Кофе~
4 декабря 2021 г., 15:32
Примечания:
Это было написано по рофлу
Соавтор: Итак, мои шаловливые ручки добрались к этому произведению кринжа и ещё чего то, сейчас буду сидеть, исправлять если вообще чет есть, и возможно писать от себя ибо автор лох наземный и проебал диалоги
И да, эти скобочки "<>"(?)
Это мысли, почему то мы решили что будет так
Это был вечер, на часах 22:17.
Веру лежал в своей комнате и страдал фигнёй.
<Ох, как же скучно, пить хочу>
Пиковый валет поймал себя на этой мысли, надел тапочки и направился на кухню.
После того как он пришел, он стал рыться в ящиках в поисках кофе, дома были только Трефовые и Червовый король.
Так как только недавно парень получал нагоняев от Куромаку, он решил зайти к Ромео и спросить на счёт кофе.
Спустя минуту парень уже открыл дверь в комнату Червовых и увидел Ромео читающего журнал плейбой.
- Хей Ромео, ты кофе не видел? - спокойно произнёс пиковый валет.
- На кухне, разве нет? - даже не смотря в сторону валета ответил Червовый.
- Нет его там, иди сам ищи, ты сегодня кофе утром пил - немного агрессивно сказал Пятый.
- Ц, ладно - парень положил журнал и посмотрев на Пикового пошёл на кухню.
Пиковый пошёл следом и сёл за стол в ожидании того как облажаеться Седьмой.
Ромео спустя секунду достал кофе из правого верхнего ящика.
- Хмм, кофе прям вообще найти невозможно?
- Пф ну подумаешь, случайность - раздражённо сказал Вару.
- Я могу идти? - спокойно сказал Червовый пока ставил кофе на стол и попутно смотря на валета.
- А ты так занят чтением тех журнальчиков? Попей кофе со мной, всё равно ведь скучно.
- А тебе какая разница? Мне прийдёться остаться ибо ты же не отстанешь - сказал Ромео, садясь на стул возле стола.
- Чур кофе делаю я - быстро сказал валет и встал со стула, направившись к чайнику.
- Ладно, окей - произнёс романтик смотря в окно, чуть задумавшись.
Пиковый валет набрал воду в чайник и поставил на огонь, в то же время насыпая кофе в чашки.
- Тебе сколько кофе и сахара? - сказал Пятый держа кофе в руках.
- Две ложки сахара и ложку кофе - сказал Ромео переведя взгляд на Вару.
- Ладно - Пиковый положил всё по пропорциям.
<У меня идея! Из клонов я давно не разыгрывал Ромео, самое время, я подсыплю ему в кофе какой то афродизиак и просто буду смотреть за реакцией>
Спустя несколько мгновений чайник закипел, и Пиковый залил воду в чашки, в чашку Червового он подсыпал афродизиак и поколотил ложкой.
- Твоё кофе, вот - валет немного улыбнувшись поставил чашку на столе перед королем Червовой масти.
- Да, спасибо - парень слабо улыбнулся.
Пятый сел рядом с Седьмым с другой стороны стола в ожидании того когда тот начнёт пить своё кофе.
Примечания:
оцени эту хрень по братски
Соавтор: 100/10