Любовь с первого взгляда

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 209 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с героями

Настройки
Да да..знаю,знаю...уже три части вышло а я именно сейчас хочу познакомить вас с героями поближе....не бейте тапками..и так начнем. Даня Милохин-18 лет,рост 172,у него голубые красивые глаза как океан в котором можно утонуть,Черные волосы, у него были татуировки на руках и на торсе .Рос с братом в дед доме,обычно дети которые росли в дед доме злые постоянно хотят быть лучше всех чтоб на них обращали внимание...поскольку в детстве им этого не хватало.Но Даня со всем другой,он добрый и хороший никогда не даст в тебя в обиду.Конечно он раньше шел по не хорошему пути ну с кем не бывает каждый хочет попробовать то что раньше не удавалось но главное всегда нужно знать меру и когда нужно остановиться.Даня славу богу вовремя бросил наркоту и сейчас старается вести здоровый образ жизни,конечно у него есть вредные привычки это курить и пить,но пьет он не часто,Только по праздникам.Даня никогда не верил любовь с первого взгляда.Не было у него такого чтоб он просто взял и влюбился с первого взгляда в девушка, чтоб были чувства внутри влюбленности,он этого не испытывал.У него конечно были девушки но не было той от которой он был без ума... Эмили Кораблина-17 лет, у нее зеленые глаза как изумруд, коричневые волосы чуть выше попы, рост 165.Живет с родителями,есть старший брат Егор.Учится в 11 классе.Есть парень зовут Артем, с ним у нее тяжелые отношения...они постоянно ссорятся но каждый раз меряться не из за того что они не могут друг без друга скорее он не может ее отпустить. А с ним расстаться просто она не может..жалко ей его. Так и встречаются без любви, да и встречаться когда начинали была просто симпатия,он с ней стал встречаться только из за того чтоб его начали пацаны уважать и она это прекрасно понимала...Она очень сильно хотела найти того самого но не удавалась..и хотела бы себе нормальных друзей а не его без башенных..которые издеваются над до всеми...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник