Проблемы Бруно

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 716 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Бруно проснулся в своей комнате. Встав с кровати он пошёл спускаться по очень длинной лестнице, только для того чтоб умыться. Бруно: Как же я ненавижу свою комнату Пробормотал он себе под нос. Наконец спустившись с лестницы он пошёл в ванную. Но Кассита уже его ждала. Ведь она знала что Бруно после этой лестницы сильно устаёт. Так что как только он вышел из комнаты Кассита сразу с помощью плитки отправила его в ванную Бруно: Ааааавв. Как же я устал. Воооуууу. Кассита что ты делаешь. В его глазах был виден испуг, а точнее неожиданный поворот событий. Представьте если вас живой дом начал переносить с помощью плитки на полу чтобы вы подумали? Правильно тоже что и наш герой, но не суть Бруно: Кричит. Оу ванная. Ну что ж, спасибо Кассита,- сказал Бруно с улыбкой на лице. Открыв дверь он сразу же подошёл к зеркалу и был удивлён. Его лицо было полностью бледное как первый снег. Он выглядел очень уставшим. Как будто его мучали на протяжении месяца. Бруно: О господи….. Ч-что со м-мной?* Увидев что дело плохо он рванулся на кухню чтобы найти целебную выпечку сестры. На кухне. Прибежав суда в попыхах Бруно начал искать еду. Бруно: Так. Это не то, нет, точно не это, где же? Ага, есть! Вчерашний пирог! Он быстро его съел и подбежал к зеркалу на кухне, но, но ничего не изменилось. Он был до сих пор бледный, уставший, замученный. Бруно: Ч-что? П-п-почему не сработало? Как, как так то а? Я-я…….. Бруно начал задыхаться. Внутри него всё сжалось. Сердце забилось со скоростью света. Температура поднялась до 39 градусов. Сначала он упал на колени, потом, потом без сознания. Мирабель: Ааааавв. Что за шум? Мирабель спустилась вниз. Зайдя на кухню она увидела Бруно. Мирабель: ЧТО? ДЯДЯ БРУНО?! Что с тобой?  Ответь пожалуйста! Подойдя к нему она начала его осматривать. Конечно же она обратила внимание на его лицо. Поняв что он без сознания и видя пирог на столе она побежала будить всех. Мирабель: Мам, бабушка, тётушка Пеппа быстрее сюда! Бруно плохо! Пожалуйста поторопитесь! Все:  ЧТО!? Спустившись вниз они побежали за Мирабель. Альма: С-сынок… Что с тобой? Ах! У него температура! Джульетта неси сюда что-нибудь съестное! Мирабель: Бабушка это не поможет…. -Что! Почему? -Как я понимаю он уже пробовал. Показывает на стол с пирогом. -Но может… Но может ему поможет свежая выпечка! Джульетта: Уже несу! Подошла к ним. -Вот держите. Попробуйте его накормить. -Пеппа неси воду! Пеппа: Хорошо мама! -Вот! -Спасибо. -Мирабель попытайся открыть ему рот. -Да, бабушка. Аккуратно открывает ему рот. Альма даёт выпечку Бруно. Помогая ему жевать. Он приходит в сознание. Все: Фууууххх. Обошлось. Бруно: Ч-что случилось? -Это лучше ты нам скажи дядя! -Да братец, что произошло?
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)