Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Полнолуние

Настройки
POV Ир - Кажется, переговоры прошли успешно. - заключил я. - Не ожидал, что она так быстро согласится. Похоже рыжая успела допечь всем. - Угу. - согласился Дэм и обнял меня со спины. - Красиво у оборотней, да? - Красиво. Иногда даже кажется, что это место находится где-то в реальном мире, а к нам в Бездну попало по ошибке. Ни тебе пятен дикого хаоса, ни озёр расплавленного железа, ни кислотных болот. Да и ядовитые здесь разве что гадюки. - Завидуешь? - Не знаю. Мне было бы очень скучно всю вечность прожить в таком месте. Всё же, завоевание секторов куда забавней. - я ухмыльнулся. - Но мне бы хотелось бывать здесь. А ещё, не смейся только, мне бы хотелось увидеть Холмы. - Я понимаю. Ну, не хандри, Зелёный. Грохнем одну рыжую, посадим на её место другую, чуть менее стервозную, глядишь и медведя на мирный договор уговорим. Ему же до нас особого дела нет, если мы ему тут гармонию ломать не будем и медвежат пугать. - Ладно. Хуйня это всё. Видимо полнолуние в голову ударило, хоть я в отличие от местных, шерстью на полную луну не обрастаю. Но нарисованная тобой перспектива меня вдохновляет. Кстати, ты решил, кого из Владык мы оставим в живых? - Змей и драконов точно, они из своих секторов всё равно никуда не высовываются. С ними достаточно заключить мир. Желательно, на наших условиях, но это обсуждаемо. Всё равно пока рано думать детальней. А ещё, Ир... Ты сейчас стоишь так близко, а луна светит так ярко, что мне совершенно не хочется думать о политике и войне. Давай будем считать, что мне тоже ударило в голову полнолуние, а? - Дэм легонько куснул меня в шею. - Ого! Дэма непобедимого, демона гнева, Владыку трёх секторов и одной мертвой пустыни, спустя сто двадцать с лишним лет брака внезапно потянуло на романтику? - хмыкнул я. - Ну должно же это произойти со мной хоть раз за всю вечность? - тихо засмеялся он. - Отмазка защитывается, мой Дэм. Я и сам не против. Но ты уже догадался, иначе хрен бы предложил. - Ты все понял правильно Ир, но не порть атмосферу своими ценными замечаниями. - Уговорил, не буду. - я усмехнулся. - Я только уточнить: мы трахаться будем или ты мне стихи почитаешь? - Ир, бля! - он тихо засмеялся. - Меня не настолько потянуло на романтику, чтоб читать тебе стихи. Конечно, мы будем трахаться. Вернее, дорогой, романтично заниматься любовью на берегу реки при свете полной луны. Я не выдержал и заржал. - Заметь, единственный, теперь атмосферу портишь ты! - Ничего, Ир, сейчас я её быстро исправлю. - и он резко развернул меня к себе. С полминуты вглядывался в глаза. Я тоже почему-то замер. А потом он меня поцеловал. Очень медленно и тягуче.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (14)