Часть 1
4 декабря 2021 г., 11:51
Бруно проснулся в своей комнате. Встав с кровати он пошёл спускаться по очень длинной лестнице, только для того чтоб умыться.
Бруно:
Как же я ненавижу свою комнату
Пробормотал он себе под нос.
Наконец спустившись с лестницы он пошёл в ванную. Но Кассита уже его ждала. Ведь она знала что Бруно после этой лестницы сильно устаёт. Так что как только он вышел из комнаты Кассита сразу с помощью плитки отправила его в ванную
Бруно:
Ааааавв. Как же я устал. Воооуууу. Кассита что ты делаешь.
В его глазах был виден испуг, а точнее неожиданный поворот событий. Представьте если вас живой дом начал переносить с помощью плитки на полу чтобы вы подумали? Правильно тоже что и наш герой, но не суть
Бруно:
Кричит. Оу ванная. Ну что ж, спасибо Кассита,- сказал Бруно с улыбкой на лице.
Открыв дверь он сразу же подошёл к зеркалу и был удивлён. Его лицо было полностью бледное как первый снег. Он выглядел очень уставшим. Как будто его мучали на протяжении месяца.
Бруно:
О господи….. Ч-что со м-мной?*
Увидев что дело плохо он рванулся на кухню чтобы найти целебную выпечку сестры.
На кухне.
Прибежав суда в попыхах Бруно начал искать еду.
Бруно:
Так. Это не то, нет, точно не это, где же? Ага, есть! Вчерашний пирог!
Он быстро его съел и подбежал к зеркалу на кухне, но, но ничего не изменилось. Он был до сих пор бледный, уставший, замученный.
Бруно:
Ч-что? П-п-почему не сработало? Как, как так то а? Я-я……..
Бруно начал задыхаться. Внутри него всё сжалось. Сердце забилось со скоростью света. Температура поднялась до 39 градусов. Сначала он упал на колени, потом, потом без сознания.
Мирабель:
Ааааавв. Что за шум?
Мирабель спустилась вниз. Зайдя на кухню она увидела Бруно.
Мирабель:
ЧТО? ДЯДЯ БРУНО?! Что с тобой? Ответь пожалуйста!
Подойдя к нему она начала его осматривать. Конечно же она обратила внимание на его лицо. Поняв что он без сознания и видя пирог на столе она побежала будить всех.
Мирабель:
Мам, бабушка, тётушка Пеппа быстрее сюда! Бруно плохо! Пожалуйста поторопитесь!
Все:
ЧТО!?
Спустившись вниз они побежали за Мирабель.
Альма:
С-сынок… Что с тобой? Ах! У него температура! Джульетта неси сюда что-нибудь съестное!
Мирабель:
Бабушка это не поможет….
-Что! Почему?
-Как я понимаю он уже пробовал.
Показывает на стол с пирогом.
-Но может… Но может ему поможет свежая выпечка!
Джульетта:
Уже несу!
Подошла к ним.
-Вот держите. Попробуйте его накормить.
-Пеппа неси воду!
Пеппа:
Хорошо мама!
-Вот!
-Спасибо.
-Мирабель попытайся открыть ему рот.
-Да, бабушка.
Аккуратно открывает ему рот. Альма даёт выпечку Бруно. Помогая ему жевать. Он приходит в сознание.
Все:
Фууууххх. Обошлось.
Бруно:
Ч-что случилось?
-Это лучше ты нам скажи дядя!
-Да братец, что произошло?