Часть 1
4 декабря 2021 г., 10:29
Примечания:
Надеюсь вам понравится фанфик
Привет меня зовут Т/И мне 21 год, и я хочу рассказать о себе.
Я живу в Москве с 2 братьями,
старшего зовут Рома ему 27 лет,а второго зовут Костя ему 26 лет, они работают в полиции.
мама и папа живут в Подмосковье на даче.Мы приезжаем к ним по возможности ,в любой выходной.У меня есте парень его зовут Миша,он работает в клубе на набережной.
Раньше когда мне было 7 лет, мы жили в Иванова и в, 15 лет родители решили переехать в Подмосковье. Когда я закончила там школу я решила переехать в Москву, братья работали в Москве и жили там,поэтому проблем особо не было.
Я пошла учится на дизайнера ,но мне там не очень нравилось, мне главное что бы получить среднее образование, и мне достаточно.
Когда мы жили в Иванова, мама с папой всё время работали , и редко приходили домой. Поэтому можно сказать что меня воспитывали мои два брата. Когда мне было 9 лет мы ходили вместе по заброшкам, тусовались, меня среди их друзей не считали какой-то малолеткой. Я любила делать фотографие, смешные видео с братьями и его друзьями. Мои два брата меня научили самообороне, и в 19 лет научили стрелять из пистолета, когда я научилась хорошо стрелять они мне подарили пистолет, чисто для самообороны.
Когда я отучилась на дизайнера, получила среднее образование. Я искала работу, но ни где не могла её найти. Потом я подумала почему бы мне не стать блогерам, вот только что снимать? . Я подумала и решила что буду летсплейщиком. Я часто играла с братьями в приставку у родителей.
прошло пол года и у меня уже 800.000 тысяч подпищиков .
***
Вечером
Т/И записывала сторис в инстаграм.
Т/И:-всём привет и сегодня на моём канале будет стрим в 19:00 вечера, не пропустите вот ссылка на мой канал . И сегодня у меня на стриме будет не обычный гость.
Вечер 18:58.
Т/и:-так ,камера вроде пишет . Всё готова.
Т/и-всем привет, и это канал ,, Game Over,, (игра окончена) сегодня я хотела вас познакомить с моим новым другом.
Ты ушла в другую комнату и с тобой вышел красивый, белый лабрадор ей был почти год.
Т/и:-это Лу́на порода лабрадор, я купила её за 10,000 тысяч.Она у меня уже 3 месяца и за эти 3 месяца я так сильно её полюбила.
Дальше ты рассказал не много что у тебя происходит в жизни. И начала выбирать игры.
Т/и:-так какую игру мне выбрать? Луна какую мне игру выбрать?
Луна:-гав-гав
Т/и:-не знаешь вот и я не знаю , ребята напишите в чате какую игру мне поиграть.
В чате больше половины проголосовала за ГТА 5
Т/и:- ГТА 5 , почему бы и нет
Прошло 2 часа стрима
Т/и:-всём пока, всех люблю новое видео выйдет после завтра.
Т/И выключила камеру и ты хотела зделать сюрприз Мише, придти к нему в квартиру . Луну ты оставила у Кости дома, что бы она не грустила дома одна.
Прошло 30 минут
Т/и:-Миша! Сюрприз!
Из спальни доносился женский смех.
Т/и:-миш? -открывая дверь в спальню спросила девушка
Т/и:-это кто? -спросила девушка
Миша:-Т/И я тебе всё объясню
Т/и:-ни надо мне ничего объяснять, я и так всё понела.-со слезами на глазах сказала девушка
Миша:-Т/И Подожди .
Т/И одевала свои белые кросовки и собралась уже выйти из квартиры, но её схватили за локоть.
Миша:-подожди
Т/и:-отпусти меня козёл
Миша:-нет
Т/и:-я сказала Отпусти меня - Т/и подняла руку и ударила по щеке парня
Т/и:-мы расстаёмся , прощай
После этого девушка побежала вниз по лестнице со слезами на глазах.
Ты побежала в парк рядом с домом Миши. Ты села на лавочку и потихоньку себя успокаивала.
Т/и:-вдох-выдох , спокойно этот урод меня не заслуживает -рассуждала девушка в слух.
Прошло 30 минут
Ты сидела на лавочке и в твою сторону шли 3 парня, но тебе было всё ровно даже вставать не было настроение.
один из парней подошёл к девушке.
Э:-Т/И? Ты ли это?
Т/и:-Эмиль? Да ладно не может быть.
Э:-может ещё как может -Эмиль расскрыл руки что бы обнятся
Т/и:-я так соскучилась по тебе, я не думала что тебя здесь встречу - говорила девушка немного отстранять от парня
Э:-я тоже, давай рассказывай как ты? Где ты? Ты очень сильно изменилась после нашей последней встречи, сколько лет прошло? Лет так, 5-6, да?
Т/и:-ну где то так, сомной всё хорошо, ты тоже очень изменился, вытянулся , ну прям краш,
Э:-ой спасибочки
Никита:-я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но может ты нас Представишь девушке, Эмиль? -спросил сударь
Э:-а ой , Т/И познакомься это Никита
Н:-можно просто Сударь.-сказал Никита
Э:-а это Даник
Даник:-приятно познокомится -протянул руку Даник.
Т/и:-взаимно😊
Э:-а ты здесь не далеко живёш?
Т/и:-нет, яяя эээ~ я просто гуляла здесь -девушка не хотела говорить другу про то что здесь живёт её парень, вернее уже бывший парень.
Э:-гуляла? Не ври мне, я тебя знаю лучше чем кто либо другой. Рассказывай.
Т/и:-Эмиль я не хочу об этом говорить.
Э:-ладно не буду настаивать
Н:-может с нами погуляешь, настроение поднимится .
Э:-да отличная идея , тебе надо развеется.
Т/и:ну ладно только я сейчас кое кому позваню, хорошо?
Э:хорошо
Т/и:ало? Костя можешь пожалуйста у себя до утра оставить Луну я к тебе утром приеду и заберу её.
Костя:ладно, а ты на ночь что-ли остаёшься у Мишы?
Т/и:мы с ним расстались, он мне изменил.
Костя:как? А ты сейчас где?
Т/и:я в парке рядом с его домом, встретила Эмиля, помнишь мы ещё в детстве по заброшкам вместе лазили.
К:помню конечно
Т/и:вооот ,он мне предложил прогуляться с его друзьями .
К:ладно но будь окуратние, ты взяла пистолет с собой?
Т/и: если тебе так будет спокойние, я могу сходить домой и взять его.
К: ты его оставляешь дома?! Мы тебе с Ромой что сказали? всё время Бери пистолет с собой, по Москве полно идиотов с ножами и другим холодным оружием.
Т/и:хорошо я прям сейчас поеду домой и заберу его.
К:вот и молодец, всё пока, а то сейчас луна сожрёт мою ногу.
Т/и:ахах, пока
Т/и:Эмиль давай быстренько заскочим ко мне домой я переоденусь- девушка не хотела говорить другу , то что она умеет стрелять и у неё есть свой пистолет, поэтому решила соврать.
Э:ну хорошо
Через 25 минут они уже стояли у двери квартиры девушки.
Т/и:проходите можите не разуваться. Я сейчас приду.
Девушка ушла в свою комнату что бы забрать пистолет.
Н: ребят смотрите, у неё есть плойка 5-ая
Д:о и компьютер с камерой, может она стримерша?
Э:незнаю
Д:ой, я случайно компьютер включил.
На компьютере высветились видео и канал Т/и.
Н:смотрите, поводок, корм для собак у неё ещё и есть собака .
Д:ребят смотрите, у неё есть свой канал она реально стримерша, вот последний стрим, час назад был завершён стрим. Она сегодня его снимала.
Трое парней уткнулись в компьютер.
В это время у девушки
-может переодется, да переоденусь.
Т/и одела светлые джинсы, футболку и заправила её под джинсы, и что бы не было холодно надела джинсовку с капюшоном светло розового цвета.
Пистолет спрятала за джинсы и закрыла его джинсовкой. Девушка вышла из комнаты.
Т/и:-вас не учили по чужим компьютерам , не лазить?
Э:а ты не говорила что у тебя есть свой канал
Т/и:ну не говорила и не говорила.
Э: я думал ты типа платье оденешь,
Т/и: Эмиль ты же знаешь я не люблю носить платья, юбки и вот это вот всё. Подожди тебе что не нравится как я оделась? 😠
Э: нет ты что, тебе очень идёт,я думал что у тебя поменялся вкус, за это время.
Т/и:ну может быть и поменялся бы, если у меня была хотя бы одна сестра. Но нет же судьба приподнисла мне двух идиотов
Э:точно, я и забыл про них ,как они?
Т/и:хорошо, в полиции служат оба.
Н:я спросить хотел у тебя есть собака?
Т/и:ну да есть, а ты как узнал что у меня есть собака?
Н:у тебя там в углу корм для собак и там на полке поводок
Э:а что за порода?
Т/и: белый лабрадор, девочка.
Э:понятно, а где она?
Т/и:у Кости дома она не любит когда одна дома . Ладно давайте пошлите прогуляемся.
Э:точно пошлите
Через 5 минут они ужи были на улице.
Т/и:куда поидем?
Э:давайте в парк Горького сходим.
Н: я не против
Д: я тоже
Т/и:я так понимаю у меня выбора нету.
Э:да 😄
Т/и:ну ладно пошлите.
Они вызвали такси и поехали в парк.
Когда они приехали они гуляли по тропинке, разговаривали, смеялись, шутили. Когда они зашли за какой то поворот, из угла вышли 3 пацана с ножами.
???:а кто это у нас тут ходит ?
Э:Т/и спрячься за мной и не бойся, хорошо?
Т/и:хорошо
Н:а тебе что больше всех надо?
? :ой, а что за красотка с вами. Давайте так мы её забирём и просто мирно разойдёмся
Э:только через мой труп.
Эмиль подошёл поближе к одному из этих пацанов и дал в лицо жёсткий удар. В это время Т/и достал пистолет и спрятала за спину держа палец на спусковом крючке.
??? :слышь, ты охренел что ли.
После этих слов Эмилю дали по лицу два раза.Т/и достала пистолет и направила его на того кто ударил Эмиля.
Т/и:только попробуй рыпнутся, сразу в голове две дырки будут.
??? :и ты хочешь на пугать меня этой игрушкой?
Т/и: игрушкой? А давай проверим игрушка это или нет.
??? :да ты же даже выстрелить не сможешь😆
Секунда и выстрел, пуля попал прям в ногу обидчика .
?? :пацаны валим отсюда.
Через минуту этих уродов здесь уже не было.
Т/и:Эмиль ты как? Всё нормально?
Э: нормально нормально
Н:у меня два вопроса
Где ты так научилась стрелять?
И откуда У ТЕБЯ СУКА ПИСТОЛЕТ?
Т/и: ребят надо промыть раны Эмиля, а то заражение поидет.
Н:я жду ответа.
Т/и:Никита давай дома поговорим.
Н:ладно
Д:ребят пошлите быстрее, пока Эмиль не отключился.
Вы пришли в квартиру Т/и и сели на диван. Т/и ушла за аптечкой в ванную комнаты.
Т/и: больно?
Э:терпимо.
Н:может ответишь на вопрос?
Т/и:стрелять меня научили два моих брата, и пистолет они тоже падорили мне.
Д:заебись у тебя конечно братья.
Т/и:это да
Э:слушай Т/и, я подумал может ты завтра придёшь к нам на работу?
Т/и:а кем вы работаете? И где?
Н:мы блогеры, может слышала про Диму Маслиникова.
Т/и: да, мне как-то подруга рассказывала про него.
Д:ну вот мы являемся частью каманды.
Э:так вот ты придёшь?
Т/и:ну хорошо, только можно я приду не одна.
Н:ладно
Т/и:и ещё ребят давайте забудем этот вечер как страшный сон.
Н:хорошо
Примечания:
Ну как? Скоро выложу 2 часть!