Любовь такая штука...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 498 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Вы проснулись?

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. Весь универ спал. [8:00]наконец-то прозвенел будильник Ланы. Она неохотно открыла глаза и медленно встала. Л:ммм как же я хочу спать. Но не могу потому что нужно готовиться к сегодняшнему вечеру Все же она поднялась с кровати обулась в тапки и направилась в ванную. Помыв голову она пошла на кухню что бы приготовить омлет. Л:как же вкусно я всё-таки готовлю)себя не похвалишь-никто не похвалит! После завтрака Лана встала из-за стола и пошла в свою комнату чтобы переодеться. На себя Лана одела: Желтый свитер. Чёрную юбку.Заплела хвост,обулась в туфли и вышла из комнатушки Идя по коридору она заметила Ульяну и Еву которые о чем-то болтали Л:привет девочки! У:о,привет Лан Е:привет Л:вы готовы ко сегодняшнему вечеру? Е:конечно готовы! У:да Л:это здорово!а Мальчиков с Крис ещё нету? Е:нет,ну хочешь мы сходим за ребятами а ты за Йоши? Л:давайте,я не против Девочки пошли в разные стороны. Лана подошла к двери Йоши.Медленно постучала. Слышен был замок. Йо:войдите Л:привет Йоши! Йоши только вышел с душа поэтому полотенце было на пахе Л:ты готов к сегодняшнему вечеру Йо:конечно!кстати зайди сюда,что ты там стоишь Лана зашла к нему в комнату. Села на диван Йо:жди тут Йоши направился в свою комнату. Лана сидела на диване и смотрела на телевизор.К ней вышел одетый Йоши: Черные джинсы. Спортивная толстовка жёлтого цвета(да,они одеты одинаково))) Йо:вот теперь я точно готов) Они вышли из комнаты и направились к комнате Джека. Е:если Крис не было в своей комнате вероятность того что она у Джека У:а если нет? Е:проверим Ребята подошли к их двери. *Стук* На пороге стояла Крис К:ой,привет ребят) Йо:что ты делаешь тут? К:мы просто вчера решили пообщаться и посмотреть фильм,короче было поздно и я заснула,Джек решил меня не будить ну и вообщем вот Л:а ничего не.... К:у нас ничего не было!что вы сразу начинаете Е:ничего не начинаем) К:ДЖЕЕЕК ПОШЛИ УЖЕ К ним пришёл Джек. И они вместе направились к лестнице Д:получается сейчас мы едем в магазин? Л:да К:хорошо Ребята подошли к выходу и вышли на улицу. Йо:ребят я сейчас! Йоши убежал в лес. Придя к тому самому дереву... Йо:черт...но как она выбралась?теперь мне пизда полная будет... Йоши побежал обратно к ребятам Л:что такое? Йо:нечего,забейте К ним подъехал автобус,ребята сели в него и направились в центр города
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)