Part 1
7 декабря 2021 г., 00:01
Примечания:
Я думаю что для первого фанфика это норм
Сейчас за окном 25 августа, Адель посапывает в подушку, потому что только 08:23pm, она не знает что сейчас потревожат её крепкий сон.
*Звонит телефон на котором написано ЛпШка, ах да твоя Лп- это Лина.*
Лина- 17 лет, учитесь в одном классе, обожаете друг-друга, есть парень Крис.
*Pov Адель*
Я услышала что на мой телефон кто-то звонит, я решила посмотреть кто разрушил мой крепкий сон, и это оказалась Лина.
Лин: хей подруга, не розб...-не успела сказать та, как ты её перебила
Адель: разбудила, и если это не по важному делу, то я пойду спать, я и так сейчас зла из-за того что ты меня разбудила- пробормотала ты
Лин: это важно- сказала она- ты пойдёшь с нами на пляж?- кстати вы все живёте в Лос-Анджелисе.
Адель: с вами, это с кем?
Лин:Я, Крис, Оливер с Оливией, Лилу ну и Марк- перечислила всех подруга- ну так ты идёшь?
Адель: конечно пойду, не хочу Лилу одну с Марком оставлять-Марк твой boyfriend
Лин:хахпха, тогда подруга, собирайся
Адель: уже идуууу, пока!-сказала ты и пошла приводить себя в прядок
*Мысли Адель*
Что ж надеть?* О точно*
Твой лук:
Кросовки джорданы, оверсайз штаны и к ни топ. Купальник у тебя был бежевого цвета. Ещё ты с собой взяла крем от загара, солнцезащитные очки, кепку ну и всё это ты положила в сумку.Вспомнив что ты не спросила где встретится, ты набрла Лину.
*Разговор*
Адель: алло
Лин: алло, ты что то хотела?
Адель: да, я забыла спросить где мы встречаемся
Лин: мы с ребятами заедем за тобой где-то в 10:00pm
Адель: окей, жду- времени у тебя было достаточно, так что ты решила посидеть в телефоне.Сперва ты зашла в ТикТок- у ебя там было 500 тис. подписчиков, там ты решила зайти в Инстаграм- у тебя там 102 тис. подписчиков,
И вот ты слышишь стук в входную дверь
****
Примечания:
Оставляйте свои отзывы, поменяла имя Дэбс на имя Адель, птому что оно мне понравлось