Ачер.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 406 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

0.011.445.6

Настройки
Ачер - в прошлом это были Демоны, которые эволюционировали под натиском неизвестных обстоятельств. Хотя высказывание "эволюционировали" слишком громкое заявление, это скорее ответвление от основной расы. Более 450 лет назад случилась неизвестная катастрофа, которая повлекла за собой такие кардинальные изменение вида. Ачеры лишены способностей Демона и вообще не склонны использовать магию: их тело отрицает принятия элементальных частиц и частиц Хаоса - частицы, которые определяют специфику магии. Но даже так, они всё таки обладают уникальными способностями: физическая сила во много раз превосходит физическую силу Демона, они быстрые и ловкие, зрение Ачера абсолютно, а глаз на лбу даёт способность видеть сквозь материю; способны выделять кислоту, которая имеет самую агрессивную среду из всех существующих, но не причиняет никакого вреда её носителю (кислота находится в желудке). Ачерам был навсегда дарован статус "Аристократ" из-за "эволюции" и обеспечено собственное измерение под названием "Сиэтта", предводитель Ачеров - Адонис, он не входит в Совет Селестии, но находится под их покровительством. Ачеры могли бы стать Викариями или даже войти в СС, если бы овладели магией; даже, скорее всего, с магией они могли бы сменить участников СС как представители высшей новой расы и даже Божества не стали бы перечить. Но... Я не знаю, что именно случилось 450 лет назад, но как исследователь, у меня есть теория: она заключается в том, что тогда произошёл выброс мощной энергии и Демоны, которые оказались поблизости, были вынуждены мутировать дабы выжить. Под мутацией я имею в виду поглотить ту энергию, те частицы и остаться в живых. Видимо из-за такого большого количества внезапно поглощённой энергии Демона начали деформироваться. Изменятся начало всё: и тело, и разум. Скорее всего, первые изменившееся Демоны имели искажённый разум и не могли рационально мыслить, это чем-то напоминает Пустот, но каких-то менее...агрессивных? Очень иронично, Демоны - довольно агрессивная раса и гордая, но с изменениями они утратили эти качества и на выходе мы получаем "неагрессивного, но тупого Демона". Конечно, с прошествием 450-ти лет, Ачеры обрели рациональный разум и стали такими, какими являются сейчас. Вопрос о происхождении Ачеров остаётся открытым и видимо только сам Совет Селестии знает на него ответ, но зачем они это умалчивают? Я не поверю в то, что за 450 лет никто не удосужился задать им этот вопрос, в чём же тайна? Неужели, через определённое количество времени и Пустоты обретут разум? А что если они уже разумны и являются "лучшей" версией Духов? Что тогда будет делать Совет Селестии? ...Столько вопросов и так мало ответов, надеюсь, что к концу собственной жизни я смогу разобраться во всём этом. ...Записи из дневника Акселя вон дер Аальтса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник