Мой демонёнок

NC-17
В процессе
173
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 962 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 140 Отзывы 28 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На утро Люциус смотрел на ангелочка, который ещё спал. Дьявол гладил его по щеке и с каждым поглаживанием он ещё больше влюблялся в Лололошку. Сам Люциус не знал.. "Почему именно он?", "Почему я его выбрал?", "За что я его так сильно люблю?". Эти все вопросы до сих пор летали в голове Люциуса, но он на них не обращал внимания, а лишь игнорил их. Через час ангелочек уже проснулся и посмотрел на  Люциуса. Лололошка- Ты уже проснулся? Люциус- Уже как давно.. И уже как давно наслаждаюсь лишь тобой..~ Лололошка- Люциус, не перевеличивай, я не настолько прям безупречный. Люциус немного был вступаре и смотрел с не большим шоком на ангелочка. Люциус- Тогда объясни.. Лололошка- ? Люциус резко взял его за подбородок и приблизил его лицо почт в плотную к своему. Лололошка- Люциус?! Люциус- Объясни мне.. Тогда почему же я выбрал тебя, а не кого-то другого человека? Или полубогиню? Если тебе не достачно моей заботы в данный момент, то я её сделаю для тебя намного больше чем прежде, ясно? Лололошка- Л-люциус.. Лололошка смотрел на него со страху, а тот лишь опомнился что он сказал ему. Люциус- Боже... Какой же я идиот.. Лололошка смотрел на него пару минут, а потом прижал к себе в свои объятие. Там уже полубог постепенно успокаивался и не хотел вылезать из его тёплых и уютных объятиях, которые приносили Люциусу только лишь наслаждение, внимание и любовь от Лололошки, и теплоту в его сердце. Через пару минут Люциус уснул в его объятиях так же как и Лололошк, который был облокочён спиной на стену. Люциус и Лололошку окружало только тепло, любовь, внимание и утность. Люциус бы желал от него чего-то больше, но не стал так как ему и так нравится такой обычный Лололошка, который сможет ему помочь. Через пару дней Бастиан даёт Лололошке список школ, их всего было три и это: 1. Школа Некромантов 2. Фейская школа И самое последнее что привлекло интрес у Лололошки и это.. 3. Адская школа Лололошка поблагодарил своего учителя и ушёл домой. Он пришёл домой, сел на кровать и смотрел в списке школ на надпись "Адская школа" у Лололошки был огромный интрес к ней и заодно он бы узнал намного больше от Люциуса информации, которую он скрывает, но Лололошку лишь смущала одна школа.. "Школа Некромантов" это школа связанна как бы с Аргусом.. С этим ублюдком который держит у себя в плену Воланда.. У Лололошки даже проснулась злость к этой школе, поэтому он её не выбрал как и "Фейскую школу". Лололошке оставалось только одну школу выбрать и это адскую школу, он так и сделал. Он пошёл к Бастиону и решил со своим решением, учитель заранее сказал что будет, чтобы Лололошку потсраховать на всякий случий. Лололошка провёл ритуал с помощью которого он вступил в адскую школу. Через некоторое время у Лололошки началась чесаться голова после проведения ритуала. Люциуса это как бы.. Немного бесило, нервничал и думал: "А вдруг у него вши?". Люциус решил это спросить завтра. Наступил следующий день и Люциус дожидаясь своего ангелочка беспокоился за него: "вдруг и правда что-то с ним произошло?"- Люциус старался не думать об этом, но после того как Лололошка перебил его мысли, дьявол повернулся к нему и с полной решительностью спросил. Люциус- Лололошка.. Лололошка- Слушаю. Люциус- Ты в последнее время стал как бы.. Часто чесаться и я хотел спросить.. У тебя нет вши? Лололошка- Я сам честно не знаю, но это произошло после в вступления в адскую школу. Люциус когда услышал, взял его голову от чего ангелочек увидиался немного, Люциус посметрол под каждым волоском и увидел.. Там были рога почти как у демона. Люциус- Лололошка.. Лололошка- Что такое? Люциус- У тебя рога как у демона появляются... Лололошка- С-смысле?!.. Ты сейчас шутишь?! Люциус- Конечно же нет! Тебе разве этот старикашка не говорил что после вступления в адскую школу у тебя будут вырастать хвост и рога? Лололошка- Нет- Но стоп.. Ещё и хвост?! Люциус- Ну как бы ды, но меня смущает что он тебе нечего про это не сказал.. Лололошка- Для меня это тоже странно.. Люциус- Но с другой стороны.. Лололошка- ?.. Люциус- Я рад что ты вообще будешь как бы немного на меня похож и это как бы для меня неожиданно. И ещё я попытаюсь тебя обучить некоторыми заклиниями. Лололошка- Правда? Люциус- Почему бы и нет? Лололошка- Спасибо тебе огромное! Лололошка обнял его своими тёплыми, а Люциус чуть не заплакал от радости. Лололошка- Ты плачешь?.. Всё хорошо? Люциус- Да всё хорошо, это просто слёзы радости. Лололошка- Ох Люциус.. Лололошка обнимал и успокаивал одновременно своего полубога. Автор: Я заебалась,__,
Примечания:
173 Нравится 140 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)