По ту сторону...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 283 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Part 3

Настройки
*ВЕЧЕРИНКА* Сейчас 19:30, народу пришло много. Вы с ребятами пошли в комнату, пока остальные тусили в зале, напивались и обкуривались. Вы сидели там и разговаривали, тут Крис предложил погулять в правду или действия, и как вы ожидали все согласились. Первый загадывал Крис, так как придумал эту игру. Крис: так, Лилу п или д?- спросил он у Лилу так как она сидела справа от него Лилу: давай п Крис: окей, почему ты липнеш к парню Адель?- спросил он и все были в небольшом ахуе включая тебя Лилу: ную эмм... Все: нууу Лилу: ладно, он мне нравится, вот по этому и липну, и да я знаю что это не вз- сказала она смотря на меня Марк: оууу Крис: так всё хватит соплей, Лилу задавай Лине Лилу: Лина п или д? Лин: д Лилу: оооооо, мне жаль тебя и Адель- сказала она ехидно улыбнувшись- расскажи всё то, про что она не знает, в том числе про меня и Марка и то как ты к ней относишся- это был ехидный план Лилу Адель: так, стоп, про что рассказать Лин: ура, наконец то я смогу рассказать всё то, про что я о тебе думаю и про Марка с Лилу- заявила подруга- сперва начнём про Марка и Лилу, помнишь твой "паренёк" говорил что задерживается на работе? Адель: ну да Лин: в то время пока ты думала что он на работе, он ебался с Лилу Адель: нет, я не верю. Марк скажи что это не правда- говорила ты со слезами на глазах Марк: оххх Адель... Нет это всё правда- после того как он это сказал твой мир рухнул изнутри- но это ещё не всё, я с тобой встречался потому что это всё был спор, ах да Лина продолжай то что ещё не сказала Адель: ннет, тттолько ннне этто-сказала ты шёпотом Лин: хорошо, мы все дружили с тобой из-за того что ты богатая, и нам с этого была выгода-сказала твоя бывшая "подруга" Адель: ПОШЛИ ПРОЧЬ С МОЕГО ДОМА!!!- рыдавши сказала ты им и они все собрались и ушли *Перенесёмся в зал* У тебя в зале стояла мини сцена, ты вышла на неё и начала говорить Адель: Ребята вечеринка окончена, собирайтесь все домой, Party over!- сказала ты в микрофон, у тебя дома было много пьяных подростков, но как никак все тебя услышали, собрались и ушли *Через час после того как ты всех разогнала* Ты сидишь в комнате, захлёбываясь своими же слезами. Ты уже успела принять небольшую дозу кокаина, хоть в глазах у тебя всё расплывалось, но трезво думать ты всё ещё могла, и вот тебе в голову пришла мысль *Твои мысли* Зачем мне жить если меня предал парень которого я очень люблю, друзья которые были мне дороги тоже предали. Какой вообще смысл жить?-задала вопрос ты сама себе С такими мыслями ты подошла к тумбе где у тебя лежали лезвия и взяла одно, направилась в ванную, включила ледяную воду, сняла с себя все вещи кроме нижнего белья, и легла в ванну с ледяной водой (P.S лезвия у тебя были потому что ты уже как то пыталась убить себ, но тогда не плучилось, зато сейчас получится) *Ну что ж, прощай этот ничтожный мир- сказала ты и начала делать глубокие порезы на левой руке. Вот ты уже сделала порезов пять и у тебя в глазах начало темнеть* *ПО ТУ СТОРОНУ ТВОЕГО МИРА*
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник