Часть 1 подготовка к новому году..
4 декабря 2021 г., 16:34
Примечания:
пеиринг - пиковый король и трефовый король
/ / все готовились к новому году..
этот празник много значил для них..потому что в этот день их освободили из купола.. / /
феликс — вах! какая большая и красивая ёлка! пик, где ты её раздобыл?!
/ / в изумлении спросил тот.. / /
пик — была неподалёку.. кстате.. а где куромаку?
феликс — он снова сидит в своём кабинете! занят вроде..
пик — арг.. / / вздох / /
пик — я пойду пожалуй к нему.. посмотрю, что он там делает..
/ / после этих слов, фиолетовый направился к кабинету куромаку. / /
/ / открыв дверь и даже не постучав, закрыл её и посмотрел на курилку встал как вкопаный / /
/ /полуголый треф посмотрев на пикового короля покраснел и быстро надел коричневую рубашку / /
/ / пиковый опять посмотрел на куромаку и внезапно не сдержался и сказал / /
— тебе лучше без рубашки..
/ / осознав, что он только что сейчас сказал покраснел / /
курилка — ч.что ты сказал?!
/ / фиолетовый думал, что это как раз тот момент, в который можно было сделать то, что он давно хотел уже сделать и приблизившись к серому, притянув его к себе и держа его аккуратно за талию нежно начал целовать того в его сладкие губы и добавляя язык в поцелуй / /
серый — / / всё же вырвался из поцелуя / /
серый — что ты..
Примечания:
я очень боюсь, что кому то этот фанфик не понравится..