Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Парни переглянулись и Кано начал рассказывать первый -Сложный вопрос , это долгая история У девушки заблестели глаза -Что за история? -Если поцелуешь , то расскажу Акира хлопнул ему по затылку -Ай-яй..больно же.... -А вот не надо всякую ересь нести. Раз уж сам начал так и рассказывай тоже Парень держался руками за больную часть головы -А может, ты сам расскажешь Акира на секунду возмутился и посмотрел на девушку -Тц, ладно Девушка уселась по удобней смотря на Акиру с любопытным взглядом полных надежд на , что-то интересное -И так , могу тебе сказать , что ты нам нужна для того , чтобы мы получили свободу говоря это кратко -Свободу? Девушка немного удивилась -А вы разве не свободны? Касуми ответил -Да как такое можно назвать свободой , живя с этим недозмеёй? -Эй! Я как бы всё слышу -Я знаю) -Ах ты Акира их перебил -Успокойтесь На этот раз его голос звучал спокойнее, чем обычно и без раздражения , а скорее с серьёзностью . Девушка заметила и насторожилась -А за что вас наказали? Все трое парней молчали . Стояла гробовая тишина -А ой, похоже , спросила то , чего не стоило ~Как же неловко -Тогда другой вопрос: Как я вам в этом помогу? Акира ответил -Если говорить честно, мы и сами не знаем.. У всех парней лица сразу помрачнели -Как это..не знаете...? Касуми ответил -Вот так это , просто не знаем , что тут не понятного? -А зачем тогда тут я? Раз вы не знаете? Кано ответил ей -Ну, перед тем как нас сюда сослали нам сказали, что «Лишь смертная может дать вам шанс на освобождение» Кано сказал это с таким акцентом при этом понизив тон голоса , что стало смешно -Кано, это ни капли не смешно Было видно, что Акира настроен серьёзно и ему не до шуток -Мы собирались спросить это у надзирателей когда пойдём сдавать отчеты за месяц -А когда вы будете их сдавать? -Через неделю -Ого, целую неделю -Зато , у нас будет целая неделя , чтобы получше узнать С первого взгляда понятно, что Кано не сильно зациклен на проблеме -А, ну , наверное Девушка посмотрела на Касуми ~Либо у меня слишком разыгралась фантазия, либо он правда похож на идола У него была прическа шторы .Сами волосы были черного цвета и карие глаза Девушка тут же отвернулась и сказала -Тогда , у меня ещё вопрос : Почему именно я? Кано ответил -А, ну тут всё легко . Просто ты смогла нас увидеть и то «запечатанное» кольцо Он посмотрел на Касуми с ухмылкой -Че лыбишься -Хи-хи Акира обратился к девушке -У тебя ещё есть вопросы? -Да, это последний и не менее важный: Что было за то существо в лесу и , что было после того , как я упала в обморок? -Это были Юрэй .Юрэй - это духи умерших людей. Вообще они безобидны , но когда они встречают призраков исполненных определённых чувств, то они превращаются в злобного духа, мононокэ. Тут этих духов много , так как это место славится не с положительной стороны. Как ты знаешь этот лес считают за лес самоубийц и это правда . Тут обитает большое количество духов и из за этого сюда часто приходят подобные гости которых ты уже видела -призраков. И когда они становятся единым целым , а это призрак и дух, то появляется очень опасное и сильное существо мононокэ. И как раз таки из за этого нас сюда и сослали , чтобы выполнять работу зачистки леса от призраков тем -самое предотвращая появлению мононокэв. -Ого, всё гораздо серьёзнее , чем я думала Кано ответил -Ага, и в последнее время призраков стало приходить всё больше и чаще, хотя я даже не знаю чего они ожидают , ведь духов тут уже почти нет так как правительство в последние годы обратили внимания на этот лес и принимает меры , и как раз после этого суицидальность в лесу значительно сократилось Девушка задумалась -Действительно.. А почему это существо бежало на меня если я даже не дух? Касуми ответил -Да оно просто бежит куда попало , а на этот раз ещё и быстрым оказался. И плюс он тебя даже не видит и не чувствует , так как ты просто живой человек ~Я так не думаю... Я отчетливо видела как оно бежало именно в мою сторону и я до сих пор помню те страшные глаза смотрящие прямо в душу... -А почему тогда Кано мне кричал «Берегись»? -Я имел ввиду берегись удара, хоть то существо не может тебя коснуться и почувствовать , но моя магия может -Выпендрёжник Кано посмотрел на Касуми с улыбкой -Если я просто объясняю , что моя магия могла её задеть -это не значит , что я выпендрёжник -Не смотри на меня со своей отвратительной улыбкой!Бесишь Акира спросил у девушки -На этом вопросы закончились? -Вроде как , да -Тогда пришла наша очередь Кано с уверенностью сказал -Мой вопрос будет первый. Как тебя зовут? -А? А вы разве не знаете Касуми ответил -С чего бы? -Ну вы же эти божественные существа ёкаи.. и -Мы конечно ёкаи , но не экстрасенсы -Ой.. ~Неловко вышло -Ну, меня зовут Джейн Кисин -Ухты! Кисин значит ..Твоя фамилия звучит , как вторая часть от иероглифа «любопытность» -Да.., удивительно -А сколько тебе лет? -24..., а что? -Да ничего, просто интересно ~Я даже и спрашивать не буду по сколько им лет... им явно больше стольника -Теперь, спрашивайте вы Касуми ответил -Я и без тебя знаю. Слушай , а ты когда нибудь занималась боевыми искусствами? -Хм, надо вспомнить .. ну ходила где-то в лет 5 на каратэ , но через неделю ушла. Не смогла вытерпеть этих тренировок -Жесть.. Он положил ладонь на лицо Тут акира поинтересовался у девушки -А ты когда нибудь пробовала владение катаны ? -Э.., нет.. сейчас редко где можно такое встретить -Тогда.. Акира встал со стола -Я тебя научу -А?! Зачем? -Пока мы будем ходить на поиски призраков в лесу тебе нужно будет оставаться дома , и если ты будешь тут оставаться одна , то какая нибудь ,хоть и мелочь, проберется сюда -Что? Я буду оставаться тут? Одна? Кано влез в разговор -Я просил оставаться с тобой , чтобы ты одна не находилась в этом жутком и опасном доме , но и Акира и Касуми отказались -Да потому что фиг знает , что ты будешь с ней тут делать -И ничего я такого делать не буду ( -Врёшь , как дышишь Акира прервал их ссору -Так как все вопросы с двух сторон закончились ,собрание объявляется закрытым . Теперь можете каждый пойти по своим делам Девушка сразу встала со стола и ответила -Я спать. Всем спокойной ночи -Слушай Джейн Это был Кано -А можно я буду спать вместе с тобой Девушка ошарашила от его слов и покраснела -С чего бы?! -Просто я боюсь грозы , а сейчас вон , видишь какие тучи .. Так можно я лягу с тобой? Касуми влез в разговор -Змея , обладающая магией воды, боится грозы? А как ты тогда раньше спал? Лицом в подушку и под одеялко? Касуми явно было весело от такого стёба -Да! А что такого! Я тоже имею страхи! Акира встал на сторону Касуми -Не строй из себя дурачка и дай ей сегодня ночью нормально поспать -Ну Акира! Не ожидал , что ты вступишь на сторону Касуми -Ещё как ожидал Девушка уже вся растерялась -Короче, сегодня ночью я сплю одна и не надо ругаться . Спокойной ночи -Спокойной ночи , моя дорогая Джейн Кано сделал очень милое выражение лица. Акира и Касуми тоже пожелали спокойной ночи и девушка ушла в комнату спать ~Жесть.. что ещё за занятия с владением катаны..я даже свой ответ не успела на него дать , и меня ещё многое интересует ,но это я наверное лучше всего буду узнавать от них постепенно. Девушка так и заснула погружаясь в свои мысли
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник