Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Владыка второго сектора

Настройки
POV Ир Что он сказал?! Да нет, пошутил наверное. Я уткнулся лбом ему в плечо. А ведь его статус резко изменился. И возвращаться в тринадцатый сектор нам теперь нельзя. Если бы мы завалили Владыку всей толпой, то просто разделили бы его магию и могли бы спокойно свалить. И третий сектор благополучно подмял бы под себя второй. Скорее всего - Временно. Пока внутри второго не появился бы кто-то достаточно сильный, чтобы отобрать трон у наместника. Здесь всегда так. Но Дэм сделал это один. Дьявол. Я вздохнул. И отстранился. - Дэм, ты хоть понимаешь, в какой глубины жопе мы оказались? - О, да. Я понимаю. - он усмехнулся. - Тем не менее, второй сектор наш. - Да. Наш. И у нас война с третим. Просто охуенно. Охуетительно, блядь! - я посмотрел в полыхающие огнём и кровью глаза. Мда. Он ещё в эйфории после убийства Владыки. - Зато не скучно! - он тихо рассмеялся и поцеловал меня. И вот теперь снесло меня. От количества влившейся магии. Крыло расправилось. Я разорвал поцелуй. - Ну вот. Я же говорил, само регенерирует. Я легко взмахнул обеими крыльями и поцеловал его в ответ. - Кхм-кхм, господа полководцы, я все конечно понимаю... Но мы тут как-то ещё дерёмся. - раздался у меня над ухом вкрадчивый голос Дэя. - Может мой принц соизволит оторваться от Владыки и Владыка соизволит отдать приказ своим солдатам? Я действительно оторвался от Дэма и огляделся. Армия второго сектора замерла в ожидании. Нас окружали наши бойцы, рычащие и шипящие. А армия третьего как раз перешла в наступление. Мда. Кажется, мы слегка увлеклись. - Эм... Владыка, а Дэй то прав. У нас тут пиздец местного масштаба намечаемся. Принимай командование, что ли. - я ухмыльнулся. Он мотнул головой. - Блядь. Точно. Я и забыл. Это все из-за тебя, зелёный. - он улыбнулся. Хлопнул крыльями и обернулся к вновь обретённой армии. - Ну и чё стоим, кого ждём? - поинтересовался он. - жопы в руки и вперёд пиздиться! Армия второго сектора пришла в движение. Я заржал. Такой своеобразной команды атаковать противника я ещё не слышал. - Как твоё крыло, чудовище? - спросил он уже у меня. Вместо ответа я оскалился и стрелой взмыл в воздух. Веселье продолжалось. А эйфория от переизбытка магии и адреналина в крови притупляла боль в не до конца зажившем крыле. Похуй. Пару часов оно выдержит, дольше остатки этой армии третьего сектора мы вырезать не будем. А потом можно будет пойти и познакомиться с нашим новым домом. И нашим новым замком. Как-то внезапно все случилось.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)