Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Развлечение продолжается

Настройки
POV Ир Мои мальчишки и девчонки накрыли наш общий отряд невидимостью. За будущими жертвами мы наблюдали с удобного холма. - Ну, кажется, они достаточно увлеклись. - заметил Дэм. - пора присоединиться к веселью. Действуем по проверенной схеме. Ир, без фокусов. Я оскалился, послал ему воздушный поцелуй и взмыл в воздух. За мной поднялись остальные мои. Дэм и его ребята спикировали с холма вниз и врезались в толпу сражающихся. Мои поднялись выше и атаковали одновременно с двух сторон. Красотища какааая! Вместе наши с Дэмом отряды работали красиво и слажено. Наблюдать было одно удовольствие. Я кружил недалёко, время от времени рассылая подарки в виде фаерболов. Дэй и Лилит отлично справлялись с задачей и приглядывали за моим личным источником магии. Пусть Дэм думает по этому поводу что хочет. Но мне так спокойней. Магии становилось все больше и я спокойно впитывал излишки. Дэй занимался тем же, хотя смертельные поцелуи все же раздавал. Я с поцелуями решил не рисковать. Хуй его знает, как на это прореагирует магия. По крайней мере, попытка поцеловать в первые же дни после получения метки Дэя закончилась хреново. О, как он потом на меня орал! Но что-то я отвлёкся. Ага. Наши подбираются к центру. Пора сместиться ближе. ЙОБТВОЮМАТЬ!!! Как эти крылатые долбоящеры проглядели?! Армию второго сектора вёл лично Владыка. Это, конечно, не такой пиздец, как если б из третьего, но все равно приятного мало. И нас мало. Я резко спикировал вниз. - Дэм, там Владыка впереди. Может ну его на хуй? - осторожно спросил я. - Похуй. Вперёд, бля, черти! А ты скройся, птичка зелёная. - Да щас, блядь! Разбежался и полетел! Хуй я такое пропущу. - я оскалился и тихо рыкнул. - Бля, как ты заебал на меня рычать! Хоть в невидимость уйди и не мельтеши, пиздец, отвлекаешь. - глаза Дэма сейчас опасно полыхали. Ярость он сейчас контролировал с трудом. Оно и понятно, бой, куча магии, реки крови, адреналин ебошит. Да и перспектива заодно упиздить целого Владыку... И я не стал спорить. Только перед тем как скрыться успел продемонстрировать ему средний палец. Я поднялся в воздух но далеко от Дэма отлетать не стал. На всякий случай. Что-то было как-то стремненько. Все же Владыка это вам не хуй собачий.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (14)