Вы проснулись?
22 декабря 2021 г., 23:25
Примечания:
Скоро ещё будут две части))на дискаче вообще жара будет)
Наступил следующий день. Весь универ спал. [8:00]наконец-то прозвенел будильник Ланы. Она неохотно открыла глаза и медленно встала.
Л:ммм как же я хочу спать. Но не могу потому что нужно готовиться к сегодняшнему вечеру
Все же она поднялась с кровати обулась в тапки и направилась в ванную.
Помыв голову она пошла на кухню что бы приготовить омлет.
Л:как же вкусно я всё-таки готовлю)себя не похвалишь-никто не похвалит!
После завтрака Лана встала из-за стола и пошла в свою комнату чтобы переодеться.
На себя Лана одела:
Желтый свитер. Чёрную юбку.Заплела хвост,обулась в туфли и вышла из комнатушки
Идя по коридору она заметила Ульяну и Еву которые о чем-то болтали
Л:привет девочки!
У:о,привет Лан
Е:привет
Л:вы готовы ко сегодняшнему вечеру?
Е:конечно готовы!
У:да
Л:это здорово!а Мальчиков с Крис ещё нету?
Е:нет,ну хочешь мы сходим за ребятами а ты за Йоши?
Л:давайте,я не против
Девочки пошли в разные стороны. Лана подошла к двери Йоши.Медленно постучала. Слышен был замок.
Йо:войдите
Л:привет Йоши!
Йоши только вышел с душа поэтому полотенце было на пахе
Л:ты готов к сегодняшнему вечеру
Йо:конечно!кстати зайди сюда,что ты там стоишь
Лана зашла к нему в комнату. Села на диван
Йо:жди тут
Йоши направился в свою комнату. Лана сидела на диване и смотрела на телевизор.К ней вышел одетый Йоши:
Черные джинсы. Спортивная толстовка жёлтого цвета(да,они одеты одинаково)))
Йо:вот теперь я точно готов)
Они вышли из комнаты и направились к комнате Джека.
Е:если Крис не было в своей комнате вероятность того что она у Джека
У:а если нет?
Е:проверим
Ребята подошли к их двери. *Стук*
На пороге стояла Крис
К:ой,привет ребят)
Йо:что ты делаешь тут?
К:мы просто вчера решили пообщаться и посмотреть фильм,короче было поздно и я заснула,Джек решил меня не будить ну и вообщем вот
Л:а ничего не....
К:у нас ничего не было!что вы сразу начинаете
Е:ничего не начинаем)
К:ДЖЕЕЕК ПОШЛИ УЖЕ
К ним пришёл Джек. И они вместе направились к лестнице
Д:получается сейчас мы едем в магазин?
Л:да
К:хорошо
Ребята подошли к выходу и вышли на улицу.
Йо:ребят я сейчас!
Йоши убежал в лес. Придя к тому самому дереву...
Йо:черт...но как она выбралась?теперь мне пизда полная будет...
Йоши побежал обратно к ребятам
Л:что такое?
Йо:нечего,забейте
К ним подъехал автобус,ребята сели в него и направились в центр города
Примечания:
Мне очень приятно что хоть кто-то читает эту фигню🗿💗