо! только я так и не выяснил он гей,би или гетеро-сказал уже немного красный от смущения комок. —так-с,вот сейчас поподробнее!!-пробурчал старшенький —ну дело было вчера,он был из соседнего колледжа. я решил пойти за ним после его учебы, он пошёл в сторону общежития, а после к этому общежития подошла владелица и дала ему ключи, но вроде от комнаты 47, я плохо расслышал.-сказал Ким -ну ты Кис и даёшь! а не боишься что он с тобой заселиться?)-сказал с насмешкой Арс -Арс, с моей удачей такого не будет.-сказал и подмигнул Ким -вот именно!она у тебя хорошая и с ней такое и будет!)-опять с насмешкой сказал Арсений но тут, никаких слов от Кима не последовало, а последовали в бой кулаки -ай,ай!! все хватит!!- сказал Арс -больше не шути так!-сказал надув щёчки Ким. а время то тикало, на часах было 9:49 и начали подходить люди, а в людном месте они не могли продолжить, так-же как и уйти ведь через 10 минут начнётся сессия..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник