Новогодний подарок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже вечер.Все потихоньку начинают расходиться в том числе и Хонако. --Ханако..Это..Пошли ко мне домой фильм какой нибудь посмотрим? -это был Цукишима.И он говорил это..С каким-то стеснением? (я надеюсь вы поняли)Он явно смущялся. -Ого.Услышать такие слова от самого Цукишимы Кея.Это что-то новенькое) -Так всё хватит.Пошли.-Кей схватил Ханако за руку и они пошли к нему домой.-Я живу тут недалеко поэтому идти недолго. На улице уже темно и свет исходит только от фонарей.Но этого хватало что бы увидеть лёгкий румянец на его лице. -Вот и мой дом.-Они остановились у двухэтажного частного дома. -Фига се.Это твой дом?! Я хочу жить в таком же! -Ты и будешь.-он сказал это полу шепотом. -А? Ты что-то сказал? -Я? А н-нет. -э-Ну ладно.Давай пойдём! -Ханако подбежала к двери.-Ну давай, чо ты там встал? Открывай давай.Холодно же. -Ладно, ладно. Дверь открылась. -Чувствуй себя как дома.-Цукишима уже разулся и принялся снимать куртку. -Угу.-Ханако так же разулась и сняла куртку. -Иди помой руки в ванной.Она на первом этаже.Думаю ты найдешь её, а я пойду на кухню возьму нам поесть. -Хорошо. Pov Hanako: Бля ну где эта ванная?! Я даже её найти не могу.Ужас.Вдруг перед моим лицом открылась дверь.Это был брат Тсукишимы.Акитеру. -А? А ты кто? И что делаешь у меня дома? -это как можно было понять Актитеру. -А..Ну я подруга Цук- -Это моя подруга.-Это был Цукишима который стоял за моей спиной.-Вот, а сейчас мы пойдём ко мне в комнату, пока.-Меня взяли за руку и повели на второй этаж. -Стой я же руки не помыла. -Ну не помыла не конец света же. Тем временем мы уже оказались в комнате Цукишимы.Там было красиво.Не выключенная светодиодная лента освещала комнату. -А у тебя тут красиво. -Ага только не трогай ничего. -Какой-ты злюка. Передо мной поставили ноутбук. -На выбирай фильм.Любой.Мне без разницы какой.Я сейчас приду. -Ладно. Цукишима покинул комнату и я осталась одна.Тааак.Я открыла гугл и хотела ввести назание фильма, но остановилась на его истории поиска. (ну вы понили о чём я, наверное)Ну не виновата я что она попалась прямо мне на глаза! Ладно, что там у него? Хм."Масляные краски алик».Он че серьезно вот так ищет? Ну он странный конечно."Футболка с динозавриком».ЧТО АХАХАХАХАХАХ НАДО БУДЕТ НА НОВЫЙ ГОД ЕМУ ПОДАРИТЬ АЭЭААЭ.Ладно всё-таки это его истрия браузера и мне не стоит в неё лезть.Так, что у нас там по фильмам? Вдруг дверь открылась. -Ну что нашла там что нибудь? -А.Э…Нет -Ну чё та долго то? Дай сюда, сам искать буду. У меня забрали ноутбук.Ну и ладно.Я легла на его кровать.Она была такааая мягкая.Мне больше не хочется вставать с неё никогда.Цукишима лёг рядом. -Ну чё выбрал? -Как грубо.Гарри Поттер и кубок огня. -Хорошо. Прошло минут десять от начала фильма.И я решила лечь на плечё Тсукишимы.Хм какая у него будет реакция? -Э.Ты чего делаешь? -Ты сам меня к себе пригласил так что терпи. Он лишь недовольно цокнул.А потом провёл свою руку подо мной и приобнял меня (надеюсь вы поняли).Примерно на половине фильма мы заснули.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник