Мой демонёнок

NC-17
В процессе
173
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 962 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 140 Отзывы 28 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день, эти двое уже были на кухне и завтракали, Блэк же немного медленно это делал, так как его друг уже уходит из Арнира и может в следующий раз он придёт к нему, но парень пока что не знает это, всё может быть. . Блэк был в своих мыслях и о чём-то думал. . - Блэк? - Сказав Лололошка, перебил мысли мага - Да? - Тот вышел из своих мыслей и посмотрел на того - Ты в порядке? Просто ты. . Перестал так резко есть свой завтрак. . - Парень переживал за своего друга, так как обычно он себя так не вёл. - Нет, что ты. . Просто опять поглотился в свои мысли. . Прости меня пожалуйста Лололошка. . - Блэку стало резко стыдно перед тем, он не хотел чтобы тот переживал за него. - Что ты, не стоит извиняться передо мной Блэк, всё нормально, просто побеспокоился о тебе вот и всё - Воин улыбнулся магу, парень сам успокоился после слов мага - Оу. . Тогда ладно. . - Сказал маг и продолжил есть свой завтрак Через некоторое время маг помог тому собраться в дорогу. . Он и правда не хотел того отпускать. . Так как. . Он давно его не видел. . Много времени ведь прошло с того момента, когда он ушёл. . А после он резко вернулся сюда и провёл с магом пару дней. . Для Блэка это было недостаточно. . Скорее он хотел провести с ним ещё больше времени чем раньше. . Но это не Блэку решать, а Лололошке. . - Чтож, не скучай тут без меня Блэк - Сказал воин магу, он стоял перед выходом из лаборатории. . Он смотрел на него с мягкой улыбкой. . Ему самому не хотел никуда уходить, а провести ещё больше времени с магом. . Но жизнь. . Та ещё штука, поэтому. . Пришлось выбрать такой вариант. . - Ммм. . Лололошка. . Я буду по тебе очень сильно скучать. . Да и тем более, не думай о том что я не буду про тебя вспоминать. . -Блэк был готов расплакаться или же. . Просто исчезнуть. . Ему не хотелось, чтобы воин видел его или же его слёзы. . - Удачи тебе. . - Воин лишь снова ему улыбнулся, а после вышел из лаборатории. . И ушёл. . Когда воин ушёл по лицу Блэка начали идти слёзы, почти без остановки. . Ему так было больно что он ушёл. . Ему хотелось вернуть обратно, но заставить его он не мог. . Он ведь. . Тоже свободная личность как и Блэк. . Поэтому маг провёл остальной, оставшиеся день без воина и почти в слезах. .
Примечания:
173 Нравится 140 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)