Part 3
19 декабря 2021 г., 01:34
*ВЕЧЕРИНКА*
Сейчас 19:30, народу пришло много. Вы с ребятами пошли в комнату, пока остальные тусили в зале, напивались и обкуривались. Вы сидели там и разговаривали, тут Крис предложил погулять в правду или действия, и как вы ожидали все согласились. Первый загадывал Крис, так как придумал эту игру.
Крис: так, Лилу п или д?- спросил он у Лилу так как она сидела справа от него
Лилу: давай п
Крис: окей, почему ты липнеш к парню Адель?- спросил он и все были в небольшом ахуе включая тебя
Лилу: ную эмм...
Все: нууу
Лилу: ладно, он мне нравится, вот по этому и липну, и да я знаю что это не вз- сказала она смотря на меня
Марк: оууу
Крис: так всё хватит соплей, Лилу задавай Лине
Лилу: Лина п или д?
Лин: д
Лилу: оооооо, мне жаль тебя и Адель- сказала она ехидно улыбнувшись- расскажи всё то, про что она не знает, в том числе про меня и Марка и то как ты к ней относишся- это был ехидный план Лилу
Адель: так, стоп, про что рассказать
Лин: ура, наконец то я смогу рассказать всё то, про что я о тебе думаю и про Марка с Лилу- заявила подруга- сперва начнём про Марка и Лилу, помнишь твой "паренёк" говорил что задерживается на работе?
Адель: ну да
Лин: в то время пока ты думала что он на работе, он ебался с Лилу
Адель: нет, я не верю. Марк скажи что это не правда- говорила ты со слезами на глазах
Марк: оххх Адель... Нет это всё правда- после того как он это сказал твой мир рухнул изнутри- но это ещё не всё, я с тобой встречался потому что это всё был спор, ах да Лина продолжай то что ещё не сказала
Адель: ннет, тттолько ннне этто-сказала ты шёпотом
Лин: хорошо, мы все дружили с тобой из-за того что ты богатая, и нам с этого была выгода-сказала твоя бывшая "подруга"
Адель: ПОШЛИ ПРОЧЬ С МОЕГО ДОМА!!!- рыдавши сказала ты им и они все собрались и ушли
*Перенесёмся в зал*
У тебя в зале стояла мини сцена, ты вышла на неё и начала говорить
Адель: Ребята вечеринка окончена, собирайтесь все домой, Party over!- сказала ты в микрофон, у тебя дома было много пьяных подростков, но как никак все тебя услышали, собрались и ушли
*Через час после того как ты всех разогнала*
Ты сидишь в комнате, захлёбываясь своими же слезами. Ты уже успела принять небольшую дозу кокаина, хоть в глазах у тебя всё расплывалось, но трезво думать ты всё ещё могла, и вот тебе в голову пришла мысль
*Твои мысли*
Зачем мне жить если меня предал парень которого я очень люблю, друзья которые были мне дороги тоже предали. Какой вообще смысл жить?-задала вопрос ты сама себе
С такими мыслями ты подошла к тумбе где у тебя лежали лезвия и взяла одно, направилась в ванную, включила ледяную воду, сняла с себя все вещи кроме нижнего белья, и легла в ванну с ледяной водой
(P.S лезвия у тебя были потому что ты уже как то пыталась убить себ, но тогда не плучилось, зато сейчас получится)
*Ну что ж, прощай этот ничтожный мир- сказала ты и начала делать глубокие порезы на левой руке. Вот ты уже сделала порезов пять и у тебя в глазах начало темнеть*
*ПО ТУ СТОРОНУ ТВОЕГО МИРА*