Соединение прервано
Ну вот и всё. Может, я действительно напридумывала и мама просто стоит во дворе и разговаривает со своей подругой? Может, у неё просто сел телефон? Я сидела на кровати и не понимала что мне делать. Второй раз за последние 20 минут. В дверь позвонили. Я по привычке пошла открывать. На пороге стоял светловолосый парень. Мой бывший парень. — Что надо? — В моём голосе послышалось раздражение — Слушай, я был не прав. Я не хотел чтобы так случилось. — Что, простите? Представляю, каких усилий ему требовалось это мне сказать. — Что. Тебе. От меня. Надо? — Разделяя каждое слово проговорила я — Примирения! — Теперь раздражение слышалось и в его голосе тоже. — А я — нет. — Да что с тобой?! Ты сама на себя не похожа! — Шёл бы ты! У меня пропала мать, и я пытаюсь что-то делать. А на перепалки с тобой у меня, увы, времени нет! — Сказала я уже на повышенных тонах и захлопнула дверь. — Знаешь, я ведь мог бы тебе помочь! — Прокричал Наруто из-за двери — У меня есть знакомый в полиции! — Хм, а это могло бы сыграть мне на руку. — И что ты хочешь? — С недоверием спросила я приоткрывая дверь. — Как я уже сказал, помириться. Но если ты не хочешь, то безвозмездно. — Вау круто. Теперь, в добавок ко всему, Наруто ведёт себя подозрительно. Ну не может человек так быстро отходить от ссоры. Да, он довольно добродушный, но блин, не настолько же! Хотя, мне уже без разницы, будь что будет. — Подожди пять минут, я быстро соберусь и пойдём. — Сообщила я. — Можешь посидеть на кухне. Я побежала собираться. По-быстрому запихав в сумку телефон, кошелёк, паспорт, сменную одежду и ещё много всяких полезных мелочей (На всякий случай), я накинула на себя удобные тёплые штаны, майку, и кофту поверх. Вбежав на кухню я увидела как Наруто надкусывает пирог. — Что за фигня?! — Накинулась я на него — Клади пирог на место и пойдём уже!!! — И что даже не напоишь гостя чаем? — Спросил он делая невинное личико. Мне захотелось его треснуть. Что ещё за шуточки?! — Засранец! Ты обещал мне помочь!!! — Ладно, ладно, идём. Мы вышли во двор. Мой спутник что-то напечатал в телефоне, и спустя некоторое время сказал: — Какаши нас ждёт. — Отлично, плюс один союзник. Сев в машину Наруто мы поехали в офис некого Какаши, очевидно его друга, который работает в полиции. Чтобы хоть как-то заглушить свои мысли я включила радио. Новогодние песенки? Пойдёт. Жаль, ведь этот новый год для моей семьи уже испорчен. Я решила пожаловаться Ино на свою непростую судьбу-судьбинушку:вы Представляешь, у меня такая большая проблема (((
Ино💚 Ну что там у тебя случилось?вы Да мать пропала, новый год испорчен и я еду с бывшим непонятно куда, Всего-то.
Ино💚 Капееец, ну ты даёшь подруга! Это Наруто-то твой бывший? 😱😱😱 Когда успела? А с матерью что??? Я не ожидала от неё такой бурной реакции, но хоть будет кому вывернуть душу.вы
Да сегодня и успела. А мама,
представляешь, ушла в магаз
за горошком и не вернулась!
Ща с Наруто едем в отделение
полиции, надеюсь мне помогут.
Ино💚 Вот это у тебя жизнь насыщенная! А ты молодец, что так быстро с реагировала! Если что пиши! Могу помочь хакнуть что-нибудь.вы
Ого, спасибо, сейчас скину
геолокацию на всякий случай
Ино немножко хакер, однажды она взломала электронный дневник в школе, и исправила себе парочку оценок. А что, здорово. У меня что-то вроде команды получается. Команда «Верни Сакуре мать». Почему бы и нет. Вот бы случилось какое-нибудь чудо, которое поможет мне найти мать и желательно не сойти с ума. Было бы славно. Я улыбнулась своим мыслям. — На самом деле, я тебе помогаю потому что решил устроиться в органы. — Сообщил мне Узумаки, чем вывел меня из раздумий. — А? Что? — Спросила я стряхивая оцепенение — Ты имеешь ввиду что помогаешь мне не бескорыстно? — Ну в общем-то да. У меня сейчас испытательный срок, я должен сделать что-то на благо порядка. Если я найду твою маму то меня сразу примут в органы охраны. Когда ты позвонила в полицию, меня, как стажёра, направили разобраться с этим. Я-я-я-ясненько. Тогда понятно почему он так подозрительно себя вёл. Впринципе, лично для меня ничего не поменялось, мы всё также едем искать мою матушку. — Ну что ж, у тебя значит тоже есть стимул, а это хорошо. — Заверила его я.***
Мы подъехали к офису Какаши. Я вышла из машины и огляделась. Это место мне было незнакомо, хотя я любила гулять по городу. Невысокие серые здания, засыпанные снегом выглядели недружелюбно и как-то зловеще. Здесь не было гирлянд, украшений, вообще ни намека на новый год, в отличии от остального города, который весь переливался красками и огоньками. Пока я смотрела по сторонам, Наруто уже подошёл к двери и выжидающе смотрел на меня. Ну ладно, вдох-выдох, и я шагнула навстречу неизвестности.