Я самый счастливый человек на планете

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 320 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет меня зовут Т/И мне 21 год, и я хочу рассказать о себе. Я живу в Москве с 2 братьями, старшего зовут Рома ему 27 лет,а второго зовут Костя ему 26 лет, они работают в полиции. мама и папа живут в Подмосковье на даче.Мы приезжаем к ним по возможности ,в любой выходной.У меня есте парень его зовут Миша,он работает в клубе на набережной. Раньше когда мне было 7 лет, мы жили в Иванова и в, 15 лет родители решили переехать в Подмосковье. Когда я закончила там школу я решила переехать в Москву, братья работали в Москве и жили там,поэтому проблем особо не было. Я пошла учится на дизайнера ,но мне там не очень нравилось, мне главное что бы получить среднее образование, и мне достаточно. Когда мы жили в Иванова, мама с папой всё время работали , и редко приходили домой. Поэтому можно сказать что меня воспитывали мои два брата. Когда мне было 9 лет мы ходили вместе по заброшкам, тусовались, меня среди их друзей не считали какой-то малолеткой. Я любила делать фотографие, смешные видео с братьями и его друзьями. Мои два брата меня научили самообороне, и в 19 лет научили стрелять из пистолета, когда я научилась хорошо стрелять они мне подарили пистолет, чисто для самообороны. Когда я отучилась на дизайнера, получила среднее образование. Я искала работу, но ни где не могла её найти. Потом я подумала почему бы мне не стать блогерам, вот только что снимать? . Я подумала и решила что буду летсплейщиком. Я часто играла с братьями в приставку у родителей. прошло пол года и у меня уже 800.000 тысяч подпищиков . *** Вечером Т/И записывала сторис в инстаграм. Т/И:-всём привет и сегодня на моём канале будет стрим в 19:00 вечера, не пропустите вот ссылка на мой канал . И сегодня у меня на стриме будет не обычный гость. Вечер 18:58. Т/и:-так ,камера вроде пишет . Всё готова. Т/и-всем привет, и это канал ,, Game Over,, (игра окончена) сегодня я хотела вас познакомить с моим новым другом. Ты ушла в другую комнату и с тобой вышел красивый, белый лабрадор ей был почти год. Т/и:-это Лу́на порода лабрадор, я купила её за 10,000 тысяч.Она у меня уже 3 месяца и за эти 3 месяца я так сильно её полюбила. Дальше ты рассказал не много что у тебя происходит в жизни. И начала выбирать игры. Т/и:-так какую игру мне выбрать? Луна какую мне игру выбрать? Луна:-гав-гав Т/и:-не знаешь вот и я не знаю , ребята напишите в чате какую игру мне поиграть. В чате больше половины проголосовала за ГТА 5 Т/и:- ГТА 5 , почему бы и нет Прошло 2 часа стрима Т/и:-всём пока, всех люблю новое видео выйдет после завтра. Т/И выключила камеру и ты хотела зделать сюрприз Мише, придти к нему в квартиру . Луну ты оставила у Кости дома, что бы она не грустила дома одна. Прошло 30 минут Т/и:-Миша! Сюрприз! Из спальни доносился женский смех. Т/и:-миш? -открывая дверь в спальню спросила девушка Т/и:-это кто? -спросила девушка Миша:-Т/И я тебе всё объясню Т/и:-ни надо мне ничего объяснять, я и так всё понела.-со слезами на глазах сказала девушка Миша:-Т/И Подожди . Т/И одевала свои белые кросовки и собралась уже выйти из квартиры, но её схватили за локоть. Миша:-подожди Т/и:-отпусти меня козёл Миша:-нет Т/и:-я сказала Отпусти меня - Т/и подняла руку и ударила по щеке парня Т/и:-мы расстаёмся , прощай После этого девушка побежала вниз по лестнице со слезами на глазах. Ты побежала в парк рядом с домом Миши. Ты села на лавочку и потихоньку себя успокаивала. Т/и:-вдох-выдох , спокойно этот урод меня не заслуживает -рассуждала девушка в слух. Прошло 30 минут Ты сидела на лавочке и в твою сторону шли 3 парня, но тебе было всё ровно даже вставать не было настроение. один из парней подошёл к девушке. Э:-Т/И? Ты ли это? Т/и:-Эмиль? Да ладно не может быть. Э:-может ещё как может -Эмиль расскрыл руки что бы обнятся Т/и:-я так соскучилась по тебе, я не думала что тебя здесь встречу - говорила девушка немного отстранять от парня Э:-я тоже, давай рассказывай как ты? Где ты? Ты очень сильно изменилась после нашей последней встречи, сколько лет прошло? Лет так, 5-6, да? Т/и:-ну где то так, сомной всё хорошо, ты тоже очень изменился, вытянулся , ну прям краш, Э:-ой спасибочки Никита:-я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но может ты нас Представишь девушке, Эмиль? -спросил сударь Э:-а ой , Т/И познакомься это Никита Н:-можно просто Сударь.-сказал Никита Э:-а это Даник Даник:-приятно познокомится -протянул руку Даник. Т/и:-взаимно😊 Э:-а ты здесь не далеко живёш? Т/и:-нет, яяя эээ~ я просто гуляла здесь -девушка не хотела говорить другу про то что здесь живёт её парень, вернее уже бывший парень. Э:-гуляла? Не ври мне, я тебя знаю лучше чем кто либо другой. Рассказывай. Т/и:-Эмиль я не хочу об этом говорить. Э:-ладно не буду настаивать Н:-может с нами погуляешь, настроение поднимится . Э:-да отличная идея , тебе надо развеется. Т/и:ну ладно только я сейчас кое кому позваню, хорошо? Э:хорошо Т/и:ало? Костя можешь пожалуйста у себя до утра оставить Луну я к тебе утром приеду и заберу её. Костя:ладно, а ты на ночь что-ли остаёшься у Мишы? Т/и:мы с ним расстались, он мне изменил. Костя:как? А ты сейчас где? Т/и:я в парке рядом с его домом, встретила Эмиля, помнишь мы ещё в детстве по заброшкам вместе лазили. К:помню конечно Т/и:вооот ,он мне предложил прогуляться с его друзьями . К:ладно но будь окуратние, ты взяла пистолет с собой? Т/и: если тебе так будет спокойние, я могу сходить домой и взять его. К: ты его оставляешь дома?! Мы тебе с Ромой что сказали? всё время Бери пистолет с собой, по Москве полно идиотов с ножами и другим холодным оружием. Т/и:хорошо я прям сейчас поеду домой и заберу его. К:вот и молодец, всё пока, а то сейчас луна сожрёт мою ногу. Т/и:ахах, пока Т/и:Эмиль давай быстренько заскочим ко мне домой я переоденусь- девушка не хотела говорить другу , то что она умеет стрелять и у неё есть свой пистолет, поэтому решила соврать. Э:ну хорошо Через 25 минут они уже стояли у двери квартиры девушки. Т/и:проходите можите не разуваться. Я сейчас приду. Девушка ушла в свою комнату что бы забрать пистолет. Н: ребят смотрите, у неё есть плойка 5-ая Д:о и компьютер с камерой, может она стримерша? Э:незнаю Д:ой, я случайно компьютер включил. На компьютере высветились видео и канал Т/и. Н:смотрите, поводок, корм для собак у неё ещё и есть собака . Д:ребят смотрите, у неё есть свой канал она реально стримерша, вот последний стрим, час назад был завершён стрим. Она сегодня его снимала. Трое парней уткнулись в компьютер. В это время у девушки -может переодется, да переоденусь. Т/и одела светлые джинсы, футболку и заправила её под джинсы, и что бы не было холодно надела джинсовку с капюшоном светло розового цвета. Пистолет спрятала за джинсы и закрыла его джинсовкой. Девушка вышла из комнаты. Т/и:-вас не учили по чужим компьютерам , не лазить? Э:а ты не говорила что у тебя есть свой канал Т/и:ну не говорила и не говорила. Э: я думал ты типа платье оденешь, Т/и: Эмиль ты же знаешь я не люблю носить платья, юбки и вот это вот всё. Подожди тебе что не нравится как я оделась? 😠 Э: нет ты что, тебе очень идёт,я думал что у тебя поменялся вкус, за это время. Т/и:ну может быть и поменялся бы, если у меня была хотя бы одна сестра. Но нет же судьба приподнисла мне двух идиотов Э:точно, я и забыл про них ,как они? Т/и:хорошо, в полиции служат оба. Н:я спросить хотел у тебя есть собака? Т/и:ну да есть, а ты как узнал что у меня есть собака? Н:у тебя там в углу корм для собак и там на полке поводок Э:а что за порода? Т/и: белый лабрадор, девочка. Э:понятно, а где она? Т/и:у Кости дома она не любит когда одна дома . Ладно давайте пошлите прогуляемся. Э:точно пошлите Через 5 минут они ужи были на улице. Т/и:куда поидем? Э:давайте в парк Горького сходим. Н: я не против Д: я тоже Т/и:я так понимаю у меня выбора нету. Э:да 😄 Т/и:ну ладно пошлите. Они вызвали такси и поехали в парк. Когда они приехали они гуляли по тропинке, разговаривали, смеялись, шутили. Когда они зашли за какой то поворот, из угла вышли 3 пацана с ножами. ???:а кто это у нас тут ходит ? Э:Т/и спрячься за мной и не бойся, хорошо? Т/и:хорошо Н:а тебе что больше всех надо? ? :ой, а что за красотка с вами. Давайте так мы её забирём и просто мирно разойдёмся Э:только через мой труп. Эмиль подошёл поближе к одному из этих пацанов и дал в лицо жёсткий удар. В это время Т/и достал пистолет и спрятала за спину держа палец на спусковом крючке. ??? :слышь, ты охренел что ли. После этих слов Эмилю дали по лицу два раза.Т/и достала пистолет и направила его на того кто ударил Эмиля. Т/и:только попробуй рыпнутся, сразу в голове две дырки будут. ??? :и ты хочешь на пугать меня этой игрушкой? Т/и: игрушкой? А давай проверим игрушка это или нет. ??? :да ты же даже выстрелить не сможешь😆 Секунда и выстрел, пуля попал прям в ногу обидчика . ?? :пацаны валим отсюда. Через минуту этих уродов здесь уже не было. Т/и:Эмиль ты как? Всё нормально? Э: нормально нормально Н:у меня два вопроса Где ты так научилась стрелять? И откуда У ТЕБЯ СУКА ПИСТОЛЕТ? Т/и: ребят надо промыть раны Эмиля, а то заражение поидет. Н:я жду ответа. Т/и:Никита давай дома поговорим. Н:ладно Д:ребят пошлите быстрее, пока Эмиль не отключился. Вы пришли в квартиру Т/и и сели на диван. Т/и ушла за аптечкой в ванную комнаты. Т/и: больно? Э:терпимо. Н:может ответишь на вопрос? Т/и:стрелять меня научили два моих брата, и пистолет они тоже падорили мне. Д:заебись у тебя конечно братья. Т/и:это да Э:слушай Т/и, я подумал может ты завтра придёшь к нам на работу? Т/и:а кем вы работаете? И где? Н:мы блогеры, может слышала про Диму Маслиникова. Т/и: да, мне как-то подруга рассказывала про него. Д:ну вот мы являемся частью каманды. Э:так вот ты придёшь? Т/и:ну хорошо, только можно я приду не одна. Н:ладно Т/и:и ещё ребят давайте забудем этот вечер как страшный сон. Н:хорошо
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник