Дубль два

NC-17
Заморожен
37
автор
Размер:
14 страниц, 2 556 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
— П-принцесса... Вы в порядке?.. — служанка испуганно посмотрела на Селену. — Д-да..но! С-стой, меня сейчас опять-! Селена грубо пошатнулась и чуть не упала на грязную землю. Кто же чёрт побери знал, что у этого тела плохая переносимость на магию! — М-может ну его, эту поездку? Нам стоит вернутся обратно в Нииль.. Хоть Лили и знала, что это была плохая идея, так безрассудно раскрывать рот, она больше беспокоилась за здоровье принцессы. — Ни за что! Ты хоть знаешь, что я выпрашивала у короля-отца эту поездку целый год?! Я н-не сдамся! — Я криво усмехнулась,когда начала чувствовать, что съеденный этим утром завтрак сейчас польется наружу. Что бы сдаться из-за какой то непереносимости? Чушь, это не стоит прекрасных лик моих героев. — Кучер, мы выезжаем. Рыцари, охранявшие меня странно переглянулись и опять начали садится на свои лошади, что бы продолжить поездку. — Лили, спроси сколько нам осталось до Империи. — мне стало намного легче, после того, как мы уже перешли через портал и сев в карету я обратилась к Лили. — Ох, нам осталось один день и две ночи, Принцесса. Один из рыцарей, сопровождавших меня устав мой вопрос, выглянул в окно и доброжелательно ответил на мой вопрос. — Понятно. Тогда нам следует поторопится. Отмахнувшись, Селена неловко посмотрела на Лили и прикрыла лицо полу-прозрачным шёлком, как делали все незамужние женщины в Нииль. 'Странно, они тут не используют веера, как в остальных странах. Это потому, что моя страна немного иная?' И вот, карета опять двинулась вперёд, к границам между нынешней страной и Империи Инк. — Принцесса. Я всегда хотела спросить, почему вы хотели именно в Империю Инков, а не в другую? — Лили любопытно похлопала глазами, в надежде, что я наконец отвечу. Из уст Селены всплыла нежная улыбка, которая могла заставить любого пошатнуться и засмущатся. Мягко поправив локоны ярких розовых волос, она заговорила: — Всё потому, что я влюбилась в Императорскую семью Инка. Глаза горничной полетели шариками, тогда как Принцесса ярко улыбалась ей. — Ч-чего-о-о?! Лили, сидевшая подпрыгнула от шока вместе с каретой, а её лицо стало бледным как мука. — Т-только не говорите мне... Что вы влюбились в Императора Инка!? В ответ, я мило усмехнулась. — Может быть, кто знает. От таких слов, возможно у Лили случился приступ сердца, ведь я прекрасно понимаю, о чём она там думает. '«Как Принцесса влюбилась в того, у кого есть жена и в утробе ребёнок, который скоро появится на свет?!»' О да, как весело. Селена громко рассмеялась, увидив озадаченно лицо служанки. —АХАХАХАХАХХАХАХАХА Боже, я всегда знала, что даже если я исекайнусь куда-то, то буду смеяться так же стрёмно, как и было всегда. Кучер не на шутку испугался, когда в карете раздался страшный смех. — Боже, Принцесса! Нельзя же себя так вести! Лили прикрыла лицо от безнадёжности, когда та не могла остановиться от смеха. За то это было элегантным, и каждое её движение было отточённое. Мне даже не приходится волноваться, не выгляжу ли я странно. Лили, сидевшая напротив меня, глубоко вздохнула, молясь, что лишь бы это не услышали те рыцари. 'Ха, подумаешь. Чё тут такого-то?' Я нахмурилась. — Ладно. Раз ты Лили, я разрешаю тебе ругать меня. По воспоминаниям настоящей владелицы тела, Лили была единственной близкой слугой Селены. А ещё, она служит Селене с тех самых пор, когда этому телу было ещё 6 лет. Знаете, я даже не хочу копаться в воспоминаниях этого тела. Они слишком тёмные, и мне слишком стрёмно. Я потянулась сидя, чувствуя, что если продолжу сидеть не двигаясь, тело просто умрёт. 'Ну ладно. Не так уж и плохо иметь при себе хотя бы одного человека, поддерживающего тебя.'

***

— .... В карете наступила гробовая тишина, ведь на улице была глубокая ночь, и в этот раз они решили не останавливатся на перевал. — Ум... Я сонно замычала, еле открыв глаза и увидив лишь полу-мрак. Слава ору, сейчас было лето и было не холодно ночью как зимой. — Лили?.. — с моих губ вырвалось знакомое имя, и когда я оглянулась, то заметила что она сладко спала, оперевшись на моё плечо. Селена умилилась и потрогала ту за волосы. 'Как она может быть такой милой?' Я довольно пробубнила про себя несколько предложений и посмотрела в окно, что бы увидеть знакомых рыцарей. — Вам что-то нужно Принцесса? Вдруг из неоткуда появился знакомый мужской голос,испугавший меня не на шутку. 'Ох еб*ть!' Я прикрыла рот от испуга, что бы не выговорить слово в моих мыслях прямо тут. 'Что за фигня! Что этот чокнутый рыцарь творит!' — В-вы меня напугали.. Я неловко улыбнулась, пока материла его по полной где-то в голове. — А... Прошу прощения. Он невинно растрёпал свои болотно-зелёные волосы и обратно свернул лошадь вперёд. — Эм..сэр? 'Чё ты творишь женщина? Зачем он вообще понадобился тебе?' Селена не понимала саму себя и невольно позвала того испугавшего. — Так вам и вправду что-то нужно. — он мягко улыбнулся и хотя была глубокая ночь, это выглядело круто. — Как вас зовут-то? Я мягко проподянала уголки рта, всё так же тихо разговоривая, что бы не разбудить Лили. — Меня зовут Дэймон Брик, я из второй дивизии и второго отряда охраны важных личностей. Как и подобается рыцарю, мужчина чётко и ясно представился. — Сэр Дэймон значит. Я могу вам задать вопросы? — меня интересовали некоторые вопросы, поэтому я и обратилась к нему. — Да, Принцесса. Задавайте. А мне нравится покладистость этого рыцаря. Если бы я переместилась не в манхву, то могла бы смело выбрать его в качестве мужа. — ? Я мило улыбнулась, пока бедный Дэймон и не подозревал, что в моей голове такие жуткие мысли. 'Что ж, первое что меня интересует это...' — Как я выгляжу? Просто утром мы уже будем в Империи Инк, и мне стоило бы привести себя в порядок если это нужно. Подняв руки, я смело выдернула лицевую "фату", что бы он смог как можно точно проверить моё лицо.
37 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)