Врата Бездны

NC-17
Завершён
166
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
244 страницы, 47 886 слов, 122 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник

Боги на пороге

Настройки
POV Дэм Следующие две с половиной недели пролетели в тумане. Спальню мы особо не покидали. Долгая разлука и выброс, после которого появились Врата имели свои последствия. Крылья Ира всё не возвращались. - Это ничего Дэм. Они вернуться, рано или поздно. Я уже не боюсь. - Ир потянулся и прижался ко мне. - А что там хотел тот мелкий бес? Я пожал плечами. - Что-то про прорыв пиздел. В первом секторе, но там армия, похуй, пусть сами разбираются. - Дэээм?.. - Ир приподнялся и внимательно посмотрел в мои глаза. - Что? - Врата Дэм. Прорыв произошел после того, как появились Врата. - Блядь. - Блядь. Отзывай армию. Я кивнул. Если это наши наследники, убивать их явно не стоило. Я призвал мелкого беса и отдал распоряжения. В ближайшее время кто-то из драконов проверит кто там приперся и если это действительно они, отзовет армию. Но стоило нам уснуть, как по Бездне пронесся ЗОВ. И если я звал моего Ира громко, то этот крик, кажется, достиг Перекрёстка. Это точно были именно они. Никаких сомнений. - Ахуеть! Дэм, ты это слышал? - Ир резко подскочил. - Слышал, слышал. - я зевнул. - Походу, твой наследничек такой же ебанутый, как ты, мой единственный. А мой тоже готов на все, чтоб мелкая зелёная пакость выжила. Просто чудесно. Ахуетительная семейка, блядь. Просто ахуетительная. - Ну... Походу других вариантов и не было. А все мой обожаемый дядюшка Каин. Это ж надо! Похоже, у нас всё же получится отомстить... - У нас это и так получится, Ириш. Но с ними, пожалуй, будет забавней. Интересно, что им понадобилось в Бездне? - я улегся обратно и рассматривал всё ещё сидящего в постели Ира. - Если с ними Каин... То им понадобились мы. Это я тебе гарантирую. - Ир посмотрел на меня и тоже улёгся. - Ааааа... Ну значит скоро сюда припрутся. Утром открою сектор. - я снова зевнул. - Давай спать, Зелёный, это тоже иногда нужно делать. - Знаешь, рядом с тобой это очень сложно делать. - Ир ухмыльнулся и устроил голову у меня на груди. - Но ты прав. Иногда нужно.
166 Нравится 1490 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (28)