Ромео/Вару

NC-17
В процессе
32
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Кофе~

Настройки
Примечания:
Это был вечер, на часах 22:17. Веру лежал в своей комнате и страдал фигнёй. <Ох, как же скучно, пить хочу> Пиковый валет поймал себя на этой мысли, надел тапочки и направился на кухню. После того как он пришел, он стал рыться в ящиках в поисках кофе, дома были только Трефовые и Червовый король. Так как только недавно парень получал нагоняев от Куромаку, он решил зайти к Ромео и спросить на счёт кофе. Спустя минуту парень уже открыл дверь в комнату Червовых и увидел Ромео читающего журнал плейбой. - Хей Ромео, ты кофе не видел? - спокойно произнёс пиковый валет. - На кухне, разве нет? - даже не смотря в сторону валета ответил Червовый. - Нет его там, иди сам ищи, ты сегодня кофе утром пил - немного агрессивно сказал Пятый. - Ц, ладно - парень положил журнал и посмотрев на Пикового пошёл на кухню. Пиковый пошёл следом и сёл за стол в ожидании того как облажаеться Седьмой. Ромео спустя секунду достал кофе из правого верхнего ящика. - Хмм, кофе прям вообще найти невозможно? - Пф ну подумаешь, случайность - раздражённо сказал Вару. - Я могу идти? - спокойно сказал Червовый пока ставил кофе на стол и попутно смотря на валета. - А ты так занят чтением тех журнальчиков? Попей кофе со мной, всё равно ведь скучно. - А тебе какая разница? Мне прийдёться остаться ибо ты же не отстанешь - сказал Ромео, садясь на стул возле стола. - Чур кофе делаю я - быстро сказал валет и встал со стула, направившись к чайнику. - Ладно, окей - произнёс романтик смотря в окно, чуть задумавшись. Пиковый валет набрал воду в чайник и поставил на огонь, в то же время насыпая кофе в чашки. - Тебе сколько кофе и сахара? - сказал Пятый держа кофе в руках. - Две ложки сахара и ложку кофе - сказал Ромео переведя взгляд на Вару. - Ладно - Пиковый положил всё по пропорциям. <У меня идея! Из клонов я давно не разыгрывал Ромео, самое время, я подсыплю ему в кофе какой то афродизиак и просто буду смотреть за реакцией> Спустя несколько мгновений чайник закипел, и Пиковый залил воду в чашки, в чашку Червового он подсыпал афродизиак и поколотил ложкой. - Твоё кофе, вот - валет немного улыбнувшись поставил чашку на столе перед королем Червовой масти. - Да, спасибо - парень слабо улыбнулся. Пятый сел рядом с Седьмым с другой стороны стола в ожидании того когда тот начнёт пить своё кофе.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)